Перейти к содержанию

18 декабря 2009 г - Игра "от Ice team". Последняя игра Второго сезона (2009)


Acode

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раз пошла такая петрушка.... Ice team просит не оценивать игру, общий бал за игру команде выставить 0 - пусть староклубные командны будут довольными .....

Эта просьба к местной администрации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывать всегда не приятно, но в жизни не могут быть одни победы...

И не надо придумывать теорию большого заговора в оправдание своих неудач.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая петрушка.... Ice team просит не оценивать игру, общий бал за игру команде выставить 0 - пусть староклубные командны будут довольными .....

Эта просьба к местной администрации.....

если вам все равно, может тогда на минус согласитесь? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оценки в 2 балла должны быть очень серьезные проколы оргов

- все КТ без аварийки

- задания, имеющие не одно решение

- телефоны, на которые дозвониться не реально

- и т.д и т.п

старт был более менее во время, задания все понятные, до подсказок/сливов дозванивались сразу, все КТ были на аварийке

свою оценку выставили ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- все КТ без аварийки

На вкус и цвет фломастеры разные.

Имхо, даже одна КТ без аварийки (это как пример) достойна минимальной оценки, ибо создает помехи в прохождении игры и может повлечь последствия разной степени сложности. Каждая команда вправе самостоятельно выставить оценку по собственным критериям качества игры, либо не выставлять ее вообще. Здесь мнение всегда было, есть и будет субъективным. А тем более, когда есть, с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы глянуть на Ваш фломастер ;)

Наш это чей? Если конкретно мой, то мне оценивать в данном случае нечего. Я не участвовала в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтовые телки ставят 8, блин очень мучительно было ждать, пока задания раздадут, коленки замерзли :P

Прикольно два раза ставить по 8 баллов :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая петрушка.... Ice team просит не оценивать игру, общий бал за игру команде выставить 0 - пусть староклубные командны будут довольными .....

Эта просьба к местной администрации.....

Поздно делать "благородные" жесты. Надо было сезон играть честно, в не касаться по сливам организаторов и на мозгах киллера.

З.Ы. Можете говорить что угодно, но как уже писали выше, первая тройка была известна еще до начала игры. Достаточно вспомнить кто побеждал на играх определеной группы авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Обложите меня матом, длинным текстом и правилами Сафари сейчас:)

обложу...плюсами(+1,+100,+500 и т.д.)

AlexXP, подумал сразу о том же о чем и ты.

Надеюсь, это от бессоницы ;)

а че...норм подъем на выходные.бизнессс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывать всегда не приятно, но в жизни не могут быть одни победы...

И не надо придумывать теорию большого заговора в оправдание своих неудач.

ИМХО

в честной борьбе и проиграть не стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони express напишет свое мнение.

Я смотрю организаторы, будучи Ice team очень сильно зазнались и плевать им на организацию. Когда в 22.00 люди собрались и говорят "ну давайте, время", получают ответ "а задания только через 8 минут привезут, ждите". Когда на звонок для слива КТ никто не отвечает, а через 10 минут после времени слива поднимают трубку и КАК НИ В ЧЁМ НИ БЫВАЛО говорят "А ВЫ НЕ ЗВОНИЛИ............". Какая разница, какая команда звонит первая или последняя?? Ну есть разница, - ответ по телефону...... Значит последним можно вообще не отвечать....Зачем весь этот цирк? Может стоит брать на КТ адекватных людей? (029)258-13-98 почитай ты и подумай зачем так нагло врать, когда тебе люди с 3ех телефонов 15 раз звонили, а ты не брал....

SOS аналогично трубку не берет...

короче отлично поиграли.

По заданиям: первое без подсказки вообще не берется,

двойной смысл с Наутилусом и его младшим собратом, да и интересно организаторы сами то читали "Остров сокровищ" и "20000 лье под водой" или узнали про такие имена только после написания игры, а код 643 и 974 это БЕЛОРУССКИЙ и РОССИЙСКИЙ рубль и работник обменника не поменял бы название универсама "РУБЛЕВСКИЙ" на "РУБЛЬ"

Да, и какой "магической силой притяжения" обладает магнит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это уже не актуально но всё же, посовещавшись с командой постановили:

1 КТ - не берётся вообще, даже с подсказкой :blink: . Что к чему?. Эта самовымышленная история не поддаётся никакой логике. Причём там эпидемия. Каким боком трипер. Если мы там должны были увидеть слово "переулок", то увидели и что.... За подсказкой звонили 4 минуты - занято, слив - соответственно. Для первой КТ одного телефона наверное маловато будет. Мы далеко не лидеры и эти минуты нам конечно ничего не играют - но всё таки........ Слив. Благо в 200 метрах стояли курили.

2 КТ - логика есть и задание даже понравилось, но тоже неоднозначно. Много версий.... подсказка (тоже далеко не с первого звонка). Раскурили, едем...... по дороге наступает время слива.... слив.... едем правильно. 15 минут подсказки и ещё 15 миннут слива превратили игру в реальный дрифт и драг. Разве правильно, когда раскуривая сразу с подсказки не успеваешь доехать до КТ до слива? Я конечно не гонщик, но и не тормоз и скорость не однократно превышала отметку в 100 км/ч, несколько красных светофоров, пару двойных сплошных тоже проскочили. Кругами тоже не ездили. Гонка одним словом. (Возможно погода внесла свои коррективы :unsure: )

3, 4 КТ - Раскурили даже не дочитав до конца задание. Посчитав, что все раскурили также быстро как мы понимаем - опять гонка. Задания хоть и очень для нас лёгкие, но неплохие и не совпадают по уровню с 1,2 - ым.

5 КТ - Раскурили почти сразу по последнему предложению задания, а именно фразе "сила притяжения". Первое предложение вообще не в тему. Какой смысл несло в себе первое предложение не знаем до сих пор. Почитал форум.... типа Рублёвский, и что? Рубль - Рублёвский - даже на синонимы не похожи.

Финиш - раскуривается сразу, но сразу сомнение "неееее, там КТ точно не поставят, неее что то слишком прозрачно", спасает надпись в брифинге "Не найдёте КТ - звоните...." понятно, точно там - и опять гонки на выживание. После второго круга по парковке "Короны" звоним, что бы найти КТ..... звоним... скидывают...звоним....скидывают, так и звонили пока наш лёгкоатлет сам не нашёл КТ, мы тем временем стояли в заторе в узком объезде "Короны".... когда дозвонились сказали "Ваш уже прибежал".... Ну вот и всё.... Думайте сами решайте сами ....

Задержку старта даже не заметили, сами опаздывали.

В любом случае, большое спасибо за игру. За активный вечер/ночь. За интересное времяпровождение.

От Пивных животиков - 4.5 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая петрушка.... Ice team просит не оценивать игру, общий бал за игру команде выставить 0 - пусть староклубные командны будут довольными .....

Эта просьба к местной администрации.....

Поздно делать "благородные" жесты. Надо было сезон играть честно, в не касаться по сливам организаторов и на мозгах киллера.

З.Ы. Можете говорить что угодно, но как уже писали выше, первая тройка была известна еще до начала игры. Достаточно вспомнить кто побеждал на играх определеной группы авторов.

Так чё тут всё подстроено чтоли? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё тут всё подстроено чтоли? :(

Упс....походу народ просыпаться начал:-) Игра отстой, не о чем! Зря потраченое время(за исключением общения в команде)! И не надо тут гнать пургу какие вы офигительные гонщики, по такой погоде проехать за час 5кт и решать задния, ну если конечно только заранее не известно где они!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра отстой и ни о чем,если только не играешь ради своего удовольствия....Мы не гонимся за первыми местами и даже приехать последними для нас совершенно не страшно. Больше позитива !! Все игры, в первую очередь, делаются для нас самих и хочется сказать спасибо тем, кто их пишет, тестит и проводит )) Разница в том, что кто-то играет ради победы,а кто-то для драйва, классного настроения и отлично проведенного вечера ) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 КТ - не берётся вообще, даже с подсказкой :blink: . Что к чему?.

Именно по подсказке и разгадали - три(3) пер. птичий , искали 3й переулок связанный с названием птицы -> 3й орловский пер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что и сезон и это всё закончилось...

Результаты, к счастью (по всем причинам), не интересуют...

Что-то с этим сезоном вааще ниже плинтуса...(впечатление складывается по переписке на форуме)...

Слежу только для того, чтобы не хамили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вас это и касается в первую очередь

Я знаю, кто и что пытается мне сказать... И знаю, что я говорю... Переубеждать никого не собираюсь... Всё-равно каждый останется при своём мнении...

ЗЫ: и то, что правила сафари переделали постфактум, не только я заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...