Перейти к содержанию

18 декабря 2009 г - Игра "от Ice team". Последняя игра Второго сезона (2009)


Acode

Рекомендуемые сообщения

да забейте уже,никто никому ничего не докажет.да и смысл...все свою позицию сформировали.я в том числе.если ничего не изменится в новом сезоне по поводу сути и авторства игр,то некоторые игры посещать принципиально не буду.лучше командой собраться и пропить взнос+бенз,ибо осознание того,что ты лишь статист на игре позитива не несет.всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так понял здесь многие разделились на две группировки - одни ставят двойки другие восьмерки))) не знаю даже на какую сторону)...

что касается игры: поехали на летней резине, без нета, с девочками и спиртным и по этому нам было просто классно. перед поворотом на новый мост подпрыгнули на бордюре и полетали) вышли из машины посмотрели все ли в порядке и не спеша поехали на финиш. были очень удивлены приехав 6-ми, при этом первому месту проиграв всего то 5 минут...

что касается заданий: задание первое для нас это шедевр!!! отдельное спасибо , но все остальные-??? то ли у вас не было времени, то ли желания- но они просто сырые. не было никакой изюминки в подаче текста.

зы- авторы задайте себе вопрос было ли бы вам интересно играть в вашу игру и оцените ее сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[М.А.О.] ставит 8

в честной борьбе и проиграть не стыдно

+1

ипаны в рот! Сцуко смех! Вспомним как мы играли на црц. БС приезжает в первой 10-ке а мао ЛИДЕРЫ ПЕЖО КЛУБА где-то в полной жопе. Поехали на МУРС, БС приехали первыми мао по-моему вообще последними. И в таком духе не один раз, про айс тим то же самое на тех же мурсах тока мы тогда 4-ми приехали а айсы еле в десятку воткнулись. Про дрым тым не знаю в других проектах (кроме WV клуб и пежо клуб они почему-то не играют) Выводы будем делать сами, каждый для себя ! B)

так вас это и касается в первую очередь

Я знаю, кто и что пытается мне сказать... И знаю, что я говорю... Переубеждать никого не собираюсь... Всё-равно каждый останется при своём мнении...

ЗЫ: и то, что правила сафари переделали постфактум, не только я заметила...

УГУ то есть фараон у нас продажный и чтобы потащить БС вверх изменил правила, имхо бред (кушай чорный шоколад для памяти, или развивай её на играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D пускай оправдание, у нас то же, :P , (саштета у нас небыло в этих играх, так как он работал а он у нас самый могучий мозг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если начать все игры перечислять то и стритпазл мона приплести, там то же мы приехали третими или вторыми (я не помню) а мао где то там да же не дождались вас, и последующие игры то же самое приехали вроде девятыми а вы там какието в опе, Ну да это то же не факт, а на пежо клубе вас просто ПРЕТ !!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА ТОГДА, имхо бред, лан на всё насрать! как говориться "а бы здароуе БЫЛО" а остальное пох....

p.s забыл сказать любые игры в том числе и редлайн мы то же были всегда первей вас!! ВСЁ больше писать НЕ БУДУ думайте сами, решайте сами, играть или не играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если начать все игры перечислять то и стритпазл мона приплести, там то же мы приехали третими или вторыми (я не помню) а мао где то там да же не дождались вас, и последующие игры то же самое приехали вроде девятыми а вы там какието в опе, Ну да это то же не факт, а на пежо клубе вас просто ПРЕТ !!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА ТОГДА, имхо бред, лан на всё насрать! как говориться "а бы здароуе БЫЛО" а остальное пох....

p.s забыл сказать любые игры в том числе и редлайн мы то же были всегда первей вас!! ВСЁ больше писать НЕ БУДУ думайте сами, решайте сами, играть или не играть!

На стритпазле вы нас не дождались, потому что мы снялись по объективным обстоятельствам, кстати, ездили вдвоем на моём пупсике... На редлайне вообще никогда не играли...

Игры, где [М.А.О.] были в полном составе...

Финишный протокол:

...

4 М.А.О. 00:31 - оценка игре - 7

5 На все согласны 00:32 - - оценка игре - 6

...

Итог:

1. Street Puzzle 00:11 - оценка 8

2. [М.А.О.] 00:18 - оценка 8

...

4. На все согласны 00:26 - оценка 7

...

15. Бедные студенты OUT

...

Изображение

Хм.. так к чему это я?.. Просто решила наглядно показать, что Ваша ирония не уместна... Бывают игры, которые заходят, а бывают и наоборот... Ничего страшного не вижу, а сниматься с игр, только потому, что идешь не в десятке - глупо... ИМХО

По поводу правил - у меня еще после игры Чертеей завалялось парочка копий правил, там все четко видно... Уж не знаю, кто эти правила менял, но точно знаю, что перечитывала их неделю назад (именно на форуме) и не тот момент шкала оценок была от 3 до 8, но это так.. к слову... Мне-то все-равно, нам выставляли оценки исходя из минимума - 3, и это не может не радовать...

Вобщем, оправдываться мне не за что, посему, дальнейшую полемику предлагаю завершить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 баллов от ОХУЕЦ

P.S.

Бедные Студенты 2 балла. Спасибо за игру

Я думала, что шкала оценок от 3 до 8...

6.1.2. Команда организатор получает очки как среднее значение оценки за игру, выставленное командами участниками, по шкале от 2ух до 8-ми. Организаторы Сафари оставляют за собой право увеличивать или уменьшать количество очков за проведение игры, в зависимости от качества проведенной игры

Простите, смешно и неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если начать все игры перечислять то и стритпазл мона приплести, там то же мы приехали третими или вторыми (я не помню) а мао где то там да же не дождались вас, и последующие игры то же самое приехали вроде девятыми а вы там какието в опе, Ну да это то же не факт, а на пежо клубе вас просто ПРЕТ !!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА ТОГДА, имхо бред, лан на всё насрать! как говориться "а бы здароуе БЫЛО" а остальное пох....

p.s забыл сказать любые игры в том числе и редлайн мы то же были всегда первей вас!! ВСЁ больше писать НЕ БУДУ думайте сами, решайте сами, играть или не играть!

На стритпазле вы нас не дождались, потому что мы снялись по объективным обстоятельствам, кстати, ездили вдвоем на моём пупсике... На редлайне вообще никогда не играли...

Игры, где [М.А.О.] были в полном составе...

Финишный протокол:

...

4 М.А.О. 00:31 - оценка игре - 7

5 На все согласны 00:32 - - оценка игре - 6

...

Итог:

1. Street Puzzle 00:11 - оценка 8

2. [М.А.О.] 00:18 - оценка 8

...

4. На все согласны 00:26 - оценка 7

...

15. Бедные студенты OUT

...

Изображение

Хм.. так к чему это я?.. Просто решила наглядно показать, что Ваша ирония не уместна... Бывают игры, которые заходят, а бывают и наоборот... Ничего страшного не вижу, а сниматься с игр, только потому, что идешь не в десятке - глупо... ИМХО

По поводу правил - у меня еще после игры Чертеей завалялось парочка копий правил, там все четко видно... Уж не знаю, кто эти правила менял, но точно знаю, что перечитывала их неделю назад (именно на форуме) и не тот момент шкала оценок была от 3 до 8, но это так.. к слову... Мне-то все-равно, нам выставляли оценки исходя из минимума - 3, и это не может не радовать...

Вобщем, оправдываться мне не за что, посему, дальнейшую полемику предлагаю завершить...

ага конечно где мао там и айсы, :) а там где студенты снялись, я уже говорил мы там боролись за первое второе если вы не помните, я б..я не кружок умелые ручки. И было решено на конченные игры не ездить то есть (wv). Почему конченные как то раз по карточки учасников разгодали 3-задания, и финишь у них всегда на кароне, БРЕД а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще кучу примеров привести, где вы не в 5-рке

на той же игре фольцов от айсов, куда мы поехали и знали, что на ваших играх орги вам не сливают и вот результат

финиш

1.Фашисты 23.11 (первые отдали карточку решение оргов НБ)

2. Street puzzle 23.11

3. Конь 23.15

4. РУБОП 23.26

5. Redd's 23.27

6. DrЫm tЫm 23.28

7. [М.А.О.] 23.36

8. Полтинник 23.58

9. Суши 00.00

10. И пуя 00.04

11. Три танкиста 00.05

12. Pas de Nom 00.17

13. ОКС 00.23

14 Понтовые телки 00.24

а вашу команду И пуя, я вообще в 10-ке ни когда не видел, пока вы их в последних играх не потащили за собой

А вообще, лучше промолчать и не устраивать этих разборок

Вы дабились чего хотели (Фольцы) и радуйтесь, но думаю вам эта победа не в радость после всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего хотели (Фольцы) и радуйтесь, но думаю вам эта победа не в радость после всего

а "Фольцы" это кто ? если имеется ввиду команда Дрым Тым и VW club - то там только один человек с этого клуба )

не будем клеветать и очернять VW club, ок ? Там на играх такой ЛАЖИ КАК У ВАС не творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще кучу примеров привести, где вы не в 5-рке

на той же игре фольцов от айсов, куда мы поехали и знали, что на ваших играх орги вам не сливают и вот результат

финиш

1.Фашисты 23.11 (первые отдали карточку решение оргов НБ)

2. Street puzzle 23.11

3. Конь 23.15

4. РУБОП 23.26

5. Redd's 23.27

6. DrЫm tЫm 23.28

7. [М.А.О.] 23.36

8. Полтинник 23.58

9. Суши 00.00

10. И пуя 00.04

11. Три танкиста 00.05

12. Pas de Nom 00.17

13. ОКС 00.23

14 Понтовые телки 00.24

а вашу команду И пуя, я вообще в 10-ке ни когда не видел, пока вы их в последних играх не потащили за собой

А вообще, лучше промолчать и не устраивать этих разборок

Вы дабились чего хотели (Фольцы) и радуйтесь, но думаю вам эта победа не в радость после всего

Ну молодец,молодец,тебе есть чем похвалиться выиграл игру...

А вы,Фашисты,значит на всех играх везде в 10ке?я ржу с вас...сходу приведу игры,где многоопытная команда Фашисты была ниже никому не известной И_пуи...и это факт,так что вы это совсем зря...

И_пуя-еще совсем молодая и неопытная команда и на многих играх она лидировала всю игру,но часто на финиш не хватало опыта или дампа(как на Миксе)...и где были Фашисты?..

Так что думай,что пишешь впредь...

Разговор беспредметен..

Уважаемые,прежде вспомните свои неудачи,а не тыкайте на чужие...иначе и ваши тут же вспомнят...

И раз уж на то пошло...читаю форум:БС ставит 3...меняем правила иии...БС ставит 2...прикольно,правда?)

И про шоколад...сначала сощетайте как же вам все таки попасть в тройку перед тем как ставить 3)а то вы попали в прикольную ситуацию...а кричите громче всех...

Так о чем мы говорим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда из 2 хрупких девушек победила таких столпов :) я еще с большей гордостью начал сматреть на своего Капитана и Штурмана :)

ЗЫ: а изменение правил так это вообще курам насмех - прям как в нашей стране - тайно ночью втихоря перед выходными подписывается очередной декрет и еще вчера каров по рогам считали, а сегодня по копытам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ну что ж вы так все убиваетесь? вы ж так не убъетесь :D В большом спорте тоже все довольно продажно, футболистам за проигрыши платят, все допинги жрут, дак там простите, какое бабло замешано. А тут... Ну че вы на эту М.А.О наехали, Сомик- же девушка хрупкая, нежная, а вы так жестоко...И запомните, мальчики одну неприложную истину , в песне Меладзе поется "Красавицы могут все!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а изменение правил так это вообще курам насмех - прям как в нашей стране - тайно ночью втихоря перед выходными подписывается очередной декрет и еще вчера каров по рогам считали, а сегодня по копытам! :lol:

вот тут можно поподробнее?? кто, где и что? а то я немного не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело молчать... последняя игра стала последней каплей, где всем, всё стало ясно, вот народ и высказался, давно было пора... да и хотелось посмотреть насколько всё далеко зайдет... и сейчас имеем то, что имеем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация добавьте в правила наказание за цитирование цитат, с мобильного нет возможности нормально читать форум из-за постояного повторения цитат! Господа режьте цитаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы эту тему прибил!

Зачем? Весь сезон "гостевые" команды позволяли себе лажать игры, теперь пора и своим высказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... прикольно ........... в середине сезона на нас все думали ;) .... а ща на всех остальных (одна из команд МАО .... про которых мы еще говорили на 8 игре!!!на нашей тока второй) в итоге за счет отвлечания на нас воспользовались другие..... и за это им 10!!!!!!... ну да ладно ...

не распалась бы у нас команда, дали бы бой всем и со сливами всех!!!!!!

ну да ладно ;) ....

за игру поставим 5 .....

первое задание прикольное ...... чуть-чуть его сразу не докурили!!!

второе ...... его имя ну никак не Сильвер!!!!

ну а дальше все простое и легкое эх .... тока финиш не совсем зашел .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а изменение правил так это вообще курам насмех - прям как в нашей стране - тайно ночью втихоря перед выходными подписывается очередной декрет и еще вчера каров по рогам считали, а сегодня по копытам! :lol:

вот тут можно поподробнее?? кто, где и что? а то я немного не в курсе...

И раз уж на то пошло...читаю форум:БС ставит 3...меняем правила иии...БС ставит 2...прикольно,правда?)

ладно я понимаю в центре сезона или еще там когда, а тут на последней игре!?! нонсенс либо умысел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за команда ездила на додже?.. Говорят, я на финише "сидела" у вас в машине, но что-то я сама такого не припомню...Изображение

Рестриктеры, вы же были на альфе, да?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых играх всё куплено и поделено.и не парьтесь.оставьте потуги добиться толку.жаль только,что эти "некоторые" игры предопределили итог сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался таки до компа...почитал все что понаписывали.... и говорю никто ничего с моей команды никому не продавал и не сливал...... игра так сложилась, я уже не рад что она так сложилась..... пусть бы БС и выйграли....

дальнейшая полемика тут бесполезна, ибо предвзятое мнение о игре тут было уже до игры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...