Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А почему такой мощный аккум 95Ач на 950 пускового? Неужели такой мощный с завода изготовителя ид?т?

по вину - севисбокс даёт только этот..

post-7789-0-43988800-1329286781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2,7HDi может быть. там не 4 горшка ворочать.

Точно, просто подпись у человека не проч?л... Тогда вопросов больше не имею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что искать , Элен , Шпилька . Девчёнки думаю только рады будут .

Бу-га-га:)))) Осталось у ДХ собаку для клипа одолжить. Думаю, пес будет только рад:))))) Изменено пользователем demetris
многоэтажное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым ярким событием сегодня стал перегон на верёвке моего отмороженного бегемота из Сухарева в Уручье, по кольцевой.Так вот я, конечно, знал, что лобовое стекло будет потеть, но то, что оно замёрзнет совсем, я что-то недопёр :ph34r: .Машина от попытки завестись перешла в режим экономии, и стёкла опустить не дала, ближний свет, впрочем, тоже не включился, благо хоть аварийка с габаритами светила.Так вот вытянули меня со двора, и не доезжая до кольца, отодрать лобовик от льда сухой тряпкой я уже не смог. Еду « :ph34r: по приборам :ph34r: », вечер, темнота, трафик, ЖЭСЦЬ :blink: .Остановились, я вспомнил, что у меня есть антизапотин, и решил что это отличное средство, и стекло теперь не замёрзнет. Ога, так как бы не так... стекло замерзало ровно через минуту. Ехали мы не больше 40, но поверьте адреналина хватила вполне, в попытках узреть авто который тебя тянет, полосу, и постоянно с интервалом в минуту протирать стекло смоченной тряпкой., которую я постоянно на своей коленке поливал.Хорошо, я додумался обильно вымачивать тряпку, и протирать стекло до совсем мокрого состояния, так хотя бы хватало на более-менее сносную видимость, в течении двух минут.Я реально пожалел, что у меня не было штурмана с тряпочкой в руках. Тормоза каменные, чувства контроля плавности торможения нет совсем, жмёшь посильнее, чтоб наверняка. Хорошо, что по кольцу протянулись без торможений и перестроений. На Купревича остановились, решили протереть стекло с внешней стороны, так как прилично заляпало грязью на кольце.Полил незамерзайкой до -25, сегодня кстати -10, так та скотина замёрзла на стекле :wacko: !!!Дворники не работают, ну естественно, скребок не помог, тряпкой эту чачу только размазываешь.Решено, последний путь в 1,5-2км едем совсем «по приборам :ph34r: », т.е., я, высунув личико в открытую дверь, глазею на весь этот прекрасный холодный мир своими глазами, левой рукой держа дверь, а правой рулюя :lol: .Успокаивало одно - КАСКО.Надо сказать, что я десятки раз, за весь часовой путь, пожалел, что решился на такую эвакуацию. :ck::excl: :excl: ПЫ.СЫ.Совет на будущее, если же Вас всё-таки припрёт такой метод эвакуации авто, то запаситесь хотя бы бутылкой водки или спирта, для протирания стекла.

Изменено пользователем demetris
шрифт "по-умолчанию" прекрасно читается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а чем поливал тряпочку ты? Терзают смутные сомнения....:lol:

:lol: :lol: :lol:

Остановились, я вспомнил, что у меня есть антизапотин, и решил что это отличное средство, и стекло теперь не замёрзнет.

Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Совет на будущее, если же Вас всё-таки припрёт такой метод эвакуации авто, то запаситесь хотя бы бутылкой водки или спирта, для протирания стекла.

в таком случае лучше уж дождаться тепла или вызвать эвакуатор, но ездить с открытой дверью и морозить лицо...это конечно даааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, последний путь в 1,5-2км едем совсем «по приборам :ph34r: », т.е., я, высунув личико в открытую дверь, глазею на весь этот прекрасный холодный мир своими глазами, левой рукой держа дверь, а правой рулюя :lol: .

тебе еще повезло, что один АКБ, когда их два, сервисный очень быстро садиццо в мороз, даже от аварийки B)

Ректор, ну вы блин даете :rolleyes:B) В гараж заталкивали? ;)  Мот дешевле и проще был эвакуатор?

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыл авто,заправил.Сегодня вечером в Поляндию.Загнал манину в кооператив Маяк(многоуровневые гаражи на кольцова),думаю после мойки пусть в тёплом месте постоит.Прихожу сегодня утром все колёса сдули(или пробили):angry:подкачал,доехал до дому вроде не спускают,вечером точно увижу прокол или просто сдули.Маслал насосом что мазоль сцука натёр.Поставил между вьездом в два гаража,особо не мешала ни одному ни второму.За ночёвку ещё 10000тыр.Ну не нравится скажи сторожу,телефон мой был у сторожа.Сторож сам в шоке.Думаю потом подьехать ему в серцевину супер клей,гель залить:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю какие обстоятельства тебя, дорогой друХ, заставили своего замороженого бегемота и твои нервные клетки подвергнуть такому серьезному испытанию, НО, как человек, имеющий подобный опыт (ну да ладно, все бабы - дуры) у меня к тебе парочку вопросов:1. шо за дивная смесь "антизапотин"? Поперхнулся даже Гугл, не то что я, простая смертная "глубоко блондинка";2. грело ли "КАСКО" товарища-буксируемого и окружа.щих участников дорожного движения?и несомненнно...глава 25 ПДД... Запрещена буксировка:193.2. в гололедицу при помощи гибкой сцепки; Вах, могу поспорить, она была...;193.5. механических транспортных средств на гибкой сцепке, если работа их рабочих тормозных и (или) рулевых систем связана с работой двигателя, который остановлен;про освещение и неработающие стеклоочистители продолжать?думаю, были более простые решения, без экстрима для окружающих. P.S. не не.... какой недоёб:)) просто....задолбали олени на дорогах... и благодарственные молитвы о том, что ВСЕ ДОЕХАЛИ.Радует одно: "Надо сказать, что я десятки раз, за весь часовой путь, пожалел, что решился на такую эвакуацию. "При всем при этом, цалую нежна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой наверное все таки дешевле на такси, и в тепле, и в комфорте...и машина целее B)
иногда, лучше жевать, чем говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за флуд....

Бла бла бла......При всем при этом, цалую нежна

.... Браво, АЛЁ-НА!!!
Да-с, это не в чате как кролики,... хрен знает что нести... Поддерживаю высокий штиль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сейчас на саженом аккуме 11,8 вольт в -10 с простоем в сутки завёлся с полтыка, в магаз за покупками скаталсо) по пружинам - Ну у меня и джып вышел. подвеска - ситроен отдыхает. :lol: :lol:

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. шо за дивная смесь "антизапотин"? Поперхнулся даже Гугл, не то что я, простая смертная "глубоко блондинка";

спешиал фор блондинки

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,исключительно от безделья,заехал на диагностику подвески. Надиагностировали на 400 уе :blink:. Нафига мне это надо было? Ведь ничего не беспокоило,не стучало и не скрипело. Теперь придётся делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,исключительно от безделья,заехал на диагностику подвески. Надиагностировали на 400 уе :blink:. Нафига мне это надо было? Ведь ничего не беспокоило,не стучало и не скрипело. Теперь придётся делать)))

за стока денег можно всю подвеску новую купить. и ещё на печеньки останется, или там не 406?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...