Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что может поскрипывать с правой стороны в дорестайле?На спящих? И кто может сбросить ссылку как устранить сверчков в машине, сил больше нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко бесил скрип и похожий на стук переднего стабилизатора соединяющий стойки стабилизатора внизу.) (железо о железо)

А теперь у меня вопрос, какого производителя стоек стабилизатора взять? ставил себе лимфердер.. а счас смотрю дорого!

Изменено пользователем Diesmachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по поводу 307 hdi 90 л.с. не гонка но притапив можно лихо прокатитца умеючи!!!! а так в принципе 110 hdi значительно бодрее едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся в личку -помогу.

а мне на Пежо дорестайл поможете приобрести такой ключик?Как с моего перенести потом плату и привязать?А то у моего кнопки уже повываливались((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, В 307 сс глючит лев стеклоподъёмник. Может подняться наполовину и потом скрип ,подтянешь немного вручную и он опять страбатывает. Как вылечить это? И подходит ли стеклоподъёмник от хэтчбека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта: лучше снять подбамперную защиту (она небольшенькая), а делее ты свободно звездочкой (не помню размер) доберешься с маленьким воротком до своей цели. Верхний пластик даже не трогай - бесполезно. Вроде и должен он сниматься, но что-то сильно его не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы! проблема решилась сама собой! пришлось менять радиатор, следовательно снимался бампер, эмблема поменялась без проблем! сверху к нему не подлесть! кто бы что не говорил! там замок капота мешает снять накладку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день...может кто подсказать как продлить датчик очередного прохождение ТО у меня горит меньше 1000 км и горит гаечный ключ..можно ли самому продлить еще на тысяч 10000 ? или тока на станции делается..просто напригает его мигание..хочется что бы все было как должно ))..заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh0ck,

- выключить зажигание,

- нажать и удерживать нажатой кнопку пробега,

- включить зажигание.

Счетчик пробега начнет обратный отсчет. Когда на дисплее высветится "0000.0", отпустить кнопку - символ гаечного ключа погаснет.

Руководства по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh0ck,

- выключить зажигание,

- нажать и удерживать нажатой кнопку пробега,

- включить зажигание.

Счетчик пробега начнет обратный отсчет. Когда на дисплее высветится "0000.0", отпустить кнопку - символ гаечного ключа погаснет.

Руководства по эксплуатации

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали меня эти резинки на дверных проемах, особенно на задней правой двери. Купил недавно пистонов на сифтрансе (4тыщи штучка) и поменял. Еще пушечным салом там позамазывал, а то картина под ними какая то не очень хорошая, хотя ободрался только слой краски, ржавчины нету.

post-5542-0-95571300-1337241234_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал уходить антифриз, пропускает маленький барашек на корпусе термостата (открутив который можно выпустить воздух из системы). Сам он пластмассовый с резинкой внутри, прокручивается гад. Может кто подскажет где такой продается? Звонил в магазины, спрашивал на рынке - нету. Пока закрутил туда велосипедную железную крышку на ниппель :rolleyes: По диаметру подошла, течи больше нету. Но боюсь, вдруг пластмассовая резьба на корпусе термостата оплавится. Или раз пластмасса там рассчитана под высокие температуры ОЖ, то ничего плохого быть не должно? Кто что посоветует? Машина - 2.0hdi, 90лс, 03года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите найти тему по снятию дворников, а то этот наш гугловский поиск не дал должного результата. Или ответьте на вопрос... У меня при взмахе дворников правый не достаёт до своей положенной отметки (похоже раньше снимались) и поэтому думаю, что дворник надо на пару зубов покрутить, а то напрягает... Знаю что есть съёмники, но таким не распологаю. Так может кто подскажет, как это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите найти тему по снятию дворников, а то этот наш гугловский поиск не дал должного результата. Или ответьте на вопрос... У меня при взмахе дворников правый не достаёт до своей положенной отметки (похоже раньше снимались) и поэтому думаю, что дворник надо на пару зубов покрутить, а то напрягает... Знаю что есть съёмники, но таким не распологаю. Так может кто подскажет, как это лучше сделать?

А никак без съемника((( там алюминий со сталью в реакцию вступает, да и место такое - нажми - и прощай, лобовое стекло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может кто фото съёмника выложит, чтобы сделать по подобию?

major19,комп глюканул и случайно вместо + поставил -. Найду другие ваши посты и отплюсую...

Пы.Сы отплюсовал в этой теме http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/20096-9-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-2012-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3-%d1%88%d0%b0%d1%88%d0%bb%d1%8b%d0%ba/page__p__408456__fromsearch__1#entry408456

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, выбираю себе 307, с двигателем вроде определился: 2.0 110 лс, не могу определится с комплектацией. Хочу круиз он вроде не во всех комплектациях шёл? XT и SW. Универсал не хочу. Возможно ли будет его потом поставить? И еще хочу именно такую "климу" как на фото. Как эта опция называется? или в какой комплектации она идет? на фото стрелочкой пометил.

upd. про круиз вопрос отпал. нашел по форуму. Еще появился вопрос: что за двиг 2.0 107лс?

Изображение

Изменено пользователем seri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seri, так дизель или бензин? Как знаю, то 107л.с. - это дизель, а 110л.с. - бензин... По фото, то опция и называется климой (климатическая система управлением вентиляцией) как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seri, так дизель или бензин? Как знаю, то 107л.с. - это дизель, а 110л.с. - бензин... По фото, то опция и называется климой (климатическая система управлением вентиляцией) как то так...

у 2.0 бензин - 136 (138) л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seri, так дизель или бензин? Как знаю, то 107л.с. - это дизель, а 110л.с. - бензин... По фото, то опция и называется климой (климатическая система управлением вентиляцией) как то так...

че то я запутался) значит 107 лс. просто смотрел объявки - там пишут : дизель, 2.0 110 лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я запутался) значит 107 лс. просто смотрел объявки - там пишут : дизель, 2.0 110 лс.

пишут 110 по привычке, ибо без фап фильтра 2,0 hdi выдаёт 110 л.с.

ищи уже без фапа и с одномассовым маховиком ))) а круиз можно поставить, если есть кнопка под педалью газа, вопрос 60-ти гринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут 110 по привычке, ибо без фап фильтра 2,0 hdi выдаёт 110 л.с.

ищи уже без фапа и с одномассовым маховиком ))) а круиз можно поставить, если есть кнопка под педалью газа, вопрос 60-ти гринов.

пасиб, так а отличия есть в климе с экраном и без?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может кто фото съёмника выложит, чтобы сделать по подобию?

Я вот такой покупал на рынке когда-то http://www.piterinstrument.ru/UserFiles/Image/img4071_10050.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я запутался) значит 107 лс. просто смотрел объявки - там пишут : дизель, 2.0 110 лс.

пишут 110 по привычке, ибо без фап фильтра 2,0 hdi выдаёт 110 л.с.

ищи уже без фапа и с одномассовым маховиком ))) а круиз можно поставить, если есть кнопка под педалью газа, вопрос 60-ти гринов.

Не 110, а 109 (на 406 пыже эти моторы были без фапа). В каталогах везде обозначают 110. А круиз за 60 бачей... ну у богатых свои причуды :D

так а отличия есть в климе с экраном и без?)

Экран есть - клима. 3 крутелки без экрана - просто кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к электрикам? воткнул новый аккумулятор, экран БК и штатная магнитола не подают признаков жизни! ( до этого снимали блок "BSI" ) 307 (3A/C) 2.0 HDi 110. "PP 2000" показывает нет массы........ (предохранители целые, фишки на месте) где копать??? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...