Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пежо 607 2.2 hdi 2001г.в. Прочитал в сервис боксе при идентификации авто с помощью VIN:СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ - ДЕТЕКТОР ПРЕПЯТСТВИЙЧто это означает объясните пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите, как заменить лампы подсветки номерного знака. Что-то не могу открыть плафоны, может они у меня приклеены (сами стекла вообще оказались залеплены скотчем) или делаю что не так. Боюсь сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп.

сегодня заканчивалочь уже топливо в баке (почти в красной зоне стрелка). Заехал на заправку. блин и забыл закглушить мотор :wacko: дибил (не пинайте). залил 20 литров. поехал. но стрелка уровня топлива осталасть неизменна. тоесть как-будто не заправлялся. Как устранить сие явление? может надо что-то шде-то скинуть?

Ничего страшного, я тоже на заведенной залил бензин, когда машину перегонял, думал что датчик не работает, но чуть погодя датчик заработал.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В общем не горит задний ход, в багажнике вся проводка и лампочки целые. На АКПП есть датчик который отвечает за включение фонарей? Могут парктроники не работать из- за этого датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик - как снять накладки на дверях, чёрные, которые возле стекол??? что-то ходил, ходил, но так и не понял Изображение

Изображение

Мне снимали и красили (правда покрасили хреново, ч-з 1,5 года начала слезать). При этом снимали обшивку двери.

снимаешь резинку по которой ходит стекло и увидишь три шурупа под Т20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите, как заменить лампы подсветки номерного знака. Что-то не могу открыть плафоны, может они у меня приклеены (сами стекла вообще оказались залеплены скотчем) или делаю что не так. Боюсь сломать.

На пластиковых защелках. Все разбирается просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите, как заменить лампы подсветки номерного знака. Что-то не могу открыть плафоны, может они у меня приклеены (сами стекла вообще оказались залеплены скотчем) или делаю что не так. Боюсь сломать.

На пластиковых защелках. Все разбирается просто.

Для удобства можно и весь плафон целиком достать при помощи плоской отвертки. Подковырни и они пойдут. Стекла тоже при помощи отвертки. Там на них с одной стороны даже прорези под отверточку есть.

А вот если кто приклеил их до тебя, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Столкнулся с проблемкой.Пежо 607 2.2 hdi автомат.Появился странный звук под капотом (очень напоминает звук как у вращающего шуруповерта).На холодную очень слышен,как прогреется машина, уже почти не слышно.Мотор набирает обороты тогда звук слышен,чем больше газуешь,тем громче жужжит,когда сбрасываешь обороты тоже слышен.После 60 пропадает.И завывает прямо,когда происходит переключение передачи.Коробка работает без проблем.Может кто сталкивался с таким.На диагностику поеду завтра,просьба туда не отправлять))Просто хочется знать,что может быть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сзади кого повозиш увидеш какие они суперские) ездят посалону мама негорюй как задние так и передние после певой зимы на передних соски под пистоны порвались ну из реальных плюсов коблукоустойчивые :rolleyes:

Не знаю, как соски под пистоны - я ими не закреплял коврик! Ездить, я считаю, даже после года использования они не будут - им некуда ездить, они очень плотно (особенно по бокам) сидят, если только передние, да и то, в худшем случае, вперед-назад! И то очень сильно сомневаюсь! Лично у меня создалось впечатление, что они наоборот уж очень плотно сидят, чтобы не стало это проблемой как я писал в своем первом посту (или посте :rolleyes:), посвященном коврикам!

Изменено пользователем BitBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может показаться смешным, но все же...

Хочу поменять белую приборку на черную...

Просто отсоединил/присоединил ? или будут какие-то подводные камни ?

Что будет с пробегом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сзади кого повозиш увидеш какие они суперские) ездят посалону мама негорюй как задние так и передние после певой зимы на передних соски под пистоны порвались ну из реальных плюсов коблукоустойчивые :rolleyes:

Не знаю, как соски под пистоны - я ими не закреплял коврик! Ездить, я считаю, даже после года использования они не будут - им некуда ездить, они очень плотно (особенно по бокам) сидят, если только передние, да и то, в худшем случае, вперед-назад! И то очень сильно сомневаюсь! Лично у меня создалось впечатление, что они наоборот уж очень плотно сидят, чтобы не стало это проблемой как я писал в своем первом посту (или посте :rolleyes:), посвященном коврикам!

ладно посмотриш плотно так плотно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вопрос может показаться смешным, но все же...

Хочу поменять белую приборку на черную...

Просто отсоединил/присоединил ? или будут какие-то подводные камни ?

Что будет с пробегом ?

Поменяй шкалу, так будет проще.

А вот если подсунешь чужую приборку рискуешь получить чужой пробег(если конечно он там больше твоего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Сразу прошу прощения за вопрос, но может кто подскаже размеры динамиков в 607 в передних, задних дверях и на задней полке. А то хочу заменить и не знаю что и каких размеров заказывать. И еще, может кто знает куда можно обратиться чтобы шумоизоляцию сделать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята подскажите, пжл, в чем проблема: заливаю полный бак ДТ( даже выливается из горловины), а на приборке уровень топлива 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята подскажите, пжл, в чем проблема: заливаю полный бак ДТ( даже выливается из горловины), а на приборке уровень топлива 3/4.

Либо в приборке, либо в датчике уолвня топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята подскажите, пжл, в чем проблема: заливаю полный бак ДТ( даже выливается из горловины), а на приборке уровень топлива 3/4.

Аналогично было недавно, залил полный бак-показывает половино, съездил топливо почти до 0 по стрелке, залил 20, показало больше половины... :blush: Сейчас вроде норм... Изменено пользователем Сергей Пежо 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята подскажите, пжл, в чем проблема: заливаю полный бак ДТ( даже выливается из горловины), а на приборке уровень топлива 3/4.

Аналогично было недавно, залил полный бак-показывает половино, съездил топливо почти до 0 по стрелке, залил 20, показало больше половины... :blush: Сейчас вроде норм...

заправлял на заведённом двигле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята подскажите, пжл, в чем проблема: заливаю полный бак ДТ( даже выливается из горловины), а на приборке уровень топлива 3/4.

Либо в приборке, либо в датчике уровня топлива...

прочитайте еще раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вроде бы, машину глушил. Что сделать, чтобы исправить?

пару раз было-заправка до полного бака(на заглушенном авто) и счастье уже год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановил герметичность масляного щупа с помощью резиновой трубки

может я погорячился и не надо было, может там должно быть сообщение с атмосферой ?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится....

Коллега рассказал что начал пользовать фильтры всякие разные

литовского производителя MFiltr,сказал что качественные.

Заказал себе воздушный, бились два номера с разной толщиной,

заказал который потолще K165/1, стоил 34200 !!! на ексисте,

Забрал, действительно нормально сделан, плюс снизу еще нетканый материал приклеен.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите: странный звук из под капота с правой стороны, где ремень грм! снимал кожух грм смотрел все ролики, вроде бы ни где ни чего... при смене топливного фильтра обнаружил стружку в стакане, думаю пенять на ТНВД! Может ли насос ляпать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пежо 607 2.2 HDI 2003г. Повышенный расход топлива 8.5 при средней скорости 55км при этом на холодную плохо заводится и идёт синий дым. Вчера возил форсунки на проверку сказали хорошие. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий дым и плохо заводится, как постоит или всегда? Нужно мерить компрессию, возможно залегли кольца.

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий дым и плохо заводится, как постоит или всегда? Нужно мерить компрессию, возможно залегли кольца.

Только когда постоит часов 10 тогда плохо заводится и дымит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...