Перейти к содержанию

18 декабря 2009 г - Игра "от Ice team". Последняя игра Второго сезона (2009)


Acode

Рекомендуемые сообщения

ATTENTION! УВАГО! ATTENTION! УВАГО! ATTENTION! УВАГО!

Дамы и господа, леди унд джентельмены, бойцы и бойцыцы!!!

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

Легендарная (среди членов своего кружка) команда Ice Team в рамках проекта S.A.F.A.R.I. представляет свою новую также легендарную (наверное в будущем) игру

" Подведение итогов" !!!!

Состоится сие замечательное мероприятие 18.12.2009 года!!

Сбор на стоянке возле Ледового дворца на ул. Притыцкого в 21.00.

Старт, конечно же, состоится, но его время пока что держится организаторами в секрете. ))) (в 22.00)

Все что Вам нужно – это не в меру полный или в меру неполный бак, потому что ездить придется не просто быстро, а очень быстро! Хочешь победить – мы тоже этого хотим!

Чтобы достичь заветной машины с итоговым протоколом, вам придется пройти 5КТ(возможно больше) + финиш! ))

Общий пробег традиционно никто не мерил, но он есть! (40 км.) )))).

Необходимый минимум:

1. Незаменимая ума палата (УМ, версия неважна, но для вас же лучше посвежее ))) )

2. Кому не хватит собственных знаний - Дядюшка Яндекс или Тетушка Гугль (сиречь инет).

3. Куча хорошего настроения и огромное желание участвовать.

4. Иии…. АААААААВТОМОБИЛЬ!!! /голосом Якубовича/

5. Взнос стандартный

Собственно, об игре:

Каждое хорошее дело имеет свое начало и свое окончание. Так же и проект SAFARI, в очередной раз стартанувший в начале 2009 года, стал на протяжении этого самого года очень хорошим делом для каждого из нас. И мы очень счастливы, что именно нам выпала честь провести последнюю игру не только сезона -2009, но и всего проекта в целом. И значит, именно на этой игре решится – кто блестяще закончит сезон с золотой медалью, а кто будет с горя умываться шампанским, стоя на втором месте пьедЕстала. Именно на этой игре решиться, кто войдет в анналы истории как последний чемпион SAFARI, а кто весь новый год будет зубрить карту г. Минска. Кто скаЖет, что его КПД превышает аналогичный показатель ядерного двигателя подводной лодки, а кто в отражении в зеркале будет видеть у себя в руках весла. Итак, это решающий поединок и финальный раунд всего 2009 года!!!!

готовим 25 комплектов

Итак, ARE YOU READY???!! )))

1. И_пуя 11:08

2. [М.А.О.] 11:09

3. DrЫm tЫm 11:09

4. Бедные Студенты 11:11

5. Фашисты 11:11

6. streetpuzzle team 11:13

7. ОХУЕЦ 11:13

8. Бойцы 11:20

9. ЛСД 11:25

10. Старики разбойники 11:26

11. 3т3вд 11:35

12. Рестриктер 11:43

13. Чижык-Пыжик 11:47

14. Пивные животики 11:51

15. 55555 11:53

16-17. Полтинник 12:03

16-17. PARKERFLY 12:03

18. Голубой вагон 12:09

19. Понтовые телки 12:10

20. СREW 12:13

21. ремонтно-техническая 12:21

22. George Boole 12:40

23. 89 dbm 12:46

24. Инженеры 12:49

25. г600 12:50

26. Пони Express 01:06

Снялись команды:

1. СУШИ

2. Белка и стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"ПОЛТИННИК" приедет"СУШИ" зарегистрируйтеА почему в минимуме нет стандартной суммы???!!!!или может ее отменили ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доп комплекты на старте будут??? Я это к тому, что у меня может не получыцца прыехать, а может и получится... знать буду только под вечер в пятницу, возможно мои "Старики Разбойники" приедут и без меня... незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да вы что? Взнос стандартен - 25 тыщ (20 для имеющих карточку)

Паш, я в курсе, но в минимуме все-таки следует указать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% от Рестриктера будет

А по этому поводу мона заплатить 50% взноса??? :D
смотри что бы нам после всего не сделаи вход на сайт платным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взнос стандартный))))Игра ожидаеццо Айс)))) таг што готовце телогрейки термосы и прочее...... кто не заведеццо я не виноват.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурманы, захватите гигиеническую помадку, ибо губки на ветру обветрятся в такой мороз :D

Стесняюсь спросить… :blush: а что есть предположения что первое задание штурманы «в губы» получать будут? :huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурманы, захватите гигиеническую помадку, ибо губки на ветру обветрятся в такой мороз :D

Стесняюсь спросить… :blush: а что есть предположения что первое задание штурманы «в губы» получать будут? :huh: :huh: :huh:

Боюсь вам не понравится получать первое задание в губы)))))

ЗЫ регистрация заканчивается завтра в 15.00 на старте количество заданий = кол-во зарегестрированный +5 доп комплектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается игра-чемпион по отсутствию команд-ветеранов Сафари, кои не пропускали игры в прошлом сезоне ) 18 команд зарегено, более-менее знаю из них всего 3-4. БС, ЛСД, SW, Белка и Стрелка, Фашисты, Борода тим, Ситроен тим, никого нет в списке. Что творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается игра-чемпион по отсутствию команд-ветеранов Сафари, кои не пропускали игры в прошлом сезоне ) 18 команд зарегено, более-менее знаю из них всего 3-4. БС, ЛСД, SW, Белка и Стрелка, Фашисты, Борода тим, Ситроен тим, никого нет в списке. Что творится?

это вы к чему клоните?ну и я писал кто не завелсся я не виноват))) впрочем это и с моей машиной может произойти .... три раза сплюнул.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...