Перейти к содержанию

Пежо 607. Багажник . Плохо открывается/закрывается. Вода внутри. Замок.


Рекомендуемые сообщения

ДА-да мне тоже интересно где кнопки поставил, я вот думаю у меня подвеска обычная так что можно на разборе кнопку переключения в спорт купить стереть надпись и сделать ее на котрытие закрытие багажника, даже есть посадочные места на подлокотнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДА-да мне тоже интересно где кнопки поставил, я вот думаю у меня подвеска обычная так что можно на разборе кнопку переключения в спорт купить стереть надпись и сделать ее на котрытие закрытие багажника, даже есть посадочные места на подлокотнике

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/5785-raznoe-po-607-mu/page__st__4920Читай с поста #4960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай с поста #4960

кнопку люка поставил? Если не электро - то пойдет и обычная кнопка я так понимаю. :rolleyes:

Кнопку люка(можно кнопку стеклоподъемника, но только без автодожима) т.к. у меня электро- соответственно открыл-закрыл. А если не электро, то достаточно обычной на замыкание, как от шторки или закрытия дверей из салона к примеру. Ну и соответственно присутствует и подсветка кнопочки вместе со всей консолью и остальными кнопками , когда включаешь свет фар или габариты...

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку люка(можно кнопку стеклоподъемника, но только без автодожима) т.к. у меня электро- соответственно открыл-закрыл.

а каким проводам цеплял ее, от кнопки в багажнике? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кнопки закрытия багажника вернее к ней идут 3 провода, какие из них брать для кнопки? я снимал кнопку, закоротил белый и красный, сработало закрытие, попробвал пару раз все работает, на них прицепил провода длиной метра по 4, все собрал из салона соединяю - не работает. В чем может быть трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку люка(можно кнопку стеклоподъемника, но только без автодожима) т.к. у меня электро- соответственно открыл-закрыл.

а каким проводам цеплял ее, от кнопки в багажнике? :rolleyes:
Один от блока управления электробагажика (на открытие). Второй из БСИ (на закрытие). Третий на подсветку кнопки и массу брал с фишки которая идет на заготовку под кнопку люка (у всех должна быть).Кстати (качество авно, но небыло подрукой ни телефона нормального, ни времени)....post-6840-0-00591900-1375276147_thumb.jp Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, прочитал все о багажнике, все проверил вроде нормально, что бы открыть\закрыть багажник надо нажимать раз 20 или пульт или кнопку на багажнике, но!!! если погреть багажник на солнце минут 15 все работает четко. Где то искать не приложу ума, может кто посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Эх, поздно прочитал :) Аналогичная проблема вылезла. Открывается рандомно, чаще нормально, но иногда залипает в середине хода. После повторного нажатия открывается либо закрывается уже нормально. Сегодня лазил в этот механизм. Всё разобрал, всё целое. Шестерни смазал. А вот датчик снять не догадался :) После установки заработал как нужно, больше не косячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прочитал все о багажнике, все проверил вроде нормально, что бы открыть\закрыть багажник надо нажимать раз 20 или пульт или кнопку на багажнике, но!!! если погреть багажник на солнце минут 15 все работает четко. Где то искать не приложу ума, может кто посоветует.

амортизаторы менять или рукой помогать открывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем добрался я до проводов на петле. Вернее не я, а электрик. Были проблемы-не открывался багажник с нолика, когда крышка подымалась гас правый фонарь со стопами и габаритами, переодически выскакивали ошибки переговревших лампочек. Вообщем перебило 2 провода, все остальные были изрядно уже замяты. Электрик решил это место со всеми проводами заменить. В итоге все работает. Но то место , полюбому будет ломать провода, он хоть и постарался хорошо уложить, но видно что они все время идут в залом..вот такой вот конструктив..так что думаю такая проблема постигнет рано или поздно любого, меня в итоге через 8 лет после производства..

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,так может подскажете электрика,кто глянет багажник?Рестайл, что с "нолика",что с ключа -открывается и закрывается в несколько заходов....Сам лазить боюсь,бо боюсь не собрать обратно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,так может подскажете электрика,кто глянет багажник?Рестайл, что с "нолика",что с ключа -открывается и закрывается в несколько заходов....Сам лазить боюсь,бо боюсь не собрать обратно))).

обучать пробовал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,так может подскажете электрика,кто глянет багажник?Рестайл, что с "нолика",что с ключа -открывается и закрывается в несколько заходов....Сам лазить боюсь,бо боюсь не собрать обратно))).

обучать пробовал ?
Неа.Не понял я куда отвёртку надо всовывать.. Изменено пользователем Kirill-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.Не понял я куда отвёртку надо всовывать..

В защелку которая на крышке багажника,которая непосредственно и удерживает крышку закрытой, которая за скобу в бампере цепляется.Черная в форме трапеции.Ну если и сейчас не понял, то..... :D Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня Пежо 607 2005 год рестайл.

Перестал закрываться багажник при нажатии на кнопку закрытия багажника. Сама кнопка горит, но багажник не закрывается.

То, что кнопка подсвечивается, не говорит об исправности кнопки и проводов идущих от нее.

Проверь кнопку и провода управления кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, перестала и у меня срабатывать кнопка открытия крышки багажника. Раньше периодически глючила, могла открыть, а могла и нет, или со 2-3 раза. Но это было очень редко. Вчера совсем не отозвалась. При этом кнопка нормально вжимается, но в ответ тишина. С пульта открывается без проблем. Машинка дорестайл. Что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, перестала и у меня срабатывать кнопка открытия крышки багажника. Раньше периодически глючила, могла открыть, а могла и нет, или со 2-3 раза. Но это было очень редко. Вчера совсем не отозвалась. При этом кнопка нормально вжимается, но в ответ тишина. С пульта открывается без проблем. Машинка дорестайл. Что смотреть?

сообщение #18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем дело, кнопка работает, слышу как клацает, а отпрыгивать богажник не хочет, хватает руку положить на богажник и нажав на кнопку он отпригивает, мистика.Петлю регулировал, и в верх поднимал и в стороны и в низ, ну все варианты испробовал, кажеться уже все работает, и без наклада руки на багажник, только проходит 2 дня, опять та же история.С брелка также работает, без приклада руки на багажник, не открываеться.Менять замок ка самом багажнике?Может кому уже так было,и справился, без замены замка на самой крышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем дело, кнопка работает, слышу как клацает, а отпрыгивать богажник не хочет, хватает руку положить на богажник и нажав на кнопку он отпригивает, мистика.Петлю регулировал, и в верх поднимал и в стороны и в низ, ну все варианты испробовал, кажеться уже все работает, и без наклада руки на багажник, только проходит 2 дня, опять та же история.С брелка также работает, без приклада руки на багажник, не открываеться.Менять замок ка самом багажнике?Может кому уже так было,и справился, без замены замка на самой крышке?

попробуй обучить крышку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, а как правильно снять кнопку 0, я снял обшивку но её снять не смог побоялся сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как правильно снять кнопку 0, я снял обшивку но её снять не смог побоялся сломать.

На 407 снимается так: нажимаем кнопку до упора, а с обратной стороны сдвигаем ее вниз. Она на полозьях Изменено пользователем peogelie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как правильно снять кнопку 0, я снял обшивку но её снять не смог побоялся сломать.

просто тянем вниз, она держится пластмассовыми фиксаторамиза края отверстия ( по типу пистонов) можно потихоньку подковырнуть отверткой.Отверткой даже лучше это делать.Обшивку зря снимал. Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по багажнику с электроприводом.

После того (а может просто совпало) как пару раз крышку багажника закрыли не с кнопки, а вручную, периодически она перестала дожиматься электроприводом.

Иногда все хорошо и крышка дожимается до нужного уровня, иногда просто закрывается и не дожимается, иногда закрывается, а потом приоткрывается на 0,5-1 см. Все это лечится повторным открытием/закрытием, но все-равно не очень приятно.

Это как-нибудь лечится малой кровью или надо что-нибудь менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по багажнику с электроприводом.

После того (а может просто совпало) как пару раз крышку багажника закрыли не с кнопки, а вручную, периодически она перестала дожиматься электроприводом.

Иногда все хорошо и крышка дожимается до нужного уровня, иногда просто закрывается и не дожимается, иногда закрывается, а потом приоткрывается на 0,5-1 см. Все это лечится повторным открытием/закрытием, но все-равно не очень приятно.

Это как-нибудь лечится малой кровью или надо что-нибудь менять??

Комп, тест доводчика, если при тесте 3 раза не проезжает,

значит микрик в доводчике ( писал выше)

95% что он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Багажник . Плохо открывается/закрывается. Вода внутри. Замок
  • Daiver популярно и непопулярно это тема
×
×
  • Создать...