Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Daiver Добрый день!Интересует сколько будет стоить и когда можно будет подъехать:

-замена ГРМ и роликов

-замена масла и фильтров.

Какая стоимость и куд надо будет ехать? Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёша добрый день. Работа такая: разобрать "торпеду" (понель приборов) - заменить испаритель кондиционера - собрать "торпеду". Возьмёшся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

понель нужно снимать полностью. Простым разбором не отделаешься. До кучи нужны будут прокладочки-колечки все под трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решаемо, надо снимать и проверять датчики абс и проводку к ним... как вариант попробуй проверить для начала фишки под капотом и провода ведущие к датчикам...у  меня такое было зимой..... под капотом тепло, а снаружи был мороз.. в фишках образовывалась зелень.... как итог, пока не дерганешь, ошибка не пропадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAIVER добрый день. интересует небольшой ремонт 407 2.0 HDi 2005 года.

осмотр подвески, и ваше профессиональное заключение.

смена датчика ABS переднего,

осмотр и проверка тормозов, а то вроде подклинивают.

когда можно будет подехать? и сколько будет стоимость?

Изменено пользователем TIGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver привет! Я тебе писал помню в личку по поводу сцепления, но не получилось у меня, в командировку уехал. Так что хочу подъехать к тебе.

Проблема: под горку когда трогаюсь то скрежет такой короткий слышен. Когда ровная дорога, то нормально всё. Надо наверно сцепление смотреть, или маховик там, или выжимной. Сколько примерно по деньгам? 

И ещё, поменять ремень ГРМ с роликами и поменять ремень генератора, сколько по деньгам, отпишись плиз в личку.

Когда можно подъехать к вам? В 17.30 по будням могу быть у вас. Или в выходной день . Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAIVER, Здравствуйте. У меня следующая проблема. Загорается датчик уровня ОЖ. Посмотрела уровень ОЖ - вроде был низковат. Подлила. Через неделю датчик опять загорелся. В чем может быть проблема и можно ли к вам подъехать с такой неисправностью? Машина 607, 2,2 Бензин, 2005г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ответил.

Вот сегодня машинку смотрел, не знал даже куда фото выложить. Прикол что ли.

Изображение

P.S. Для тех, кто не в теме - это 406.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил.

Вот сегодня машинку смотрел, не знал даже куда фото выложить. Прикол что ли.

Изображение

P.S. Для тех, кто не в теме - это 406.

Жесть, что тут еще скажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, что тут еще скажешь...

именно жесть, пластмассы там нет :lol:

А вообще не знаю почему, но видел массу 406-х с такой картиной, в т.ч. и у себя когда владел данным агрегатом, коррозирует все -рычаги тяги, стойки, частично днище

10 лет гарантии на коррозию в 406-х уже закончились..и вот тебе -здраствуй ржа..оцинковка все таки не такая как в ауди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фишка не в ржавчине, а в том, что это 406. Где у 406 вы видели запаску снизу. Она в багажнике всегда лежит. Вот вам и гениальность конструктора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день.

ЛС не отправляются, пишу сюда: хотелось бы решить вопрос с писком при ровном руле. Будь добр, свяжись со мной по тел. (у тебя он вроде бы есть), т.к. звонить тебе каждые полчаса не имеет смысла (не отвечаешь) или по sergynik@mail.ru .Заранее благодарю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, как бы это дозвониться до тебя)

Поменять передние тормозные колодки и посмотреть задние тормоза, там тоже дисковые. Был на техосмотре, говорят усилие на задних не дотягивает до нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

;)

Собираюсь менять задние ступицы.

Там нужен комплект какой или достаточно только ступицы?

(Смотрел по каталогу, если комплект, то гайка и крышечка какая-то)

И есть ли время в конце недели?

(Четверг,пятница).

Изменено пользователем UnComm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние ступицы меняются всборе... мы с Лёшей подумали и решили купить GKN-Spidan... в комплекте ступица и гайка... этого для замены достаточно.... главное правильно подобрать ступицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гул пропал полностью, все в порядке....разобрал часть подшипника, и увидел что обойма износилась.... я вные канавки от шариков, в итоге они болтались как г...но в проруби:) от этого стук и гул был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сколько будет стоить компьютерная диагностика с выездом в район Михалово (ул. Гурского). Очень желательно в ближайшее время.Симптомы: как постоит долго - заводится. глушишь и пытаешься завести снова - не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посмотрит (в такое время ;) )Сегодня ездил целый день, а вечером машина просто не завелась.Предохранители проверил, клеммы почистил (бензин есть ;) ).Клапан блокирующий проверил.Маслает равномерно, но не схватывает (ни разу).Что могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Стесняюсь спросить - что за клапан такой? Свечи работают? Ключ не отвязался - иконка ключика на приборке не горит? Бенз поступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,я думаю этот клапан - с красной кнопкой имели в виду,под капотом вверху слева - для отсечки бенза в случае аварии или дтп) спасибо за замену задних пружин,быстро и оперативно.кстати если интересно я их отдал обратно,и поменл их на усиленные в этом же магазине,скоро буду менять,надеюсь зад поднимется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...