Перейти к содержанию

406. Салон. Внутренняя отделка. Снятие. Замена.


Гость mELRIN

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Если не в тему извините. Интересует такой вопрос, в салоне пластик на стойках серого цвета, может кто видел или знает, бывает он черного цвета или нет. Стоит искать? Покраска не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

да, и если в машину уже не лазили. то есть еще один болт, который крепит верхний левый угол бардачка изнутри приборки

а как до него добраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема думаю у многих ,  обшивка дверей , со временем отходит от двери и болтается тряпочка. Может кто перетягивал, посоветуйте какой тканью и на какой клей или другие средства закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема думаю у многих ,  обшивка дверей , со временем отходит от двери и болтается тряпочка. Может кто перетягивал, посоветуйте какой тканью и на какой клей или другие средства закрепить?

Я бы тоже хотел знать ,где можно перетянуть по Могилёву и области,каким материалами, и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перетягивал, в кожзам, но не сам отдавал людям, сделали красиво: 4 двери 140$

 

дружище мой сам делал, перетягивал потолок и стойки тканью. он говорит что ткань на поролоне какая-то, вроде как специально автомобильная для перетяжки. клеил мебельным клеем в банке - заливал в пульверизатор и компрессором распылял (:) кто на что горазд). Еще говорит что экспериментировали на 3-х машинах и лучше держит клей типа момента резинового.

А вообще, я думаю что лучше когда ткань покупаешь спросить какой клей к ней лучше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переместите держатель зеркала (колпак) вдоль стекла вниз. При наличии датчика дождя и др. устройств внутри, не переусердствуйте. Ход корпуса держателя вниз не более 30мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чем тут можно помочь? Если это комплект, подсоедините разъемы, перепутать не сможете, они и по цвету совпадают. Если не комплект, то в схеме отсутствует блок запоминания и нет информации положения. Схемы управления с запоминанием и без, здорово различаются. По правде говоря, зачем эта опция нужна не пойму. Может только инвалидам, чтобы сесть нужно сдвигать каждый раз. Можно понять запоминание положения складывающихся зеркал, нет нужды всякий раз выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, это кнопки управления, а сам блок запоминания положения сидений и зеркал с 55пиновым разъемом у Вас есть? Если есть, схему скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, это кнопки управления, а сам блок запоминания положения сидений и зеркал с 55пиновым разъемом у Вас есть? Если есть, схему скину.

да есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, снимал заднее сидение и обнаружил вот такую красоту. Не было резиновой заглушки и в нише скапливалась вода. Зачем надо это отверстие и  КАК ТУДА попадает вода?

post-38025-0-66672700-1430669341_thumb.j

Изменено пользователем FK041
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, снимал заднее сидение и обнаружил вот такую красоту. Не было резиновой заглушки и в нише скапливалась вода. Зачем надо это отверстие и  КАК ТУДА попадает вода?

у меня тоже была такая хре.ь,я зачистил загрунтовал,замазал мовилью,а отверстие замазал герметиком сантехническим,все гуд,а отверстие зачем сам не знаю,значит так нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, снимал заднее сидение и обнаружил вот такую красоту. Не было резиновой заглушки и в нише скапливалась вода. Зачем надо это отверстие и  КАК ТУДА попадает вода?

у меня тоже была такая хре.ь,я зачистил загрунтовал,замазал мовилью,а отверстие замазал герметиком сантехническим,все гуд,а отверстие зачем сам не знаю,значит так нужно!!!!

Спс

Изменено пользователем Dils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем. 

Пежо-406 2.1 ТД 1997 г.в. 

Решил перетянуть экокожей прохудившиеся велюровые обшивки дверей.

Для этого, естественно, снимал сами обшивки. 

При снятии задних обшивок обнаружились полностью поржавевшие

и, соответственно, сломавшиеся при малейшем прикосновении

металлические фиксаторы ("Универсальный фиксатор" ( оригинальный номер 9399 JP )).

См. рисунок.

Подскажите, можно ли при установке обратно обшивки обойтись 

без этого фиксатора или желательно что-либо аналогичное смастерить,

например, из нержавейки при помощи подручных инструментов?

 

СПАСИБО

 

post-11406-0-88452800-1432670216_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Помогите знатоки. Есть старое с проблемами водительское сидение с памятью и электро, есть новое сидение только с электро, без памяти, возможно ли перекинуть сидухи чтобы работала память от старого на новом, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ребята, кто снимал обшивку водительского сиденья в 406-м , помогите советом :bc: . Как снять обшивку водительского сиденья с телескопической ручки лифта - разрезать?, или есть возможность снять (открутить) ручку, она вроде на заклепках :ck: ? 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Самый простой способ на новое сидение переставить блоки управления и привода со старого. 

Значит блоки управления находятся в самом сидении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...