Перейти к содержанию

14 мая 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 41)


Рекомендуемые сообщения

14 мая 2009 г. - состоится очередная 41-я встреча клуба.

Встречаемся на стоянке БИГГЗа..

В программе - игра/тренировка в Боуленг, а также обмен фотками с празднования ДР Клуба!

Ждем Вас!

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая - состоится очередная встреча клуба. Встречаемся на стоянке БИГГЗа..В программе - игра/тренировка в Боуленг, а также обмен фотками с празднования ДР Клуба!Ждем Вас!

Саша ты ничего не напутал :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на повестке будет ещё отмечание сдачи Павидлой курсача! Дашка проставляется!

О_о Оч. интересно... Оль, не шути так, а то уйду в ветку к мальчикам.В боулинг не буду играть, а вот приехать приеду, если расписание не поменяется. Будет замечательно, если кто-нибудь сможет "подбросить"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу в боулинг поиграть! Если никто не против? (вообще 1 раз в жизни играл :)) если можно в команду "духов" боулинга :)Jam, а откуда подбросить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу в боулинг поиграть! Если никто не против? (вообще 1 раз в жизни играл :)) если можно в команду "духов" боулинга :)Jam, а откуда подбросить надо?

Скорее всего с Юго-Запада:) Или из центра. В среду буду занть точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нужно

Jam'ка, судя по всему, Alexey206 не навящиво намекнул, что хотел бы, чтоб его привезли и забрали со встречи... Короче, хочет упасть кому-нибудь на хвост... ;) Я вот тоже без авто, может и меня кто по-пути с собой подхватит... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе с зеленого луга пешком можно!!! :lol:

Я знаю, что можно, а вдруг дождь?.. не очень-то охото под дождиком мокнуть... Да и находилась я уже за эти дни, пока машина не ездиет... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что можно, а вдруг дождь?.. не очень-то охото под дождиком мокнуть... Да и находилась я уже за эти дни, пока машина не ездиет... <_<

Чуть что я могу тебя подзабрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под щебет Пыж-радио!

...упс :unsure: .... под мелодичное, ласковое щебетание прекрасной половины Клуба, ласкающее ухо, размягчающий тело, заглушающее "грохот" шаров, пролетающих мимо "кеглей", запущеных вялой рукой "сильной" половины, с невозможность оторвать восхищенно-томный взгляд и будоражущее воображение от созерцания Пыж-радио :wub: ...

так намана? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...