Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нравится данный кузов, впрочем, как и в 206 седане..

+1, уроды какие то. Французы те еще извращенцы. Из той же оперы рено клио 2. Ну машинка и машинка. Нет мля, нада прилепить богажнег :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я слышал, но не разу не видел... Знаю только, что он выпускается конкретно для какой то страны!

А именно для Китая. Так что и не увидим мы таких :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, но не разу не видел... Знаю только, что он выпускается конкретно для какой то страны!

А именно для Китая. Так что и не увидим мы таких :)
откуд инфа про китай? т.к. в сервисбоксе 307 седан есть, а 408 нет. может ты попутал этот седанчег с 408 (307 с багажником) для китая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на лежачем полицейском в зад прилетела рено твинго. Думал посыпался бампер на морозе. Нифига :D

У вас с ней разные весовые категории :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на лежачем полицейском в зад прилетела рено твинго. Думал посыпался бампер на морозе. Нифига :D

У вас с ней разные весовые категории :)
И тем не менее ускорение она мне придала. Это я еще её заметил в зеркале, топтанул чутка газу и правее к бордюру (она на пустую встречку пыталась вырулить), потому что сам чуть не уткнулся в фаркоп впереди идущего. Вот если бы он чуть быстрее переезжал полицая, то наверно не догнала бы меня твинга.

А хозяйка там... полтора метра в прыжке, но как она меня начала прессовать... это что то с чем то. Наглость второе счастье. Выхожу со словами "ну и нафига?" А она такая деловая "ну скользко, я тормозила... не успела... да ваще ничо нету, всё давай разъезжаемся!" :blink: Я пришел в негодование и был возмущен до глубины души - это ж я должен сказать разъезжаемся или нет :lol: а она тут командует. Ну и понеслось. Сначала 100 тыщ дала, хотя я оценил ущерб в 200. И понеслись матюки и проклятия. Потом уже и я начал матом поливать. Еще 50 мне швырнула. Прыгнула в машину и тронуласью Но я был непоколебим. Грудью на амразуру так сказать и грю ну теперь точно гаи и ввалят тебе за съезд с места с дтп. Короче еще полтинничек отжал :rolleyes: Вот честное слово, не орала бы на меня, я бы достал фонарь, позырил бы внимательно бампер и разъехались бы, бо сам на старой машине догонял и аудюху, и пассат лохматый (ваще ничо с меня не взял), но вел я себя нормально. Но раз она решила права покачать, то пожалуйста вот тебе в доказательства старые вмятины, царапины ну и с одной стороны он чутка не ровно висел :P

Кстати, на той бэхе с фотографии (3,0 дизель) топливный фильтр где то под днищем и закрыт защитой. А я сначала поливал кипятком какую то хрень напоминающую топливный, пока не прочитал надпись - oil only :lol: Потом хозяин сказал, что вот байда ну точно топливный - и туда еще чайник кипяточка. Тока мне она сразу показалась не похожей на топливный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,кто пожалуйсто как поставить на бортовом компьютере температуру..у меня стоит просто прочерк..я уже весь бортовой облазил..в магнитоле в настройках смотрел (много нового узнал ) но вот температуру никак найти немогу..заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,кто пожалуйсто как поставить на бортовом компьютере температуру..у меня стоит просто прочерк..я уже весь бортовой облазил..в магнитоле в настройках смотрел (много нового узнал ) но вот температуру никак найти немогу..заранее спасибо..

Температуру должен сразу поазывать и е? не выключишь... А прочерк - это значит либо контакта на термо датчик нет, либо датчик навернулся (более вероятно)... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяйка там... полтора метра в прыжке, но как она меня начала прессовать...

Обычно женщины так себя не ведут, может она пьяная была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же выбило Check Engine по самому лютому морозу. Есть ли шанс что сама пропадет? 1.6 hdi 110.

должна пропасть, у меня в -27 при движении выскочила, на на след. утро ошибки при заводке не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, возможно ли на время принудительно отключить esp, если нет кнопки на панели? спасет ли установка кнопки. авто пежо 307, 2002год, 2,0хди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, возможно ли на время принудительно отключить esp, если нет кнопки на панели? спасет ли установка кнопки. авто пежо 307, 2002год, 2,0хди

Должна спасти, надо смотреть, есть ли провада под кнопку... Я заглушку так и не снял, нехочет вылазить и всё тут... Просто кнопка, говорят, на разборках окола 40$ стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, зачем вы хотите отключить ESP? У меня есть кнопка, но у меня ни разу не возникла мысль ей воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли поставить кнопку были, а вот ситуации, где есп-помеха пока не случались. А новая кнопка на экзисте стоит сегодня 318.800, хотя еще месяц назад висела за 224.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, возможно ли на время принудительно отключить esp, если нет кнопки на панели? спасет ли установка кнопки. авто пежо 307, 2002год, 2,0хди

Расскажика зачем тебе это? Решил на 90 км\ч в 90 градусный поворот войти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше думал, что противобуксовочная система будет мешать с сугробов выезжать, а как зима пришла, то оказалось, что она особо и не мешает, поэтому забил на это дело, но если кнопочка д?шово подверн?тся, то скорее куплю (панель функциональней смотреться будет :D )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вс? хотел спросить да забывал...У меня передние ремни безопасности очень медленно сматываются, иногда приходится им даже помагать, а то не дают вылезди, не зацепившись за них... Задние по-шустрее - может ими просто меньше пользовались, а в багажнике так как положено, только отпусти и его уже не!Кто с таким сталкивался, т.к. не думаю, что это у всех так? Возможно нужно просто смазать механизм или дело может быть ещ? в ч?м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вс? хотел спросить да забывал...У меня передние ремни безопасности очень медленно сматываются, иногда приходится им даже помагать, а то не дают вылезди, не зацепившись за них... Задние по-шустрее - может ими просто меньше пользовались, а в багажнике так как положено, только отпусти и его уже не!Кто с таким сталкивался, т.к. не думаю, что это у всех так? Возможно нужно просто смазать механизм или дело может быть ещ? в ч?м?

У меня тоже ремни медленно сматываются !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто это исправлял как?

Когда воевал со скрипами, разбирал боковые стойки-так вот "моторчик" что сматывает ремни развивает давольно-таки неплохое усилие, наверное, теряется в верхнем переходе, в итоге еле втягивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...