Перейти к содержанию

19 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 56)


Рекомендуемые сообщения

Мда, чувствую не найти мне этот "Титан"...

откуда ехать будешь?
с Зеленого Луга, Карбышева...
прыгаешь на кольцевую, а дальше как мне писал товарищ Sashtet

По внутреннему кольцу едешь до простора, потом упираешься в Т-образный перекресток с Любимова (прямо по Дзержинского закрыто), поворачиваешь налево и на первом светофоре направо, минута прямо и ты у цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я балдею. Кто за что... Кому коньки, кому санки, кому библиотека, кого Титан не устраивает. Самое интересное, когда каждому предлагали выступить и предложить место встречи (такое, чтобы всех устраивало) - желающих не оказалось... Если кто-то хочет выступить и претензиями к месту встречи - пускай сначала придумает альтернативу, которая ВСЕХ устраивает. Уважаемые соклубники, если по тем или иным причинам не можете или не хотите ехать на выбранное администраторами место - НЕ ЕДЪТЕ! Но свои недовольства оставьте при себе! И Саша и Оля и Никола тоже люди, у них тоже есть работа, семья и личное время, не заставляете их в свободное время заниматься ерундой типа поиска наилучшего места для очередной встречи, созваниваться, договариваться… Где определили - там и будет, а ЕХАТЬ или НЕ ЕХАТЬ решайте сами!Кто хочет – тот ищет возможность, кто нет – причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чувствую не найти мне этот "Титан"...

откуда ехать будешь?
с Зеленого Луга, Карбышева...
Работаю на Логойском тракте - могу зацепить на Зеленом - поедем ЖыДы составом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею. Кто за что... Кому коньки, кому санки, кому библиотека, кого Титан не устраивает. Самое интересное, когда каждому предлагали выступить и предложить место встречи (такое, чтобы всех устраивало) - желающих не оказалось... Если кто-то хочет выступить и претензиями к месту встречи - пускай сначала придумает альтернативу, которая ВСЕХ устраивает. Уважаемые соклубники, если по тем или иным причинам не можете или не хотите ехать на выбранное администраторами место - НЕ ЕДЪТЕ! Но свои недовольства оставьте при себе! И Саша и Оля и Никола тоже люди, у них тоже есть работа, семья и личное время, не заставляете их в свободное время заниматься ерундой типа поиска наилучшего места для очередной встречи, созваниваться, договариваться… Где определили - там и будет, а ЕХАТЬ или НЕ ЕХАТЬ решайте сами!Кто хочет – тот ищет возможность, кто нет – причину.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чувствую не найти мне этот "Титан"...

откуда ехать будешь?
с Зеленого Луга, Карбышева...
Работаю на Логойском тракте - могу зацепить на Зеленом - поедем ЖыДы составом.
Ага, можно и так! Я ток еще карту гляну, что там к чему, потом отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду, но опаздаю... Так что буду примерно к девяти...Изображение

Ну вот... А я так расчитывал... :rolleyes: Ну да ладно, как ктото сказал - маршрутки рулят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает как найти Титан -Район малиновки и Юго-запада . Если вообще заблудитесь звоните 3-239-239 Паша подскажу ... Всех ждем будет весело :rolleyes:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает как найти Титан смотрите фото .Район малиновки и Юго-запада . Если вообще заблудитесь звоните 3-239-239 Паша подскажу ... Всех ждем будет весело :rolleyes:

О! Так уже легче! Последний вопросик - заезд к Титану - с Держинского или с Правды?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать ГазМяса на белой веже в 19-10---19-20 но лучше созвониться. Обратно не поеду так как живу в малиновке

Мог бы и отвезти Гатальского обратно...он пивасом отдаст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать ГазМяса на белой веже в 19-10---19-20 но лучше созвониться. Обратно не поеду так как живу в малиновке

Мог бы и отвезти Гатальского обратно...он пивасом отдаст...
подхвачу в косметичку красивую девушку с уручья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать ГазМяса на белой веже в 19-10---19-20 но лучше созвониться. Обратно не поеду так как живу в малиновке

Мог бы и отвезти Гатальского обратно...он пивасом отдаст...
я б завез но пиво жуть как хочется. Машину домой завезу и буду уже пешеходом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с проспекта правды 30 меня кто-нить могёт подхватить

звани подхвачу
Да,спасибо-наберу,а то млин чапать далеко-годы уже не те
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с проспекта правды 30 меня кто-нить могёт подхватить

звани подхвачу
Да,спасибо-наберу,а то млин чапать далеко-годы уже не те
Алик ты что уже совсем ходить разучился!!!! Ты в туалет как добираешься или у тебя как у стрелка унитаз в зале стоит ?! :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс... мкад.. дзержинского .. правды ...титан. Там я так поняла ничего не перекрыто ). Смотрите, а то я там на юго-западе натворю дел :)

Для тех кто не знает как найти Титан смотрите фото .Район малиновки и Юго-запада . Если вообще заблудитесь звоните 3-239-239 Паша подскажу ... Всех ждем будет весело :rolleyes:

Паша, тебе отдельная благодарность! )

Алик ты что уже совсем ходить разучился!!!! Ты в туалет как добираешься или у тебя как у стрелка унитаз в зале стоит ?! :D :D :D :D

Раскажите несведущим, про туалет у стрелка это шутка?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс... мкад.. дзержинского .. правды ...титан. Там я так поняла ничего не перекрыто ). Смотрите, а то я там на юго-западе натворю дел :)

Для тех кто не знает как найти Титан смотрите фото .Район малиновки и Юго-запада . Если вообще заблудитесь звоните 3-239-239 Паша подскажу ... Всех ждем будет весело :rolleyes:

Паша, тебе отдельная благодарность! )

Алик ты что уже совсем ходить разучился!!!! Ты в туалет как добираешься или у тебя как у стрелка унитаз в зале стоит ?! :D :D :D :D

Раскажите несведущим, про туалет у стрелка это шутка?? :blink:
Вообщем, очередная встреча клуба состоится у Стрелка дома ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, карты кто-нидь будет брать?...так, на всякий случай B)

УМ-9 или УМ-10? :D

Вообщем, очередная встреча клуба состоится у Стрелка дома ;)

в зале... на унитазе... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...