Перейти к содержанию

406. Салон. Внутренняя отделка. Снятие. Замена.


Гость mELRIN

Рекомендуемые сообщения

Может у кого стоят электросиденья (без памяти) сколько там подключенных фишек (под сиденьем) и какого они цвета?

У меня с приводом без памяти и без подогрева,с подушками, фишки:синяя - 2 проводачёрная - 2 проводакрасная - 1 проводжёлтая - 2 проводаоранжевая - 8 проводов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого стоят электросиденья (без памяти) сколько там подключенных фишек (под сиденьем) и какого они цвета?

еще могут быть с подушками боковыми и нет...от этого тоже есть различие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскаажи всетаки во скока станут такие сиденья?имхо мне не нравится настройка  спинки в моих! оч не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня конкретно напрягает то что ручка спинки 1 крутится! (удобнее когда рычажок нажал и сиденье подвижно! отпустил зафиксированно)2 находится со стороны двери там руку сложно просунуть! и уж если пасажирское не дай бог надо откинуть! то тут без полной остановки не как3 пока накрутишь эту ручку дети во второй клас пойдут :)при выборе кто будет медленно крутить я или мотор, я выбира мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пока накрутишь эту ручку дети во второй клас пойдут :)при выборе кто будет медленно крутить я или мотор, я выбира мотор!

Мот ты и прав.Весна, часто сиденье раскладываешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У товарища одного, такая же беда была.. Положил после протирки, влажную тряпку на панель..денек был жаркий.. В последствии появился пузырь, дальше - больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче отдали кожаный салон (с электро регулеровками, с памятью сидений, с обогревом).У меня же стоял обычный тряпичный салон(с ручными регулировками и без обогрева). И в моем и в новом есть боковые подушки. Фишек по электрике у меня на порядок меньше. 1. Как работает память сидений. (вроде как под водительским сидением есть спец блок (что даст его установка???)) заработает ли память сидений ???. Раскажите о памяти сидений (вроде как она двигает не только вод. сидение и зеркала, но и пассажирское сидение). 2. Как в машине лежат жгуты (мое предположение что к центральному тунелю они идут с мах. количеством проводов (и там должна быть гдето фишка), а затем в зависимости от комплектации от них уже идут разные (по количеству проводов) мелкие жгуты)??? Тоесть поменяв мелкие жгуты заработает ли у меня электрика??? 3. Обогрев??? отдадут даже кнопки, как поставить чтоб заработало??? Может у кого схемы есть по всей этой электрике???и дайте на всякий случай телефон дельного (хорошего, недорогого) чтоб если своими силами не получиться смог помочь...Для начала хочу хотя бы их запитать чтобы двигались.Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "отдают", тут хорошие люди (вроде меня) за деньги найти не могут....Нужны Вин твоей машины и желательно машины донора. Помогу со схемами насколько смогу. Что у тебя есть в проводке, а чего нету одному богу известно. Надо лезть и смотреть. Что-то придется тянуть заново, а что-то может и нет.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал недавно про то, как поставили в пежо 406 (рестайл) моник и еще что-то от пежо 407. может кто читал про это тоже? (скиньте ссылку на сайт, не могу найт, где именно видел) или кто-то может занимался такими делами сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ставили на 407 с монохромным экраном цветной. Про 406 нигде и ничего не было. Оффтопик кстати, к подбору краски отношения вообще не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем трабл такой, когда купил машину не обратил внимания, что не работает правое пасажирское сидение. оно у меня полностью элетро с подогревом. начал разбираться, так понял нет жгута. вопрос где его можно взять или как вообще подключить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ситуация такаяпосле поездки не меня без меня перестал регулироваться наклон спинки пассажирского сидениякак это исправить?пробовал и силой, и WD пшыкать на шестеренки (снять до этого получилось, а вот как разобрать и что там разбирается -- для меня вопрос) -- не помогломожет кто сталкивался?может кто знает как все исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье я снял (отключил все разъемы и вытащил из салона). Снял барашку регулировки. А вот как разобрать дальше? Там все заклепано или я чего-то не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого то я и боялся :( а если достать сиденье (отключить все датчики) и поставить аккумулятор на место, проблемы с ошибками будут? Можно ли так ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...