Перейти к содержанию

406. Салон. Внутренняя отделка. Снятие. Замена.


Гость mELRIN

Рекомендуемые сообщения

По ремням все будет нормально. Только на панеле будет лампочка гореть, если пассажир забудет пристегнуться :lol:. Но и это тоже решаемый вопрос

у меня горит, если водитель не пристегнется, и то несколько секунд, потом гаснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремням все будет нормально. Только на панеле будет лампочка гореть, если пассажир забудет пристегнуться :lol:. Но и это тоже решаемый вопрос

у меня горит, если водитель не пристегнется, и то несколько секунд, потом гаснет.
это у тебя горит не то что водитель не пристегнулся, а проходит тестирование работы боковых подушек, а по повуду салона полностью подходит, да и еврапейский купить не проблема я себе искал цена вопроса 450 500 уе и 1-1.5 месяцаожидания если под заказ, а сейчас получил визу и поеду сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый салончик!Больше всего нравятся лампочки в дверках ))очень хочу себе такие завести, но увы не получается найти подходящие а менять целиком двери ради лампочек еще не созрел.Ищу способ сделать это своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние станут, но сиденье с памятью будет у пассажира, про задние не в курсе, но логически какие там могут быть изменения в отличии от праворульки? Ж...пы то три. Может проблема по откидыванию спинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние станут, но сиденье с памятью будет у пассажира

Если стоит эл.привод, то не факт что есть память... У меня с приводом, но без памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже о таком салоне мечтаю, так как перешить в кожу оч дорого, а вот эта комбинированая просто шик, ждем ответов от ТС если он купит, ибо оч интересно как все подошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже несколько пузырьков на панели. А как их убрать? Подсказали, что можно через шприц клея напустить и разгладить. Только бы хуже не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит от англичанки с электро приводом.

Просто подключить убили 3 дня ( под пиво) :)

про память не заикаюсь, там около 80 проводов.

Подогрев выводили отдельно на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит от англичанки с электро приводом.

Просто подключить убили 3 дня ( под пиво) :)

про память не заикаюсь, там около 80 проводов.

Подогрев выводили отдельно на кнопку.

Переделывал английский салон с памятью на европейку, но без памяти. На сами сидушки потратил часа полтора. На установку с прокладкой проводов по салону - 4 с напарником.

Итог - на дорестайловой европейке английский салон. Электрорегулировки работают, памяти нет. Преднатяжители работают (теоретически, так как проверить не рискнули :) ), подушки и датчик пристегнутости пассажира не подключали.

p.s. Поставить можно что угодно и куда угодно (про электрику и электромеханику), были бы расходники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, сколько, за сколько можно купить такой салон?

По ценам не сориентирую, так как мне дали уже купленный салон на переделку. Да и салоны бывают разными... Тот который я переделывал - полностью кожаный был. Тот что в этой ветке на фото - комбинированный. С блоком памяти или нет... Думаю, вариантов комплектации и состояния может быть много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может кто знает подойдут ли на седан заднее сиденье и обшивки дверей от универсала

Ввел в заблуждение. Не могу однозначно ответить. Прости за дезу. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поиск по форуму по ключевым словам <заднее сидение> результатов не дал
Модель: Peugeot 406  Год выпуска: 2002  Тип Топлива: бензин
Выручайте! Завтра еду на химчистку, надо снять все чехлы с сидений. Нужно разгадать загадку заднего сидения Peugeot 406.
Со спинки там все снялось без проблем. Осталась одна большая часть заднего сидения на которой сидят. Так вот чехол закреплен таким образом, что резинки уходят под сидение и там связаны между собой. Руками туда не попасть, чтобы их развязать. Рвать не хочется, т.к. может быть эти же чехлы через некоторое время после стирки верну на место.
Вопрос: Как подлезть под заднее сидение снизу???
Вроде как надо что-то где-то открутить... но что и где... выручайте...

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поднять заднее сиденье слабо? там посередине где-то веревка должна быть. за нее тянешь и подымаешь сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в седане нужно два болтика открутить, вернее гаечки, со стороны салона.... и сиденье снимется.... а потом и чехлы снимешь.

Изменено пользователем shtirlic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поднять заднее сиденье слабо? там посередине где-то веревка должна быть. за нее тянешь и подымаешь сиденье.

Чего-чего, а веревок в моей машине нет точно))) Сегодня около 2-х часов снимал чехлы, но заднее сидение никак не одолел... Сидение само по себе ну никак не поднимается или сладывается.

в седане нужно два болтика открутить со стороны салона.... и сиденье снимется.... а потом и чехлы снимешь.

Пойду сейчас сходу поищу... может быть реально есть и я их не заметил просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как снимать чехол с задней спинки заднего сидения в универсале? а то давно есть желание его почистить...

Не знаю на счет универсала, но в седане просто опусается спинка сидения по частям, в багажнике есть для этого 2 рычажка и с обратной стороны спинки все, что нужно отстегивается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет как поменять ? Пробывал по-нимного подковыривать снизу рамки- что-то не пошла совсем да и сама ручка явно не выкручивается, или её нужно просто сильно вверх тянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верх тянуть за ручку немного покручивая, в ручке стоит пласмассовая втулка и она просто плотно садится на рифлёный (штырь) кулисы , вроде как то так :) В жаркую погоду легче снимается, свою давно снимал у меня эта втулка треснута была и при переключении передач проворачивалась ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик, ну ручка-то и у меня вертится немного при переключени.. ну допустим её я сниму. А как сам кажух снять, как он к рамке снизу крепится ?

(по ауди помню приходилось кусок панели разбирать и вынимать, может тут проще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...