Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А после обновления ПО косяков с ключами не будет? Надеюсь, не отвяжутся? А то пин код я не знаю

Не будет никаких косяков. Только хорошо заряди аккумулятор и ноут подключи к сети. Но об этом он тебя предупредит. А пин-код желательно иметь. Я брал в мастерской по изготовлению ключей, потеряешь ключи удовольствие будет стоить очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-18976-0-87763600-1446758375_thumb.pПодскажите сканер ревизии B не работает ни с каким DB,ставил 5,6и 7 версии .Ставил на Win 7 x32 При запуске пятой появляется только  окно измерения.Машину не видит.У меня старый разъём пежо406 96г.Его выкинуть или с ним можно что нибудь сделать.Уже всё перепробовал.

post-18976-0-70675500-1446758970_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А после обновления ПО косяков с ключами не будет? Надеюсь, не отвяжутся? А то пин код я не знаю

Не будет никаких косяков. Только хорошо заряди аккумулятор и ноут подключи к сети. Но об этом он тебя предупредит. А пин-код желательно иметь. Я брал в мастерской по изготовлению ключей, потеряешь ключи удовольствие будет стоить очень дорого.

 

Пробовал обновлять. Предлагала обновить там что-то связанное пробегом и всё. А может быть проблема в "мозгах" или проводке? Отключал ЭБУ, когда ремень ГРМ менял.  PP2000 переустанавливал - не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит нет более новой версии софта чем ваша.

Понятно, спасибо

 

Зайди по этой ссылке, придется регистрироваться но, думаю не пожалеешь. Полистаешь на досуге весь форум, есть интересные мысли и инфа для скачивания.http://пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=59&t=366. А на данной страничке найдешь ответ, может не то делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на двух пыжах. 407 и 607 - оба автоматы. Так вот, мой прибор не читает АКПП (Референс не определён.)
Проблема с софтом или с прибором?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifБезымянный.pngПодскажите сканер ревизии B не работает ни с каким DB,ставил 5,6и 7 версии .Ставил на Win 7 x32 При запуске пятой появляется только  окно измерения.Машину не видит.У меня старый разъём пежо406 96г.Его выкинуть или с ним можно что нибудь сделать.Уже всё перепробовал.

У меня такое же гавно)))(версия В) , не читает старые машины с 30 контактным разъемом, с обд 2 читает с горем пополам с кан.шиной не пробовал . А покупал через "знающего" человека...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вскрыл свой прибор и вот что увидел:  :bh:

post-45763-0-65064000-1447192109_thumb.jpost-45763-0-77560700-1447192364_thumb.j

Скажите если смысл пробовать менять ревизию с В  на С -данного прибора. 


Железо не полное... может из-зо этого старые машины не могу прочесть????....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Китайская реплика Лексии может читать только автомобили концерна PSA? Или, при наличии дополнительного софта, сканером можно диагностировать и иные автомобили ? Простите, если мой вопрос покажется кому-то совсем ламерским.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и нестоит пробовать(тем более китайцем- он свои функции не выполняет нормально).прошива адаптера и софт согласованы меж собой и заточены для psa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вскрыл свой прибор и вот что увидел:  :bh:

 

Скажите если смысл пробовать менять ревизию с В  на С -данного прибора. 

Железо не полное... может из-зо этого старые машины не могу прочесть????....  

 

Уважаемый, а АКПП у Вас читает такой прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Китайская реплика Лексии может читать только автомобили концерна PSA? Или, при наличии дополнительного софта, сканером можно диагностировать и иные автомобили ? Простите, если мой вопрос покажется кому-то совсем ламерским.)

Уважаемый Foblas может этого и не знать...

Так как с некоторых времён [2008] Peugeot 4007 = Citroen C-Crosser = Mitsubishi Outlander; Peugeot 4008 = Citroen C4 Aircross = Mitsubishi ASX и т.д., с тех же пор стало возможным читать PSA при помощи etacsdecoder через ACTIA. Так же существует и обратная совместимость - ACTIA + DIAGBOX прекрасно взаимодействует с Outlander, ASX, Lancer и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, подскажите. Китайская реплика Лексии может читать только автомобили концерна PSA? Или, при наличии дополнительного софта, сканером можно диагностировать и иные автомобили ? Простите, если мой вопрос покажется кому-то совсем ламерским.)

Уважаемый Foblas может этого и не знать...

Так как с некоторых времён [2008] Peugeot 4007 = Citroen C-Crosser = Mitsubishi Outlander; Peugeot 4008 = Citroen C4 Aircross = Mitsubishi ASX и т.д., с тех же пор стало возможным читать PSA при помощи etacsdecoder через ACTIA. Так же существует и обратная совместимость - ACTIA + DIAGBOX прекрасно взаимодействует с Outlander, ASX, Lancer и т.д.

 

оно прекрасно взаимодействует, потому, что PSA писало софт на эти машины. ни к какой другой модели митсубиши лексия не подойдет.

а по поводу того, что знает/не знает ваня....,  спасибо, повеселил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще понимаете суть слова диллерский?

Все что перечислено выше - машины-клоны выпущенные по лицензии и отличающиеся в основном кузовными деталями  значком на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно прекрасно взаимодействует, потому, что PSA писало софт на эти машины. ни к какой другой модели митсубиши лексия не подойдет.

 

а по поводу того, что знает/не знает ваня....,  спасибо, повеселил )))

 

 

Весёлый мой, я сказал может не знать и подчеркнул это. Интеллекта и знаний Ивана своим высказыванием ничуть не умалил.

Outlander XL выпускался с 2004 года, а клоны с 2007 года. Вряд ли ПО писалось наново, может быть только адаптировалось.

ACTIA + DIAGBOX частично подходит к Colt и Lancer. Клонами PSA, насколько знаю я, не являются. Могу ошибаться.

Своим постом желал дать точный ответ http://peugeot-club.by/board/user/36389-coolgun/ и не хотел вступать в глупые споры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый мой, я сказал может не знать и подчеркнул это. Интеллекта и знаний Ивана своим высказыванием ничуть не умалил.

Outlander XL выпускался с 2004 года, а клоны с 2007 года. Вряд ли ПО писалось наново, может быть только адаптировалось.

ACTIA + DIAGBOX 

частично подходит к Colt и Lancer. Клонами PSA, насколько знаю я, не являются. Могу ошибаться.

Своим постом желал дать точный ответ http://peugeot-club.by/board/user/36389-coolgun/ и не хотел вступать в глупые споры.

и опять, только bla-bla-bla.

купил машину, только она не едет. потому, что купил только ее часть.

частично не значит, что пододит. и хватит об этом.

шнурок подходит только к peugeot, citroen и mitsubishi outlander и asx тех же годов что и 4007 и 4008

возможно еще к тойотке, чей аналог 107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не появилась в свободном доступе прога для смены ревизии прибора B на С ?

Шнурок уже который год все валяется без дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...