Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Старый ты будешь выкидыватЬ??? если да то берешь ножик и тонкую отвёртку... подкавыриваешь и сдираешь его.. Могу помочь снять.. Р-н курасовщина. 80292632218 80296032218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старый ты будешь выкидыватЬ??? если да то берешь ножик и тонкую отвёртку... подкавыриваешь и сдираешь его.. Могу помочь снять.. Р-н курасовщина. 80292632218 80296032218

да старый в багажнике валяется))) обломало крепеж куда саморез вкруживается, да и так немного раструщило после удара.теперь задача добраться до самореза.

Снизу. Вот только не помню проходит ли болт через черную накладку на бампере. А то можно её выковырять с бампера и тогда сверху крутить.

не могу понять как снять накладку бампера с верху. два болта по бокам выкручено, клипсы все достал, а не выковыривается она(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вот вопрос:

Недавно проходил техосмотр, перед этим решил проверить горят ли все лампочки - спереди всё гуд, а вот сзади обнаружил, что с одной стороны не горит одна лампочка заднего хода, а с противоположной стороны не горит лампочка противотуманного фонаря. Заехал на СТО купить новые лампочки и поменять перегоревшие (как мне казалось тогда), на что мне автоэлектрик сказал, что это нормально, когда горит одна лампочка заднего хода, так мол во многих машинах, это в тех случаях, когда в задних фарах установлен противотуманный фонарь. - То есть получается с одной стороны противотуманный фонарь, с другой стороны лампа заднего хода... Техосмотр прошел без проблем, но всё же мучают сомнения, это нормально что когда даёшь задний ход горит только одна лампочка "белого" цвета?

post-6584-0-56061300-1333133791_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вот вопрос: Недавно проходил техосмотр, перед этим решил проверить горят ли все лампочки - спереди всё гуд, а вот сзади обнаружил, что с одной стороны не горит одна лампочка заднего хода, а с противоположной стороны не горит лампочка противотуманного фонаря. Заехал на СТО купить новые лампочки и поменять перегоревшие (как мне казалось тогда), на что мне автоэлектрик сказал, что это нормально, когда горит одна лампочка заднего хода, так мол во многих машинах, это в тех случаях, когда в задних фарах установлен противотуманный фонарь. - То есть получается с одной стороны противотуманный фонарь, с другой стороны лампа заднего хода... Техосмотр прошел без проблем, но всё же мучают сомнения, это нормально что когда даёшь задний ход горит только одна лампочка "белого" цвета?

У леворульных автосов фонарь заднего хода один и стоит он справа(а у англичанок праворульных он -фонарь.стоит слева) -эт норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в 307 осуществлено разветвление проводки (как туда добраться) на динамики которые в передних дверях и на панели под лобовым.Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломался корпус ключа на 307 точнее кнопка на закрытиесамый дешёвый вариант нашёл за 180 тыс.........дорого или можно ещё дешевле найти корпус?

Я проклеил тонким слоем суперклея по периметру кнопки - пока держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проклеил суперклеем, только не тонким слоем, т.к. уже внутренняя часть кнопки рваться начинала...3-4 месяца и пошло рваться дальше... Заказал на ебэе в корпусе с выкидным жалом, сегодня с почты забрал, цена - 12$, качество пластика не самое лучшее, но и не г.... последнее. В целом доволен, выточили заготовку мне по ключу, завтра опробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проклеил суперклеем, только не тонким слоем, т.к. уже внутренняя часть кнопки рваться начинала...3-4 месяца и пошло рваться дальше... Заказал на ебэе в корпусе с выкидным жалом, сегодня с почты забрал, цена - 12$, качество пластика не самое лучшее, но и не г.... последнее. В целом доволен, выточили заготовку мне по ключу, завтра опробую...

а плату как приделаешь или она уже там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно такой же контур для платы, как и в заводском...В прочем, что расказываю, смотрите... http://www.ebay.com/itm/Folding-Remote-Key-Case-PEUGEOT-307-107-207-Flip-/180474726436?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2a0521c824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

Подскажите где находится и как поменять топливный фильт

Машина Пежо 307 1,4 дизель после рестайлинга.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался-перестал загораться свет в салоне при открытии дверей, концевики рабочие, сами лампочки тоже. Открываешь багажник-загорается подсветка только в самом багажнике. Решится ли данный вопрос включением данной функции через PP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Можно ли по Вин коду узнать какой генератор стоит - БОШ или Валео?

Если да, то подскажите плз: VIN VF 33 HRHSB82660217/ Пежо 307 2.0 HDI 2002 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится и как поменять топливный фильт

Машина Пежо 307 1,4 дизель после рестайлинга.

под капотом, справой стороны. Изменено пользователем Ivan_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой генератор можной узнать только заглянув под капот. и если валео, то еще и цыфири смотреть, т.к. валео может быть 5-7 видов. по вину такая инфа не пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 307-й выскакивает ошибка АБС, из-за неё иногда выскакивает ошибка АКПП. Есть кто из грамотных диагностов, кто-бы сделал диагностику в Серебрянке, чтобы выщемить нерабочий датчик. Сам отъехать из Серебрянки не могу в ближайшую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно такой же контур для платы, как и в заводском...В прочем, что расказываю, смотрите... http://www.ebay.com/...=item2a0521c824

А у тебя какой 307? Дорестайловый? Ну как работает корпус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может точно подсказать, с каким усилием надо зажимать топливные форсунки? VIN: VF33HRHRH83853641. А то в разных источниках разные значения встречаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы наверное считаете, что на СТО закручивают с каким-то определенным "у с и л и е м" :lol: ?

Я закрутил посильнее и вот уже почти год езжу и все гуд. И точно помню что когда закручивал даже в мыслях небыло про какие-то "у с и л и е я" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может точно подсказать, с каким усилием надо зажимать топливные форсунки? VIN: VF33HRHRH83853641. А то в разных источниках разные значения встречаются. 

Я закручивал на 8. 1,6HDI. Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы наверное считаете, что на СТО закручивают с каким-то определенным "у с и л и е м" :lol: ?

Я закрутил посильнее и вот уже почти год езжу и все гуд. И точно помню что когда закручивал даже в мыслях небыло про какие-то "у с и л и е я" :)

"Радует" когда такие же спецы закручивают, к примеру, колесные болты-то не отвернуть, даж с метровой трубой, то блин на ходу улетает-так то болты,в общем-то цена копеечная, и совсем другое дело форсунки. Вообще, нужно хотя бы приблизительно представлять себе, что значит 10, 40 и 90Нм. И ты не поверишь-нормальный опытный мастер приблизительно знает с каим усилием что зажимать, а не крутит со всей дури, а то еще и нарастить и друга позвать.

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы наверное считаете, что на СТО закручивают с каким-то определенным "у с и л и е м" :lol: ?

Я закрутил посильнее и вот уже почти год езжу и все гуд. И точно помню что когда закручивал даже в мыслях небыло про какие-то "у с и л и е я" :)

Вообще-то длина ключа - плечо рычага - рассчитывается так, чтобы при закручивании гайки/болта пальцами создавалось нужное усилие.... Как-то так Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...