Перейти к содержанию

406. Салон. Внутренняя отделка. Снятие. Замена.


Гость mELRIN

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ну если есть, значит просто вздулась

У меня тоже выштамповка,но панель перетягивалась,заметен контур от разрыва подушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лампочка AIRBAG гаснет – значит подушка не стреляла?

К лмпочке на панели припаивают релюху,кладут её аккуратненько в пробку от многофункциональной пластиковой бутылки и вуаля,после старта лампочка гаснет.Кстати с чеком такая же фигня,так что не поленитесь разобрать панель,да посмотреть.Банльно и неправдоподобно?Возможно.Сам охренел когда увидел сие изобретение:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По схемам подключать. Со схемами помогу, давай ВИН.

У меня такая жэ ситуация, поставлен кожаный салон и не подключена память, хочу попробовать подключить. Скинь тожэ пожалуста схему и т.д. Мой вин VF38BRFNF81499808 Изменено пользователем Raptor
: один раз достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь сфоткать разьемы под сидением с электроприводами и рассказать который для чего....

Фотки плохо получились, ноКоричневый розъём (жёлтый с коричневим или жёлтый с фиолетовым) - подогревДва жёлтых тоненьких провода - преднатяжитель ремнябелая фишка с одним проводом - не знаюдва красных + синий - питание електродвигателей на привод сиденийжёлтая большая фишка с кучей проводов (у меня только на правом сидении - не знаюПРОШУ ДОПОЛНИТЬ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прошу помощи. у меня не родной кожаный салон. Всё подключил кроме памяти електросидений. Может у кого есть схема или кто знает как всё работает. Кнопки управления памятью тоже присутствуют. На сколько я понимаю кудато должен подключатся блок управления памятью. Где он стоит (в салоне, управляет сам компьютер или где-то стоит в сидениях) нужно его подключать к компютеру или просто подаётся питание, если такой присутствует, то он будет работать только родной или можна от другой модели машины. Я только начал разбиратся с этим вопросом. поэтому вопросов как таковых масса. Но если бы кто помог со схемой попробовал-бы разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прошу помощи. у меня не родной кожаный салон. Всё подключил кроме памяти електросидений. Может у кого есть схема или кто знает как всё работает. Кнопки управления памятью тоже присутствуют. На сколько я понимаю кудато должен подключатся блок управления памятью. Где он стоит (в салоне, управляет сам компьютер или где-то стоит в сидениях) нужно его подключать к компютеру или просто подаётся питание, если такой присутствует, то он будет работать только родной или можна от другой модели машины. Я только начал разбиратся с этим вопросом. поэтому вопросов как таковых масса. Но если бы кто помог со схемой попробовал-бы разобратся.

Вот тебе схема. Всё работает от блока памяти.На этот же блок подается сигнал от кнопок управления зеркалами, и он же управляет зеркалами. Но я думаю, что блок памяти не обидится, если к нему не подключать зеркала.Если блока управления не найдешь, то на худой конец из кресел сможешь сделать только кресла с электрорегулировками (без памяти). Наберешь релюх, подключишь их к кнопкам и электроприводам:)p.s. в ближайшее время сам буду по просьбе одного человека делать ему из сидений с памятью сиденья с электроприводом. тоже хочет поставить себе сиденья с памятью, только вот блока управления у него нет. буду делать просто сиденья с электроприводом :)

post-3900-1288773893,93_thumb.jpg

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе схема. Всё работает от блока памяти.

На этот же блок подается сигнал от кнопок управления зеркалами, и он же управляет зеркалами. Но я думаю, что блок памяти не обидится, если к нему не подключать зеркала.

Если блока управления не найдешь, то на худой конец из кресел сможешь сделать только кресла с электрорегулировками (без памяти). Наберешь релюх, подключишь их к кнопкам и электроприводам:)

Большое человеческое спасиба!

Судя по схеме, блок управления находится в сидении, а не где-то отдельно. Может я и не прав, но к сидению (водительскому) нет фишки с подобной распиновкой, может он всётаки в сидении ???? темболее что по схеме провода от всех движков отдельно идут на блок ????? Стыдно, но опять прошу помощи. ГДЕ БЛОК ?????????????????????????????????

Чую гдето там, но немогу найти

Изменено пользователем SashaUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, но опять прошу помощи. ГДЕ БЛОК ?????????????????????????????????Чую гдето там, но немогу найти

Про блок сказать не могу, так как сам лично его не видел... Но по логике он должен быть максимально близко к кнопкам и моторчикам. Скорее всего в седушке стоит. Поерзай посилнее на седушке, авось нащупаешь пятой точкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Собственно вопрос: подойдут ли сиденья от англичанки к европейке? нодоли что-либо будет с креплениями делать?

вот салон англичанки Изображение

Изменено пользователем Pipseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние фигня, помоему даже ничего переделывать не надо. А вот про заднюю спинку слышал что крепление немного не подходит, приходится переносить или переваривать.Вообщем осуществимо.А скольо денег просят за это счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про цену не узнавал пока, хочу разобраться, если проблематично перекинуть с англичанги - нодо ли мне этот геморой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос: подойдут ли сиденья от англичанки к европейке? нодоли что-либо будет с креплениями делать?вот салон англичанки

Водительское сидение по идее не будет регулироваться.По крайней мере с механическими регулировками так обстоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет регулироваться?

Не совсем корректно написал.с механическими регулировками не регулируется по высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет регулироваться?

Не совсем корректно написал.с механическими регулировками не регулируется по высоте
по высоте не регулируется, а так все у меня подходит и работает! Причем там кто-то про ремни писал не понял???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремням все будет нормально. Только на панеле будет лампочка гореть, если пассажир забудет пристегнуться :lol:. Но и это тоже решаемый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...