Перейти к содержанию

Пежо 406. Панель приборов. Индикация. Неисправности. Подсветка. Снятие. Замена.


sergey

Рекомендуемые сообщения

свет ближний горит а лампачка на приборке нет .. и не загоряется при заводке масло и ручник ,))) при езде загорается лампочка топлевного насоса .. что делать* ? машина после ремонта может отглючит или нет ?)))) выручайте )

А что это за лампочка топливного насоса ?

Джеки чан что ли ?

вроде такаяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта лампа указывает на неисправности в работе двигателя, которые могут быть вызваны кучей причин... по этому поводу на компьютерную диагностику, а лампочки могли просто перегореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта лампа указывает на неисправности в работе двигателя, которые могут быть вызваны кучей причин... по этому поводу на компьютерную диагностику, а лампочки могли просто перегореть...

а сёння горит на приборке ближний свет ... но лямпочка )))с маселком почемуто не загорается ни на тёплую ни на холоднуюа кто сможет сделать из наших на сдедующем пыжовнике ! 14 числа который будет бо сёння диагностов на встрече не было (  Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елено4ка, ты этаааа... ты прочитай что в шапке темы написано КРАСНЫМ.

может у тебя так и должно быть!

приветик Кот....

вот у меня как раз пункт 2. Если УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА СТАНД. УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА - то должна гореть масленка.

и до ремонта все лампочки работали ) только если мне сча провод какой не перебили или забыли подсоеденить(((( а так бум ждать ) 14 числа всех желающих мне помочь) за ранее всем благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите что делать.На приборке 406 96г.в цифровой индикатор дневного и общего пробегов горят правильно пару цифр а остальные палочки какие-то.Это ремонтируется или надо менять всю приборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  народ памогите загорелась лампочка ввиде маторчика как у   Елено4ка в книжке по экспуотации вычетал (самодиагностика двигателя) и не тухнет, когда работает двигатель, раньше не горела, сьездил на диагностику проверили мозги и электронику все норм показало? но ездил к знакомаму делать диагностику у него свой комп, что это магло значить?  

Изменено пользователем Kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик уровня масла срабатывает нормально, загорается, но через несколько секунд после работы двигателя стрелка падает и тухнет подсветка. Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня электро-щуп то работает то не работает. Как купил авто не работал показывал прочерки, потом че то "землю" где то поджал заработал, щя опять пропал - все контакты земли на кузове зачистил поджал все равно не работает вот блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого датчика на 2,1 моторе указатель уровня масла берёт данные о температуре масла? А то у меня при вкл. зажигании уровень показывает, а после заводки и при езде он мёртво лежит. 2,1тд 96г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели приборов датчик количества масла показывает разную информацию: то масло полностью хватает, то половина... В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под разным углом машина стоит, вот и вся проблема. Он показывает приблизительно а не точ в точ! Сам посмотри стань мордой в горку, а потом наоборот мордой с горки уровни разные будут, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю это актуальная тема........ Но все же, если датчик показывает уровень масла, то после заводки он должен показывать температуру масла. Но у меня после заводки он тупо лежит на нуле и не горит подсветка. Хотя шкалы как бы две. то есть он должен показывать температуру и уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Назрел вопрос. Рестайл, 99 год, приборная панель "со львом". Никогда не наблюдал работу сигнализатора падения уровня охлаждающей жидкости при выполнении теста приборки через PP2000. Service Box гласит: КОНТРОЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ПРЕДУПР. О НИЗК.УРОВНЕ ОХЛ.ЖИДКОСТИ. Какие у кого мысли? Может кто с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка/датчик... банально уровень.

И при этих условиях тест с приборки не проходит? А может тест этого сигнализатора вообще не должен проходить как вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблемой! В приборке есть маленький динамик, который пищит если: забыть ключ в зажигании и открыть водительскую дверь, включить поворот, открыть дверь и т.д. Недавно начал воспроизводить сигналы через раз, а сейчас и вовсе не пищит. Внешний осмотр не выявил нарушений. Жду советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...