Перейти к содержанию

Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.


Gebels

Рекомендуемые сообщения

глупая функция,

потом гидроножницами и вырезают из авто с такой функцией.

Нах она нужна трассе, а в городе можно и пальчиком закрыть.

Водитель все-таки что-то должен решать сам.

Одно дела помощники всякие, другое дело

- а у тебя никто и не спрашивает.

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Функция автоматического запирания отключаемая.

ну я как бы то же самое и говорю

на дорестайле   Функция автоматического запирания Включаемая

ну правда включать надо каждый раз  :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитать мануал по 607.

Прочитать мануал по 607.

Где прочитать мануал? 1Подскажи как привязать заводской брелок я его купил от другого peujeot 607 к цз моего peujeot 607 без компа?

2 Возможно ли привязать б/у чип иммо к моему авто или только чистый?

3 сервизный АКБ новый кислотный зарядка есть но на табло горит надпись мол проблемам с сервизным АКБ, и на панели переодически появляется значек АКБ красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 никак

2 можно, но нужно знать пин-код для привязки чипа к иммобилайзеру

3 если зарядка реально есть (намеряли тестером минимум 13,5 вольт) то гореть ничего не будет из этого можно полагать что неправильно зарядку намерили или она пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перестал резко работать ЦЗ: не открываются не закрываются  ни двери ни багажник с кнопки  , с ключа все нормально !! (вчера было все нормально, приехал закрыл с кномки, а утром - БЕДА). 

Подскажите, должен ли мигать индикатор на кнопке вкл/откл центрального замка под передним подлокотником на НЕ заведенной  машине ( при заведенной не мигает !) раньше не обращал внимание !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем,


 


Дошли руки до ремонта дистанционного открытия/закрытия машины. Надеялся, что проблема будет в блоке в водительской дверце, как тут пишут. Достал, разобрал. Все оказалось не так просто - блок выглядит абсолютно исправным, следов заливания нет...  Теперь нужно копать дальше и искать, где стоит приемник сигнала. Пара общих вопросов:


 


1. Где стоит приемник сигнала с ключа (открытие/закрытие) с антенной? Citrin выше писал, что под задней полкой, а где именно и откуда добираться - из багажника?;


2. Сигнал с приемника приходит по ВАН или по отдельной линии?


3. У кого есть распиновка блока управления стеклоподъемниками?


4. Кто в Бресте из наших может сделать компьютерную диагностику - на эту тему и вообще в целом;


5. Может еще какие мысли есть?


 


Буду благодарен, если кто откликнется


Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина дорестайл - 2002 г.в. Полку сложно снять? Т.е. между кузовом  и полкой есть пространство?

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

как ключ проверяли?

У меня три рабочих ключа. Все три одновременно перестали работать. Перед этим то работало, то нет - потом отказы пошли чаще, радиус стал уменьшаться и вот вообще перестало срабатывать. Отказы были во время резких перепадов температур.

Как быть со шторкой во время снятия полочки?

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Проблемка машинка сама открывается. Закрываешь, а утром открытая. Все кнопки работают. Единственное недавно в морозы плохо закрывалась. (не с первого раза, даже в ручную приходилось). Так же не работает электропривод багажника. Открывает и закрывает замок  багажника, а двигатель не подымает. Мот кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, нужна срочная помощь!

VIN VF39D4HXE92069415

Снял я блок ДУ с задней полки (который Valeo RFZ8/C). Хотел проверить, выдает ли он сигнал, когда ключик нажимаешь. Всего к блоку подходит 4 провода - к своему стыду не могу разобраться где что. Питание нашел на зеленом и оранжевом. А два остальных, по логике, должны быть сигнальными- но напряжение на них не меняется, увы.
Открыл все книжки и схемы, что смог накопать в интернете. Ужас, схемы нечитаемы, разрешение никакое. У кого есть электросхема №10 (центральный замок) в нормальном качестве, где цифры и буквы читаются? Сбросьте пожалуйста, у кого какая информация по этому вопросу есть.

Заранее спасибо,

 

Почистил, пропаял разъем блока. В ключе заодно поменял батарейку. Все заработало и ключ привязался с первого раза. На первый взгляд и радиус действия увеличился.

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый  день! VIN VF39D4HXE9211756  г.в 2004 В продолжение вышеописанной проблемы. Машину возможно закрыть, что бы она сама не открылась в дальнейшем через какое-то время, только в ручную изнутри. Причем водительская дверь должна быть открыта. Принудительно, удерживая кнопку закрытия двери, закрываем пассажирскую переднюю дверь, чтоб она снова не открылась, потом задние (они не отщелкиваются, как передняя), затем ключем водительскую. Обязательно должен быть закрыт багажник. Иначе все заново. Так  как откроется проверенно. Открывается без проблем с брелка. Да в машине не работает привод эл. закрытия багажника. ПОСОВЕТУЙТЕ в чем проблемма, как решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто сталкивался...поменял две кнопки (на самой плате) + резинку (износилась на самом ключе) пришел, открыл, завел уехал, приехал домой, потом там побыл минут 40, подхожу к машине, не открывается, что только не делал и плату доставал так нажимал, батарейку туда сюда доставал..вникакую..ни на что не реагирует...Что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема .Когда открываеш машину раздаётся трррр  в пасажирской правой задней двери  и она не открывается как с наружи так и из нутри вызвал мастера по взлому дверей результат никакой  т. к .всё собрано в одном моноблоке состоящем из  трёх частей. К которым подобратся не предсовляеся возможным из за обоюдного крепления первойой и третей части.Сам моноблок состоит из трёх частей скреплённых друг с другом.В итоге получаетя своеобразный блин из трёх частей Скреплённые между первой и третью частями Своеобразными заклёпками.На пятнадцатое откытие с  пульта я её открыл.Може у кого была такая проблема подскажите как  лечить

post-6489-0-47797400-1435615948_thumb.jp

post-6489-0-43200000-1435615986_thumb.jp

post-6489-0-42146800-1435616030_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день! подскажите что может быть? машина не закрывается,моргают поворотники и все! и блок стеклоподьемников не работает, не открывает окна, открывает только водительское((((((


добрый день! подскажите что может быть? машина не закрывается,моргают поворотники и все! и блок стеклоподьемников не работает, не открывает окна, открывает только водительское((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, три месяца назад попал в дтп, Ударили в бампер но хорошо ударили проблемы по всей машине были, пока я собирал деньги на запчасти и заказывал их Костоправ делал машину, и вот недавно все поставили все сделали и я выехал счастливый, радостный по приезду домой я хотел закрыть машину с пульта, ноль реакции от машины, габариты не горят, щелчков нету. Но багажник с пульта он открывает. Как думаете проблема в Сигналке? Прочитал все ваши советы завтра попробую, но если у кого было такое дело, то, пожалуйста, скажите, как от неё избавиться. Peugeot 607 2000г.,  объем 2.2 бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.
×
×
  • Создать...