Перейти к содержанию

406. Салон. Внутренняя отделка. Снятие. Замена.


Гость mELRIN

Рекомендуемые сообщения

Друзья,раз сдесь есть разговор про заднюю полку,то может кто-то подскажет,есть ли под под этой самой полкой чему небудь стукать или постукивать? Вообщем к чему я это спрашиваю:началась такая проблемка, что-то стало сзади стукать, особенно когда едешь по не большим ямам и стук идёт именно как будто либо из под заднего дивана либо из под полки...задняя подвеска сразу откидывается,так как полностью перебрана,стойки заменены...идёт такой звук,как будто глушитель об кузов,но это тоже исключается,так как его уже проверил...уже не знаю куда копать,что это за фигня такая... поэтому я уже и спрашиваю про заднюю полку,есть ли там чему-то стукать...или может кто ещё чего подскажет? Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние аммортизаторы могут так стучать. У меня самого стучит на мелких ямках. Когда снимаеш аммортизаторы и ездиш без них(тестово), то стука нет. Так же добавляет тихой езды снятие одной стойки стабилизатора.

Пока езжу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arturrr сказал:

Это точно не амморты...так как я сразу на них подумал и заменил... какая-то собака завелась и не выгнать...

Открути одну стойку стабилизатора, и привязав ее к аммортизатору, поезди некоторое время.

Если стук уменьшится или пропадет, то рыть в этом направлении.

У меня становится идеально, когда ездиш без аммортизаторов и заднего стабилизатора поперечной устойчивости(езда тестовая).

Победить эту барабашку не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...