Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где стоит блок управления ЦЗ в Пежо 306,хэтчб,бенз,00г.в. Наверное в водительской двери или возле блока предохранителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПРИВЕТ !!! Наведите на тему где описанно разборка пятой двери sw ?

Хочу снять пластиковую накладку под которой кнопка открыпия и подсветка новера

Лак потрескался и облез, хочу покрыть новым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему не наведу,но сам снимал обшивку заднюю. Откручиваешь саморезы (правда не помню есть ли они там), а дальше много клипс, как по краям, так и по-центру.

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , не снимая попытался полакировать!Лучше бы не лез Старый лак снял на половину, да ещё дурень так где его небыло прошел 600 наждачкой, сейчас там ужасНо лак вроде лег норм, но по итогу деталь спецам :(Кто бы мог взять ?Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался в своё 307 сделать подсветку ног при открытии двери !!! Может кто знает куда можно запитаться , что бы включались при открытии ??? задние двери без элекроподьёмников

Изменено пользователем эдик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

машина 307 2.0 HDI 110 л.с требуется замена радиатора охлаждения , вопрос надо ли снимать бампер или возможно поменять без этого? визуально всё просто но вроде где-то читал что в бензинках морду надо разбирать , про дизель не нашёл , вот и думаю с чего начинать.СПАСИБО

Изменено пользователем ZIGOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где находится главный массовый провод на пежо 307 1.6 бенз?-началось моргание всех фар на холодную(((

Изменено пользователем Beaves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Главная масса от АКБ идет на коробку и на кузов. Т.е. это тот самый провод что на минусовую клемму одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 307 2.0 HDI 110 л.с требуется замена радиатора охлаждения , вопрос надо ли снимать бампер или возможно поменять без этого? визуально всё просто но вроде где-то читал что в бензинках морду надо разбирать , про дизель не нашёл , вот и думаю с чего начинать.СПАСИБО

Бампер снимать не надо, так достанешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная масса от АКБ идет на коробку и на кузов. Т.е. это тот самый провод что на минусовую клемму одевается.

Леш а где может быть плохой контакт?окислиться?в каких местах смотреть?может генератор уже надо перебрать?Стал моргать свет, но именно на холодную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Главная масса от АКБ идет на коробку и на кузов. Т.е. это тот самый провод что на минусовую клемму одевается.

Леш а где может быть плохой контакт?окислиться?в каких местах смотреть?может генератор уже надо перебрать?Стал моргать свет, но именно на холодную...
Чаще на самом АКБ окисляются клеммы из за воды, капающей с лобовика. На коробке практически никогда окисленным не бывает. Ну и плюсовую клемму тоже посмотреть не помешало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманки в фаре есть уже!И машина же дорестайл, нету же фар в бампере!А мржно ли проверить чем, откуда идёт напряжение на этот разьём?

возможно на противотуманки, если их нету в бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик. У брата в 306-м тоже один свободный разъм висит. Что интересно - около клаксона.Ну и рядом противотуманки - хотя на них фишки одеты, на месте все. А что за он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз! Буду узнавать ещё! Ты бампер будешь снимать, тоже глянь, если не трудно

Эдик. У брата в 306-м тоже один свободный разъм висит. Что интересно - около клаксона.Ну и рядом противотуманки - хотя на них фишки одеты, на месте все. А что за он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы 307 sw.2.0 hdi

сколько у вас в тех.паспорте разрешенная полная масса?

у меня 2017 кг....обидно блин

Изменено пользователем михалыч307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс. допустимая масса груженого автомобиля (SW, рестайлинг):

1,6 HDi 110 л.с.Механич. - 2000 кг

2,0 HDi Механич. - 2080 кг

2,0 HDi Автомат. - 2115 кг

Изменено пользователем MAXMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная масса от АКБ идет на коробку и на кузов. Т.е. это тот самый провод что на минусовую клемму одевается.

Леш а где может быть плохой контакт?окислиться?в каких местах смотреть?может генератор уже надо перебрать?Стал моргать свет, но именно на холодную...

Чаще на самом АКБ окисляются клеммы из за воды, капающей с лобовика. На коробке практически никогда окисленным не бывает. Ну и плюсовую клемму тоже посмотреть не помешало бы.

Спасибо Лешик!Обязательно гляну.А чем обработать после зачистки наждачкой?медной смазкой?

Макс. допустимая масса груженого автомобиля (SW, рестайлинг):

1,6 HDi 110 л.с.Механич. - 2000 кг

2,0 HDi Механич. - 2080 кг

2,0 HDi Автомат. - 2115 кг

Господа начали считать кг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Впервые увидел преимущество брика перед св - у меня 1950 кг :rolleyes:

У меня SW, правда бензин, 1970 кг.

Хм... У моей в техпаспорте указано - 1941...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от комплектации, мотора, доп оборудования в техпаспорте может фигурировать разный весь авто. Слыхал я где-то такое и оно похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2016 кг

у меня также.. Вот брали бы лучше пошлину не за мах.вес, а за массу без нагрузки!(то вес там около 1.6т что ли..как-то был на весах..)). Почти всегда езжу один, пусть иногда пару людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...