Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

как визуально отличить обыкновенную фару от фары с заводским ксеноном (607 дорестайл)? если не сюда,то перенесите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи ближний в темноте. Ксенон в любом случае постепенно разгорается даже заводской. У меня по крайней мере это заметно. Да и по цвету светового потока мне кажется видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с магнитолой, пропадает звук и идет треск, стукнешь по ней может заиграть, а может и нет. Мне ее уже чинили с год назад, тогда сказали что это из-за GSM модуля и отключили его и что-то там еще пояли, теперь вот опять появились эти глюки, думаю взять на разборке б/у. Так вот вопрос ее потом надо будет привязывать к компу или нет? Какие еще вопросы могут с этим возникнуть. А то в прошлый раз денег нормально так взяли за ремонт, неохота опять выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь климат на авто, компрессор будет периодически включаться, подсушивая воздух.

Да постоянно стоит в авто. То-есть специально не заморачиваться на это зимой? Сегодня удалось вроде принудительно включить, сбросив температуру до минимума. По крайней мере ощутилась дополнительная нагрузка на двигатель, шелест под передней панелью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое , наткнулся в инете , сайт иностранный , ссылка не сохралась ?post-6891-0-27682700-1295722410_thumb.jpстоило 12$

подставка для стакана мобильно телефона, либо рации 99 процентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя пасажирская дверь стала плохол закрываться

У меня стала проявляться такая проблема на водительской двери-после стоянки в холоде-все хорошо открывается, но пока не прогреется замок(видать не растает грязь в нем)не фиксируется язычок замка.Минут 5-15 занимает.

Пробывал в пути направить обдув на деверь (как смог по максимуму) дабы высушить замок, а потом пролил все силиконом (с пол-банки), но те же яйца. Видать надо снимать сам замок и чистить. Есть где мануал какой как это сделать?

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится топливный фильтр в 2.2 бенз. Фильтр купил, а где старый стоит, я не могу найти?

если стоит, то находится возле заднего правого колеса возле порога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случилась принеприятнейшая вещь... приехал - закрыл машинку, все было хорошо. постаяла пару часаов. пришел - открыл с брелка. открылись все двери, кроме водительской. :( т.е. замок открылся, а вот сама дверька нет. не открылась ни из нутри, ни снаружи :( думал замок замерз - но даже при приложении изрядных усилий изнутри - дверь даже не скрипнула. вероятнее всего что-то где-то отломалось внутри :(

вопрос - как снять обшивку двери при условии, что ее открыть нельзя, да и что там могло такое случиться с ней? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Примерзло. У меня похожее было. Ставишь на климе +30 и поток в ноги и катаешься по городу час. Оттает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случилась принеприятнейшая вещь... приехал - закрыл машинку, все было хорошо. постаяла пару часаов. пришел - открыл с брелка. открылись все двери, кроме водительской. :( т.е. замок открылся, а вот сама дверька нет. не открылась ни из нутри, ни снаружи :( думал замок замерз - но даже при приложении изрядных усилий изнутри - дверь даже не скрипнула. вероятнее всего что-то где-то отломалось внутри :(

вопрос - как снять обшивку двери при условии, что ее открыть нельзя, да и что там могло такое случиться с ней? :(

никак. только поломаешь всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина 225/55/17. Трет при нагрузке заднее правое (все время путаю стороны), где лючок бака. Французы пустили какой-то провод, чтоль, в оплетке поверх заливной горловины, он выступает, там и трет. Протерло дырочгу 1х4 :( Вылечить можно?

Сменить резину не предлагать- летом итак поставлю нужного размера :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина 225/55/17. Трет при нагрузке заднее правое (все время путаю стороны), где лючок бака. Французы пустили какой-то провод, чтоль, в оплетке поверх заливной горловины, он выступает, там и трет. Протерло дырочгу 1х4 :( Вылечить можно?

Сменить резину не предлагать- летом итак поставлю нужного размера :).

это уже пружины надо менять, а не резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приходом холодов стал через раз заедать механизм бокового зеркала пассажирской стороны. то откроется то нет. само собой очень неудобно. смазывал - не помогло. я так понимаю проблема в самой механике. отключать функцию складывания не хочется. кто нибудь сталкивался ? как лечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Просушить нужно тщательно зеркало. Только после этого пролить силиконом. Вот тогда и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя пасажирская дверь стала плохол закрываться

У меня стала проявляться такая проблема на водительской двери-после стоянки в холоде-все хорошо открывается, но пока не прогреется замок(видать не растает грязь в нем)не фиксируется язычок замка.Минут 5-15 занимает.

Пробывал в пути направить обдув на деверь (как смог по максимуму) дабы высушить замок, а потом пролил все силиконом (с пол-банки), но те же яйца. Видать надо снимать сам замок и чистить. Есть где мануал какой как это сделать?

У меня было такое в первый заход морозов. Залил туда силикона аэрозолем через трубочку и после каждой мойки прошу чтобы воздухом продували все замки. Пока все нормально

с приходом холодов стал через раз заедать механизм бокового зеркала пассажирской стороны. то откроется то нет. само собой очень неудобно. смазывал - не помогло. я так понимаю проблема в самой механике. отключать функцию складывания не хочется. кто нибудь сталкивался ? как лечить ?

Да чего там лечить. У меня это бывает после мойки в мороз. Помоги ему пару раз при открытии рукой, а потом он и сам будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это радиатор обратки.

вот и у меня сорвало шланг на этом радиаторе правда с обратной стороны и у меня рэзка полбака топлива вытекло ..попробуй его поплотнее надеть пока не соскочил если не поможет.зеачит сломана защёлка и шланг под замену (мой около 60 тыс стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заметил одну штуку- не могу понять фича это или баг. Когда завожу машину и на улице мороз градусов пять или ниже, то дисплей борткомпьютера (тот, который цветной)- включается не сразу, а с запозданием. Чем холодней, тем позже. Например сегодня было -8 и дисплей включился только через пять минут. При более высоких температурах такого эффекта нет, нет его и при прогретом двигателе независимо от температуры. Вот и гадаю сейчас- то ли так задумано, то ли контакт где-то отходит... А у вас? А еще сегодня обнаружил второй аккумулятор- а когда покупал, то меня заверили что это модификация с одной АКБ Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня при включении зажигания экранчик включается с запаздыванием, ну, секунду-две. В твоем случае косяк с электрикой - либо глючит сам экран либо блок его управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...