Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модератор

C5 моторник читается по CANу.

А вот Боксер 3 ...вот  тут вопрос...моторник  должен читаться и без переходника.

Можно проверить ваше железо моим компом.. но это все после среды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C5 моторник читается по CANу.

А вот Боксер 3 ...вот  тут вопрос...моторник  должен читаться и без переходника.

Можно проверить ваше железо моим компом.. но это все после среды...

давайте так и сделаем, можете мне скинуть в личку ваш номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добро времени суток. Прошу сильно не пинать. Купил тайский diagbox. Всрывал смотрел различия по схематехники большие в строну тайского. Так вот вопрос ставил на отдельный комп пежо планет бывает, что пишет нет ответа компьютера, это было на пежо 307 2009 года, а на 307 2003 года определяет VIN вводишь дапм и все на этом. А на diagbox работает, но он мне не нравиться по функционалу. Помогите проверить мой шнурок. И второй вопрос у кого есть при способа для прокачки тормозов пежо 307 с  ESP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добро времени суток. Прошу сильно не пинать. Купил тайский diagbox. Всрывал смотрел различия по схематехники большие в строну тайского. Так вот вопрос ставил на отдельный комп пежо планет бывает, что пишет нет ответа компьютера, это было на пежо 307 2009 года, а на 307 2003 года определяет VIN вводишь дапм и все на этом. А на diagbox работает, но он мне не нравиться по функционалу. Помогите проверить мой шнурок. И второй вопрос у кого есть при способа для прокачки тормозов пежо 307 с  ESP.

с каких пор тайланд делает "шнурки"?

или имелось ввиду тайваньский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите в чем косяк? После установки обновлений Diagbox до версии 7.63 программа перестала нормально загружаться (виснет как на картинке ниже). Обновления устанавливал в следующей последовательности: 7.хх - 7.57; 7.57 - 7.60; 7.60 - 7.63. Сведения о компе в dxdiag. 

screen.bmp

DxDiag.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново  устанавливайте.

 

Почему на виртуалку установлена?

Пробовал несколько раз устанавливать. Виртуалка стоит потому, что основная система WIN7x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново  устанавливайте.

 

Почему на виртуалку установлена?

Пробовал несколько раз устанавливать. Виртуалка стоит потому, что основная система WIN7x64.

У меня 10ка 64бит. И диагбокс валит на ней что миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На 64 битных системах в диагбоксе не будет запускаться связка Pp2000+Lexia(для авто до 5 года выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 406 движок 1,8EW (6FZ) полез посмотреть показания лямбд в измерении параметров ЭБУ.

Движок прогрет. Первая лямбда показывает 0,293 почти постоянно, независимо от нажатия на педаль газа. Вторая лямбда при этом показывает 0,570 и показания меняются когда на газ жмешь.

Интересно что, первую лямбду я отключил - снял фишку. Чек на панели НЕ появился. Диагностика ЭБУ показала ошибку по цепи подогрева 1 лямбды и ошибку что цепь разомкнута по 2 лямбде. Причем в "измерении параметров" все также 0,293 по лямбде 1, хотя я ожидал увидеть прочерки или типо того (она же отключена).

Что за дела? 1 лямбда состарилась и пора менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igarek222 себе делал по этой ссылке: http://autoprogs.ru/diagnostika-peugeot-citroen-remont-elektroniki-165/xs-evolution-reflash-b-c-3460/index80.html#post336681

у меня все получилось и нормально работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 406 движок 1,8EW (6FZ) полез посмотреть показания лямбд в измерении параметров ЭБУ.

Движок прогрет. Первая лямбда показывает 0,293 почти постоянно, независимо от нажатия на педаль газа. Вторая лямбда при этом показывает 0,570 и показания меняются когда на газ жмешь.

Интересно что, первую лямбду я отключил - снял фишку. Чек на панели НЕ появился. Диагностика ЭБУ показала ошибку по цепи подогрева 1 лямбды и ошибку что цепь разомкнута по 2 лямбде. Причем в "измерении параметров" все также 0,293 по лямбде 1, хотя я ожидал увидеть прочерки или типо того (она же отключена).

Что за дела? 1 лямбда состарилась и пора менять?

А что газоанализатора нет. Он точно развеял бы все твои сомнения, а то эти лямбды (придумали же слово из одной буквы) сейчас, по цене кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igarek222 себе делал по этой ссылке: http://autoprogs.ru/diagnostika-peugeot-citroen-remont-elektroniki-165/xs-evolution-reflash-b-c-3460/index80.html#post336681

у меня все получилось и нормально работает...

 

Все получилось спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать диагностику Пежо 605 97 года 2.0 бенз АКПП , ни один блок не видит , может что_то ни так делаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В БСИ найди дополнительное оборудование, там найди электропривод зеркал (если он там есть) и поставь отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывание? или привод(регулировка)?

первого может и не быть.

складывание. хочу на зиму отключить. а в самом начале где в меню искать BSI? просто сегодня искал,да не смог найти.  прошлой зимой на сто отключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Уважаемые Гуру , ткниете носом в мануал или топик как привязать ЭБУ с другой (такой же) машины (С5 2001г. 2.2 HDI) ? Мой ЭБУ сгорел .... Есть Lexia котроя до этого читала все калькуляторы . Заранее благодарю .

    PS Лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...