Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

для каждого авто индивидуальный подход..(есть свои тонкости)все проходит в напряженном режиме.т.к надо лезть в прошиву бси и моторника и вытирать файлы...от 100у.е конечная цена индивидуальна..

от 100 у.е. начальная ???хм...а нужно ли кому будет за такие деньги
я никак не могу понять, в чём индивидуальный подход-то, все машины одинаковые, что там разного-то у них. в напряжённом режиме это когда у тебя машина на сервисе и у неё разбирают двигло, а ты в ожидании, что они там нароют, а залезть в прошивку, тем более знаючи что и где, помоему не стоит волнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждого авто индивидуальный подход..(есть свои тонкости)все проходит в напряженном режиме.т.к надо лезть в прошиву бси и моторника и вытирать файлы...от 100у.е конечная цена индивидуальна..

от 100 у.е. начальная ???хм...а нужно ли кому будет за такие деньги
я никак не могу понять, в чём индивидуальный подход-то, все машины одинаковые, что там разного-то у них. в напряжённом режиме это когда у тебя машина на сервисе и у неё разбирают двигло, а ты в ожидании, что они там нароют, а залезть в прошивку, тем более знаючи что и где, помоему не стоит волнений.
ок цена 250 баксов для любого..а надо или нет это решать не мне..цена складывается из нескольких факторов..для примера-сможешь выпаить не затронув ниченго лишнего(зто просто для примера..)

http://s45.radikal.ru/i110/1007/91/0978ed8516a0.jpg

нужна помощь..сегодня притянули в аварийном режиме 607 2.0 литроа дизель..накрылся как оказалось сажевый -клиент не подозревал о существовании присадки..честно говоря до этого на 2 литровых не встречал .что бы с фапом были..

кто разрулит ситуацию...?

спасибо за любую помощь..

Изменено пользователем slonenok1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу поменять масло в гидроусилителе, подскажите какое нужно заливать? (2,2хди, 2002г.)

Неужели никто не знает? :rolleyes: И сколько его нужно для полной замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, хочу поменять масло в гидроусилителе, подскажите какое нужно заливать? (2,2хди, 2002г.)

Неужели никто не знает? :rolleyes: И сколько его нужно для полной замены?

1.7 литра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже сталкивался посаветуйте где брать комплект ГРМ (ремень, ролики) на рынке или все же на сифтрасе (2,0HDI) Может есть информация по стоимости на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже сталкивался посаветуйте где брать комплект ГРМ (ремень, ролики) на рынке или все же на сифтрасе (2,0HDI) Может есть информация по стоимости на рынке.

Какой у вас 2,0HDi? 109 л.с. или 136 л.с.?

На Шате-М стоимость комплекта будет в районе 100 (для 109 л.с. мотора)...

Изменено пользователем Gumanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже сталкивался посаветуйте где брать комплект ГРМ (ремень, ролики) на рынке или все же на сифтрасе (2,0HDI) Может есть информация по стоимости на рынке.

Какой у вас 2,0HDi? 109 л.с. или 136 л.с.?

На Шате-М стоимость комплекта будет в районе 100 (для 109 л.с. мотора)...

Ну мне так же и на сифтрансе примерно просчитали, спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже сталкивался посаветуйте где брать комплект ГРМ (ремень, ролики) на рынке или все же на сифтрасе (2,0HDI) Может есть информация по стоимости на рынке.

Какой у вас 2,0HDi? 109 л.с. или 136 л.с.?На Шате-М стоимость комплекта будет в районе 100 (для 109 л.с. мотора)...
Ну мне так же и на сифтрансе примерно просчитали, спасибо за информацию.
на 2,2 HDi комплект грм с 2мя роликами стоит 496,000. один ремень 192,000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здрасте Всем есть вопрос по катушке зажигания 

оригинал-9450(комплект с колпочками) надо ехать к дилерам 100км (( В родном городе в Экзисте предлогают Valeo 6480(комплект с колпочками)(так же есть BERU ERA)  у них еще есть оригинал без калпочков за 7750 Со моей убитой катушки калпочки снять пробывал не получается 2.2 бензин 2002года 

Мож кто сталкивался! как ведут себя неоригиналы? и съемные у катушек калпочки?

Зараней благодарен!!!

я сменил на Валео примерно 2 мес назад, стоило комплектом  с колпачками в Минске 170 у.е..

Колпачки СЪЕМНЫЕ. Работает все нормально. Как правильно уже писали, вопрос только, как долго.

Кому интересно: у меня на холодную работало нормально, после прогрева машины (и катушки) начинало троить, проверили, обрыв управляющего провода первой катушки. Остывает - все нормально работает.

Кто видел, блок катушек залит эпоксидным компаундом, я решил засверлицо сначала со стороны разъема и проверить поправить пайку. Ушло около 2 часов.

Результата не дало, нагревается - обрыв, остывает - норма.

Засверлился напротив контактов самой катушки первого цилиндра, опаял оба контакта, и + питания, и управляющий. Никакого результата, только еще часа 2 положил. Видно "заложенный производителем" дефект провода катушки непосредственно возле этих контактов.

Возиться надоело, да и машина нужна была исправной. Купил новую.

post-6457-1280312842,32_thumb.jpg

post-6457-1280312853,27_thumb.jpg

post-6457-1280312870,33_thumb.jpg

post-6457-1280312879,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня простоя- и не дует воздух в салон: ни горячий, ни холодный, ни кондей. Обороты даю на полную, а бестолку. Че может быть? предохранители вроде целые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня простоя- и не дует воздух в салон: ни горячий, ни холодный, ни кондей. Обороты даю на полную, а бестолку. Че может быть? предохранители вроде целые...

Меняй фильтр салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор отопителя стесняется включаться. Его инужно смотреть. Находится за перчаточным ящичком.

Говорит что обороты на полную дает :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так ведь написал что не дует совсем   :unsure: Хотя вообще да, нужно сначала фильтр салонный снять и без него попробывать.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь написал что не дует совсем   :unsure: Хотя вообще да, нужно сначала фильтр салонный снять и без него попробывать.

Ха,проблемка решилась сама собой. Заработало вдруг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня простоя- и не дует воздух в салон: ни горячий, ни холодный, ни кондей. Обороты даю на полную, а бестолку. Че может быть? предохранители вроде целые...

модуль смены скоростей вентилятора потиху приказывает долго жить...готовь деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он мне через свой комп показывал, что у меня есть. даже esp - она у меня электронная, не отключается кнопкой...

а как узнать что ESP есть, если нету соответствующей кнопки? кому верить? как узнать точно есть ESP или нет? Кнопки ESP у меня нет, машинка 01 год...
1. ...Динамическая система поддержания устойчивости ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ...  - вот это у меня показала . Правда мастер сказал, что никто не знает, как это работает. в связке здесь: датчик положения рулевой колонки, размер шин, abs.за эту зиму я только два раза видел, как загорался значек esp, а заносило меня гораздо больше.у меня тоже 2001г. а esp идет на всех 607 с 2000г. только самые первые с 1999 были без нее, и то не все.
(EBD+EBS) Включается эта система автоматом при скорости свыше 30км\ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в самом начале данной ветки читал, что  бачок омывателя содержит или 4 , или 6 литров. Если 6 - то должен быть омыватель фар. Судя по тому что 5 литровая бутылка заходит и еще не полный бачок, то у меня 6 литровый, но омывателя фар в упор не видел. Стоят типо заглушки. Как узнать визуально есть ли он? Машинка 2,7 HDI декабрь 04Ну или по VIN если кто может : VF39UUHZJ92201270Спасибо.

Если стоит ксенон то омыватели фар есть 100 процэнтов.А прверить можно так.Включи ближний свет и попробуй обмыть лоб.стекло а потом подойдь и посмотри на фары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он мне через свой комп показывал, что у меня есть. даже esp - она у меня электронная, не отключается кнопкой...

а как узнать что ESP есть, если нету соответствующей кнопки? кому верить? как узнать точно есть ESP или нет? Кнопки ESP у меня нет, машинка 01 год...
1. ...Динамическая система поддержания устойчивости ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ...  - вот это у меня показала . Правда мастер сказал, что никто не знает, как это работает. в связке здесь: датчик положения рулевой колонки, размер шин, abs.за эту зиму я только два раза видел, как загорался значек esp, а заносило меня гораздо больше.у меня тоже 2001г. а esp идет на всех 607 с 2000г. только самые первые с 1999 были без нее, и то не все.
(EBD+EBS) Включается эта система автоматом при скорости свыше 30км\ч
неправда. работает она и при соерости 5 км/час.и даже 1км/час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я ж и почистил и на комп съездил (ты меня уже совсем не уважаешь?) - посему и спрашиваю...

Илья Юрьевич, с этого обычно и начинают - что сделано, дабы избежать лишних телодвиженийя тебя уважаю, но результат каков всех проделанных манипуляций, конкретно, что делал(сам удалил свое предыдущее сообщение - ...) Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он мне через свой комп показывал, что у меня есть. даже esp - она у меня электронная, не отключается кнопкой...

а как узнать что ESP есть, если нету соответствующей кнопки? кому верить? как узнать точно есть ESP или нет? Кнопки ESP у меня нет, машинка 01 год...
1. ...Динамическая система поддержания устойчивости ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ...  - вот это у меня показала . Правда мастер сказал, что никто не знает, как это работает. в связке здесь: датчик положения рулевой колонки, размер шин, abs.за эту зиму я только два раза видел, как загорался значек esp, а заносило меня гораздо больше.у меня тоже 2001г. а esp идет на всех 607 с 2000г. только самые первые с 1999 были без нее, и то не все.
(EBD+EBS) Включается эта система автоматом при скорости свыше 30км\ч
неправда. работает она и при соерости 5 км/час.и даже 1км/час
Ето если кнопкой включать если такая имеется.А если таковой нет то только свыше 30км\ч так написано в литературе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Илья Юрьевич, с этого обычно и начинают - что сделано, дабы избежать лишних телодвижений

А вот сегодня работал (пока что) парктроник... Глюк... К электрикам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Илья Юрьевич, с этого обычно и начинают - что сделано, дабы избежать лишних телодвижений

А вот сегодня работал (пока что) парктроник... Глюк... К электрикам?
ди паркинг прекрасно диагностируется..нно открою вам страшную тайну..если хотите узнать какой из датчиков не работает-поднесите ухо к датчику..тот что стрекочет как кузнечик-работает..тот что молчит .как партизан-ему хана...А ТЕПЕРЬ ВОПРОС..возможна ли такая ситуация.когда при неисправности 2 и более датчиков абс .авто переходит в аварийный режим и пишет ошибку по коробке PRND?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС..возможна ли такая ситуация.когда при неисправности 2 и более датчиков абс .авто переходит в аварийный режим и пишет ошибку по коробке PRND?

ИМХО- врядли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...