Перейти к содержанию

18 декабря 2009 г - Игра "от Ice team". Последняя игра Второго сезона (2009)


Acode

Рекомендуемые сообщения

не будем клеветать и очернять VW club, ок ? Там на играх такой ЛАЖИ КАК У ВАС не творится.

хм. игры от vw клуб. был я там. какие ЛАЖИ могут творится в песочнице из восьми человек из которых семь своих ну ума не приложу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

итак повторюсь еще раз причем тут VW клуб? кто с обивняемых вами команд с этого клуба? кроме Газмяса Павлика?

Подсказка: НИКТО - верный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно, о чем спор. Игра изначально предполагала совместное приятное времяпровождение Пежо клуба. Товарищи, которые появились здесь только из-за Сафари и только ради Сафари, если вам так плохо и вас так ущемляют и угнетают, что ж вы все ездите на такую несправедливую игру? Это не единственный подобного рода проект. Но видимо единственный, где вам пошли на встречу и дали слишком много свободы слова. Вам здесь плохо, на вас здесь наезжают - никто собственно и не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) твоя правда... никто никого и не держит...... не в свободе дело и ты это прекрастно понимаешь.....

На том же ЦРЦ за то, что некоторые неклубные команды позволяют себе здесь, уже давно послали бы в дальнее эротическое путешествие.

Не влились - что ж, бывает. Для того, чтобы тусоваться своей компанией, Пежо клуб со своей организацией вам ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить позволил влится? у вас сразу же пошло деление на своих не своих.... как только любая не своя команда побеждает сразу обиды крики обвинения в сливах и прочее........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить позволил влится? у вас сразу же пошло деление на своих не своих.... как только любая не своя команда побеждает сразу обиды крики обвинения в сливах и прочее........

О, ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить позволил влится? у вас сразу же пошло деление на своих не своих.... как только любая не своя команда побеждает сразу обиды крики обвинения в сливах и прочее........

О, ужас!
Да нет это норма))))))) мы привыкли уже......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра изначально предполагала совместное приятное времяпровождение Пежо клуба....

.... Вам здесь плохо, на вас здесь наезжают - никто собственно и не держит.

Джемовна!!! Полностью тебя поддерживаю!!!

По игре.... Ну а че говорить.... У нас сложилось такое впечатление, что была сделана типа "ай, чтобы от нас отъе.....сь"

Вспомните игры которые оформляли-проводили 55555 (игра dice), Черти, БС, Рестриктеры и др. Да там как только получаешь карточку с брифингом уже хочется поставить максимум, т.к. понимаешь, что люди подошли к проведению игры ответственно, с душой... А тут... получив "карточку" и "брифинг" хотелось развернуться и уехать!!!!

Про саму игру игру и всё что твориться говорить не хочу т.к. никому это не интересно и каждый останется при своей правде...

Если это еще актуально, то от Стариков Разбойников - оценка МИНИМУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛТИННИК ставит 7 балловЯ думала, что в САФАРИ играют взрослые люди, которые не оперируют домыслами, сплетнями и предположениями. Если вы кого-то в чем-то обвиняете, то обосновывайте свои обвинения и подтверждайте доказательствами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice Team спасибо за игру, 50% учавствующих от команды Рестриктера игра "зашла" - невозможность дозвониться на первую подсказку+ даже с учетом погодных условий игра получилась динамичной и быстрой + бурное отмечание закрытие сезона Сафари .. и прибытие на финиш вторых 50% Рестриктера.. Ставим 7 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GаzMyaz, странно было, Паша, если бы ты поставил не 8! Чемпионы..они...мля..великодушные :D

SOMik, Олик....я без понятия, если честно где твой термос......я кстати даже не уверен, что в "Додж"...(который кстати принадлежит Parkerfly'ям ;) ) ты....хммм....как это сказать помягче..."вошла" вместе с ним :lol: На улице я твой термос видел...а вот в машине уже нет..... :mellow: Я обязательно спрошу про его судьбу у остальных свидетелей этого "пост-матчевого" заезда :rolleyes:

P.S. Конечно поздно...но все-таки отвечу...SOMik! А завезли мы тебя после игры туда, куда ты просила! :lol: :lol: :lol: Реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik, Олик....я без понятия, если честно где твой термос......я кстати даже не уверен, что в "Додж"...(который кстати принадлежит Parkerfly'ям ;) ) ты....хммм....как это сказать помягче..."вошла" вместе с ним :lol: На улице я твой термос видел...а вот в машине уже нет..... :mellow: Я обязательно спрошу про его судьбу у остальных свидетелей этого "пост-матчевого" заезда :rolleyes:

Паша, спасибо! Я уже нашла термос, он у нашего драйвера... Он, оказывается, вернулся за мной, но увез почему-то ГазМяса... :blink:

P.S. Конечно поздно...но все-таки отвечу...SOMik! А завезли мы тебя после игры туда, куда ты просила! :lol: :lol: :lol: Реально!

Кстати, а почему ты был за рулем машины Паркерфлаев??? :blink:

Хм..., и я знаю куда вы меня завезли, я утром именно от туда выползла... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему ты был за рулем машины Паркерфлаев??? :blink: Хм..., и я знаю куда вы меня завезли, я утром именно от туда выползла... :lol:

Я??? За рулем????? Это я грелся!!! Мне в том состоянии было категорически противопоказанно вести машину... :D :D :D Скажи спасибо Танюше-Akbara - это она тебя довезла до места "откуда ты с утра вылезала".... Моя роль в твоей доставке была лишь в подставленных под тебя коленках :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска и просто оуел. Противно и мерзко читать. Особенно растраивает "расизм" этого клуба, привлекшего к себе имено открытостью и приветливостью. Больше сказать просто нечего. З.ы. Саштет, привет Рокфану и Барауле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска и просто оуел. Противно и мерзко читать. Особенно растраивает "расизм" этого клуба, привлекшего к себе имено открытостью и приветливостью. Больше сказать просто нечего. З.ы. Саштет, привет Рокфану и Барауле ;)

Ну чья бы "корова мычала".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Айсы... обнаружил, что не были сданы взносы в клуб и фонд сафари...

Acode Последнее посещение: 21st December 2009 - 23:53 Саша, забудь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...