Перейти к содержанию

Peugeot 508

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А чё Ректор не участвует, это настораживает?... Короче, владельцы вёдер - неФтеме...

4008 появился в городе. беелый. :ph34r:

Изображение

красивая жопа, но это единственный ракурс, с которого её можно снять достойно. с боков и морды, не такая она уже и вау. обычный современный обрубок. и это печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иван, какой же ты зануда)) какие мольбы на 508, для меня это еще один очередной новый авто и мне пох что кто думает, так как все эти разговоры от зависти и не более)))да нах эти мысли нищебродные - когда сломается и какие есть косяки, это железо, сломается и мать его еб, отремонтирую, нет, куплю новое.Вот мне делать нехер, купить авто и думать о поломках :lol: Если жить твоими мыслями, лучше сразу в петлю)

тема должна помогать будущим владельцам взвесить все за и против. а у вас идеальный авто....а так понты только от вас...хватит про зависть кричать, не порш у вас, тогда бы завидовал.. Я так понимаю вы постите тут, чтобы вам завидовали и вам доставляет удовольствие...во всех постах вы указываете на некую ЗАВИСТЬ, к чему только?По существу есть что сказать про надежность удобство, косяки авто? просчеты в эргономике, или еще не отпустила эйфория? Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

101% печально, что человеческая жаба давит народ и давит, но увы, это неизлечимо))) может в Белоруссии принято ездить против движения, а вот как в Украине так и в Португалии это наказуемо)

Нормальный обрубок :lol: который заставляет себя встречать взглядами и проважать, так как дизайн авто очень и очень стилен и красив :D

Привет с баррикад Майдана)))

Изображение

Изменено пользователем Gosha308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первый косяк конкретно этой машины

Пробег 20700 кмПосетил неделю назад сервис по вопросу плохого омывания лобового стекла.Запарили меня писюны омывателя, реально на стоячем авто поливают на 60-70% лобаря, а во время езды максимум 25%, стекло царапается( Узнал что есть такой проблем у всех 508 и есть инфо флеш по гарантийной замене писюнов на 2х форсунные в замен веерных, которые на 508й малоэффективны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вторая

У каждой марки авто есть свои отличительные болячки и проблемы и Пежо 508 тут не исключение.Абсолютно у всех Европейских Пежо 508 есть одна небольшая достающая проблема, это во время дождя или после мойки когда открываешь крышку багажника начинает с нее капать и затекать вода в багажник.Спустя некоторое время меня это начало конкретно поднапрягать и я решил с этим побороться, хотя мой авто выпуска февраль 13 года и на моей машине с завода было все поставлено, что многим сей час ставят дл я устранения этой проблемы, но все равно все это до одного места, как текла, так и течет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_N , зануда, так ты сам себе своей жабой противоречишь :lol: как будущие владельцы могут взвесить за и против, если тут кроме каках зависти никто даже не нюхал запах салона 508, а у меня он уже второй и я написал развеяв ваш необоснованный негативный бред, а ты мне пишешь, что это понты)) Это не понты, это мои слова про мой очередной новый авто) А про его без проблемность в будущем и идеальность, никто и не пишет) придет время, напишу, но зачем же сей час мне всякими глупостями мозг забивать. У меня пробег 33000 ткм, за этот пробег мне поменяли по инфо флеш писюны лобового, так как прежние вееры на скорости слабо мыли.Есть -0 верней был косяк с каплями воды при открытии багажника, но после силикона на стыке, все прошло)

Изменено пользователем Gosha308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тут не говорил про зависть. уродина она как с боку так и с морды, такая же как и 408. по существу, если почитать драйв, а там есть и честные люди, то косяков для новой машины там вагон, это и описанные автором выше проблемы + плохо окрашенные диски, это сломанные крепления сидений, отошетший хром, подклиневшие амортизаторы и куча куча других проблем.это не значит что машина плохая, она новая, это многое объясняет. но и этот авто при пробеге в 150-200 тыщ, принесёт кучу "впечатлений" новым владельцам :lol:. а врать что всё супер и всё оригинал, ну пожалуй у нас уже есть один.чему завидовать? у меня есть опель почти с нуля, у него пробег 100,000 в авто ничего не менялось. мне тоже должны завидовать? не неси чушь. 508 самая обычная табуретка, и если бы не гт, то и вовсе была бы ведром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл) был заводской брак на одном литом колесном диске, под лаком были какие то пятна( диск поменяли по гарантии. Итого за 33 ткм были глобальные косяки :lol: с которыми можно ездить, но мне так не интересно) Заменено - диск, писюны омывателя по отзывной, сам силиконом промазал щель на стыке декор накладки крышки багажника и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, чушь несешь ты, так как сам ездишь на ведре еще том, которое не с морды не с жопы и машиной не было, ущерб компании Пежо(

По поводу фразы - а там есть честные! У тебя есть сомнениям по поводу моей честности, или ты хочешь сказать все первые авто с конвеера сходили идеальными?К примеру 607 как был с начала ведром гремящим, так и на покой ушел, гремящим, уродливым гробом, который даже в Европе не в почете(. У меня Первый 508 был 12 года, наездил я на нем мало, но ниче у меня не ломалось, а этот авто 13 года, если ты читаешь драйв, а ты читаешь, так как с контекста рвешь цитаты, так посмотри, там всего два 508 13 года, все остальные 11-12 год. С ноября 12 года в 508й завод заменил производителей всего того, что считал некачественным. По поводу моих вопросов с авто, это что разговор не о чем. Диски делает не пежо, а производитель дисков, которые не плохо покрасили, а просто там попала грязь

Изображение

В прочем, все можно про мой авто почитать тут - http://www.drive2.ru/cars/peugeot/508/508/gosha308/

Не стоит свою невозможность купить подобное авто, переводить на поиски каких то мелочей и кричать что 508 плох.

Изменено пользователем Gosha308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, чушь несешь ты, так как сам ездишь на ведре еще том, которое не с морды не с жопы и машиной не было, ущерб компании Пежо(

:lol::lol:вы еще багажниками померяйтесь - в 508 он ущербен, как нигде...выручает конечно SW, которого не было в 607 - но и там есть нюансы http://content.onliner.by/automarket/44f/111/160956/800x800/e154fd59f61e765530e7698e22ed2c10.jpgудобно сидеть по центру http://content.onliner.by/automarket/44f/111/160956/800x800/581034d36701fcb069e90eb8d101aa74.jpg B) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, машина как машина. Со своими + и -. То что она привлекает внимание - 1000 %. Причем большинству нравиться. Как-то так. А, аэродинамический шум есть, но это конкретного авто проблема, а не всего ряда.Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мне вот обычно пох эти ваши дебаты, но непонятна фраза-

607 как был с начала ведром гремящим, так и на покой ушел, гремящим

А что там гремит в 607?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот обычно пох эти ваши дебаты, но непонятна фраза-

607 как был с начала ведром гремящим, так и на покой ушел, гремящим

А что там гремит в 607?
Тоже не знаю про такое :)Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую в будущем свою 407 на 508 сменить!!! Скорее всего с таким же моторчиком 1.6 HDi брать буду!!!...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с таким же моторчиком 1.6 HDi брать буду!!!...

Слабоват моторчег будет, лучше уже 2,0 брать.
Мне в 407-ом себя, жену, ребенка и коляску возить хватает..... Думаю и 508-ом хватит!.. Зато приятно смотреть на бортовик что по трассе, что по городу! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, с тобой давно было все понятно))) повторяться в выше сказанном не вижу смысла))) Могу только добавить, что багажник как в длину, так и в ширину в седане и св 508, одинаковые, в св только за счет высоты он более вместителен, а так в седане 560 литров.punk2904, 1.6 слабоват будет( У меня был с 2.0 на 136 сил , так мне он тоже слабоват, но лучше 2.0 чем 1.6.

Изменено пользователем Gosha308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только добавить, что багажник как в длину, так и в ширину в седане и св 508, одинаковые, в св только за счет высоты он более вместителен, а так в седане 560 литров.

http://content.onliner.by/automarket/bbf/4e8/520354/800x800/d17dcac90a0f6d325526b85c134c914a.jpg сколько в этот багажник ты сможешь положить колес 17-18 радиуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на рынке с 1,6 тачки стоят, с двушкой врядли гонять будут.судя про крутяку в 1,6 его хватит для 508...для обычной неспешной езды 270 нм хватит на все случаи жизни.сравнивая две тачки дизельные 116 л.с 280 нм и 143 л.с 350 нм.. и та и та с полной массой 2100.. так вот особой разницы в городской езде не заметил хватает и первого и второго...так что с 1.6 можно брать будет ездить и экономит топливо. ну и к ситринчику заезжать будите)))

Andrucha, с тобой давно было все понятно))) повторяться в выше сказанном не вижу смысла))) Могу только добавить, что багажник как в длину, так и в ширину в седане и св 508, одинаковые, в св только за счет высоты он более вместителен, а так в седане 560 литров.punk2904, 1.6 слабоват будет( У меня был с 2.0 на 136 сил , так мне он тоже слабоват, но лучше 2.0 чем 1.6.

универсал то в 1000 млр раз красивее, что тут говорить, и практичнее... Если бы седан был красив тогда понятно, можно было спорить, а тут внеконкуренции.. Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на рынке с 1,6 тачки стоят, с двушкой врядли гонять будут.универсал то в 1000 млр раз красивее, что тут говорить, и практичнее... Если бы седан был красив тогда понятно, можно было спорить, а тут внеконкуренции..

на рынке у нас есть и 2,0, как и 2,2Да, универсал с 1,6 и фаркопом лучший выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на рынке с 1,6 тачки стоят, с двушкой врядли гонять будут.универсал то в 1000 млр раз красивее, что тут говорить, и практичнее... Если бы седан был красив тогда понятно, можно было спорить, а тут внеконкуренции..

на рынке у нас есть и 2,0, как и 2,2Да, универсал с 1,6 и фаркопом лучший выбор!
по ценнику гнать с германии будут 1,6. при разнице в цене 2,0 экономически не выгодно... первые ласточки уже на рынках РБ..Вот как раз себе уник и купил бы с фаркопом, чтобы велосы возить.http://www.autohus.de/ru/poisk-avtomobilei/rezultaty-poiska/?number=1399&cHash=8fa7bbebeeb085debe6c80336b71c470(8,5+5,4+0,5)х 1,4 = 20 160 USD, отличный цена за 2 л турбодизель. 1,6 будет на 2 000 дешевле.. Хороший конкурент пассатуhttp://suchen.mobile.de/auto-inserat/peugeot-508-sw-e-hdi-fap-110-active-willich/191434080.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=9&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=19300&makeModelVariant1.modelId=42&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=66&minPowerAsArray=KW&maxPowerAsArray=95&maxPowerAsArray=KW&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2010-01-01&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&categories=EstateCar Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...