Перейти к содержанию

Пежо 5008. Купил. Помогите новичку разобраться с 5008


Рекомендуемые сообщения

@патроль каким схемам? Нет в Седре схем блоков, максимум - распиновка. Уже давно яркость осветительных и ламп подсветки управляется по ШИМ, и вряд ли где можно будет найти эти схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, патроль сказал:

Может пора переходить к фактам. Показать на схеме, и все все поймут.

Была бы схема, у меня SEDRE  клубная работает до момента загрузки схемы и схемы не открывает,а  установленная не запускается ваще (((

Согласен с Димыч,.

Подробных принципиальных схем нет, по которым можно было бы узнать алгоритм работы.Описания работы нет.

Вот и смыкаемся горемычные :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Daiver Хреново. Вроди минивэн, раздельные сиденья, а такую вещь не предусмотрели. В Рено Эспэйсе была у меня такая функция - очень удобная, если ребенка спать уложить в дороге. А теперь вот предстоит длинная дорога с маленьким ребенком и такая досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@dimaevz скачайте и изучите руководство пользователя. У меня кузов свежее и есть возможность спинку сиденья чуть назад откинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет ребята, с недавних пор владею Пежо 5008 с мотором 2.0 150 л.с.

Открыв капот заметил один нюанс, на холостых оборотах один из патрубков интеркулера сжат как бы присутствовал в нем вакуум.

Этот патрубок приходит к дросельной заслонке. На моем моторе их две. Как раз этот вышеупомянутой патрубок подходит к этой заслонке, иой что слева.

На движение и работоспособность двигателя этот факт никак не влияет, но хотелось бы разобраться что к чему и почему.

20200503_144123.jpg

20200503_144110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Daiver сказал:

Может патрубок просто перекручен?

Нет, на заглушеном моторе патрубок возвращается в первоначальную форму, и при перегазовке раздувается и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
27.08.2020 в 01:43, mode сказал:

Всем доброго времени суток.

Ответьте, пожалуйста, есть ли у нас в пежо 5008 2015 года выпуска подогрев сидений. Спасибо.

 

От комплектации зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем, авто Пежо 5008 2010г. двигатель dv6ted4 мкпп 6.

Вопрос касается кондиционера, в зимний период, при первом запуске после ночи простоя, кондиционер должен греть сразу теплый воздух, или же только при полном прогреве двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Я просто не знаю как должен работать кондиционер, вроде как в комплектации авто кондиционер или же климат контроль? я новичок в этой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется чтобы грело тепло хотя бы по 1-2 минутах роботы двигателя, а в реале нужно ждать где-то 15 минут, приходится как только запустился, выкручивать температуру на максимум, чтобы быстрее прогреть салон.

 

И ещё вопрос, как можно добавить изображения, в публикацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На первых минутах помогает включение ТЭНа, в BSI. Сразу после запуска выкручивать температуру на максимум смысла нет, лучше поставить вентилятор на минимальные обороты чтобы двигатель успел прогреться. И греть двигатель в движении, а не стоя на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

BSI искать не надо. Сервисным компом проверяют включен ли ТЭН 1кВт для дополнительного обогрева контура обогрева. По умолчанию обычно ТЭН включен, но его участие мало влияет на скорость прогрева салона, максимум на что годится, это чуть оттаившие стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Недавно было небольшое ДТП, пежо 1,6 дизель, разбирал переднюю часть авто, при сборке возник вопрос с траекторией прокладки троса открывающий капот и рядом с ним еще одного датчика. У кого есть возможность сделать фото буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Модератор
2 часа назад, Serg111 сказал:

Всем привет! Подскажите кто, в aisin сколько и какое масло лить? 

Для полной или частичной замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...