Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Активация проводится через инет, ведь в инструкции сказано отказываться от всех предложений обновить и активировать... то есть совсем избегать все операции через инет. Как быть?

Где Вы читали об активации через интернет. У Вас что, лицензионная версия или пиратская подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробывал подсунуть--не вышло(( Из-за чего могла слететь регистрация? Спрашиваю чтобы в дальнейшем не косячить. И вообще, это норма что слетает?

 

Закрыть и подсунуть appdiag.sys. Не поможет - переустановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать для начала правду)) лазил в телекодировку на какой-то машине и после этого слетела активация?

У меня после обновления, но ты читай, он через инет ее активирует. Прошу, Ваня, помоги каримару в его мучениях. мне он не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Активация проводится через инет, ведь в инструкции сказано отказываться от всех предложений обновить и активировать... то есть совсем избегать все операции через инет. Как быть?

Где Вы читали об активации через интернет. У Вас что, лицензионная версия или пиратская подделка?

 

Кликал по иконке с ключиком, камп думал и потом выдавал--что-то вроде нет связи с инетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассказать для начала правду)) лазил в телекодировку на какой-то машине и после этого слетела активация?

У меня после обновления, но ты читай, он через инет ее активирует. Прошу, Ваня, помоги каримару в его мучениях. мне он не верит.

 

Я прошу простить незнайку.. Лазал везде, всё-таки прибор хочется опробывать и поклацать все функции, дабы разобраться что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагбокса нет. Говорю переустанавливай и все. Телекодировать тачки на английском языке, тогда что не слетит шансов больше. Версия диагбокса какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагбокса нет. Говорю переустанавливай и все. Телекодировать тачки на английском языке, тогда что не слетит шансов больше. Версия диагбокса какая?

То есть, перевести на английский язык и косяков не должно быть? Так понял? Обновил до 07.49. Дальше обновлять пока не думаю, так как обновы на мой немощный ноут ставятся оочень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератора ключа не было на китайском диске. Действовал строго инструкции, ключом было scary01. Повторюсь, всё работало исправно, до момента когда полез в привязку ключа запасного..


Сношу "поломаное" ПО, буду ставить заново. Спасибо за совет и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня lexia-3 показала обрыв датчика лева го колеса(ксантия 2),но датчик прозваниваентся до блока МК20 .Купил блок TEVES MK20 на разборке,подбросил на своё авто и посмотрел lexia-3 ошибок нет.Но в графе моделирование при проверке электроклапана заднего правого колеса я не слышу щелчков,так было и на моём блоке.Может кто знает так и должно быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема будет в том что если лексия не видит обрыва катушки электроклапана  то и правое заднее  колесо не будет работать как положено.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите пожалуйста.. Поставил рр2000 версия 25.01. Девайс не может прочитать Пежо 307, 2005года- во всех пунктах глобального теста пишет-«компьютер не ответил». Дам вводил с наклейки на стойке двери. Шнурок "С". Вопрос:

1)почему не читает?:(

2) Не поврежу ли я адаптер, если буду пользоваться Диагбоксом на одном ноуте, а рр2000 и лексиа на другом. Имею ввиду, если я другу дам адаптер, у него диагбокс, а у меня пп и лексиа. Благодарю за внимание и ответы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попробуй обновиться до последней версии.

2.Нет.

Обновку поставил последнюю( 25.01). Буду разбираться. Еще раз спасибо

1.Попробуй обновиться до последней версии.

2.Нет.

Обновку поставил последнюю( 25.01). Буду разбираться. Еще раз спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить сервис бокс на десятку ставил? Раньше,на восьмерке,стоял,но после обновления до 10-ки перестал запускаться. Удалил. При попытке установить по новой, создается папка DocbakupJRE (может чуть напутал с букавками) ,выскакивает окошко с надписью,типа, пожалуйста подождите,потом пропадает и дальнейший процесс установки не начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.Попробуй обновиться до последней версии.

2.Нет.

Обновку поставил последнюю( 25.01). Буду разбираться. Еще раз спасибо

 

Не знаю где вы берете эти обновки? Сегодня, ради интереса, ставил последнее с сервера. Версия 23.95.

В диагбоксе же предупреждалка есть не устанавливать на вин10, думаю, что это пока и к сервисбоксу относится

Диагбокс и сервисбокс, совершенно разные программы. Диагбоксом не игрался, у меня В, а сервисбокс на 10 ставится. 10-к правда много версий, но на те лицензионные что раздает майкрософт сервисбокс ставится. И даже РР2000, только не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем заморачиваться с диагбоксам! :russian_ru: Если у вас винда не XP а какая-то другая, ставишь виртуал бокс, на него устанавливаешь винду XP,на её же в свою очередь устанавливаешь PP2000 и Lexia3, и  всё прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем заморачиваться с диагбоксам! :russian_ru: Если у вас винда не XP а какая-то другая, ставишь виртуал бокс, на него устанавливаешь винду XP,на её же в свою очередь устанавливаешь PP2000 и Lexia3, и  всё прекрасно работает!

Вы это кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроль, дай пожалуйста ссыль на обновку последнюю. Я ставил 25, в шапке темы говорится об этом. Смотри обн для пп и лексии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроль, дай пожалуйста ссыль на обновку последнюю. Я ставил 25, в шапке темы говорится об этом. Смотри обн для пп и лексии

Ты немножко не понял. Когда я прочел номер написанный тобой, меня он удивил, и я решил проверить последние обновления (года 2 не обновлял, мне больше нравится первоначальная версия). Как я уже писал, обновления получаю с сервера, делается это автоматически. Программа сама запрашивает при загрузке, или нажимаешь кнопку с ключом, открывается меню, там строчка "получить обновления" (интернет должен быть подключен) щелкаешь, программа проверяет наличие обновлений на сервере и выдает таблицу обновлений на выбор. В верхней строчке обычно последнее, при его выборе ставятся все предыдущие. Щелкаешь, 15-20 минут грузятся обновления (индикатор телезагрузка показывает ход загрузки и установки. По окончании предлагается установить обновления в интерфейс. Для чего выключаешь программу и снова включаешь. Куришь. Индикатор показывает установку и докладывает об окончании. Других способов я не знаю, и никаких ссылок не ищу. И тебе не советую мой способ, думай сам, но что ты потеряешь? В крайнем случае пошлют подальше (вежливо). Ну заблокировал мне майкрософт как-то семерку, снес и поставил по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Вот,только допер,десятка работает с образами как то по своему, собственными средствами. Как только я догадался зарядить образы дисков в "даймон" - пошла установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбался,но поставил. Может еще кто подскажет, где хранятся ВИНы введенные в сервис боксе? Каждый введенный ВИН открывается потом в списке. Я бы хотел лишние удалять,по возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,видимо я ее просмотрел,поищу. Тогда вопрос по теме. Что означает эта ошибка?

 post-11916-0-83428000-1458285437_thumb.j

И можно ли изменить разрешение экрана в диагбокс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...