Перейти к содержанию

Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

 

Есть обычная подвеска, есть усиленная - вот и все)

Но Гуру так нам и не ответил, и врятли ответит - почему они не претирают пружины...

 

 

 

Так я не понял. У меня тоже есть вставки между витками. Это колхоз предыдущего хозяина или по заводу так?

на двух из них они присутствовали.

Может это пакет "для плохих дорог"

 

 

Андрюча, я тебя умоляю, ну не будь ты таким бараном упертым. Нет такого колхоза с завода. Подтверждение мои слов - Сервис бокс. Твоих - только твоя упиленая и 100500 раз заколхоженная тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обычная подвеска, есть усиленная - вот и все)

Но Гуру так нам и не ответил, и врятли ответит - почему они не претирают пружины...

То что сиськи силиконовые перетрутся очень быстро - это 100%.

Но ты покупай и ставь.

:KidRock_06:

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть обычная подвеска, есть усиленная - вот и все)

Но Гуру так нам и не ответил, и врятли ответит - почему они не претирают пружины...

 

 

 

Так я не понял. У меня тоже есть вставки между витками. Это колхоз предыдущего хозяина или по заводу так?

на двух из них они присутствовали.

Может это пакет "для плохих дорог"

 

 

 Нет такого колхоза с завода. . Твоих - только твоя упиленая и 100500 раз заколхоженная тачка.

 

 

Где ты видел колхоз в моей машине? Откуда ты решил, что она упиленная - или опять в сервис-боксе эту информацию узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ой, задел за живое :) Те несколько раз что ты у меня был мне достаточно чтобы сложилось правильно представление о твоем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел колхоз в моей машине? Откуда ты решил, что она упиленная - или опять в сервис-боксе эту информацию узнал?

 

Все знают, чего уж тут.

проверочные слова " шесть шторок" и "диоды"   :ag:

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все фигня. Смысл из выше сказанного - если этих вставок не должно быть, то их нужно убрать. Я картошку не вожу, поэтому хочу попробовать без них. Если будет плохо, то пружины заменю. Мое мнение, что пружина должна вся участвовать и какие-то вставки - всего лишь модное решение проблемы прошлых лет. Поэтому вставки часто встречаются, но не на всех авто. Я прав, нет?

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, не поверишь, но мне все равно:)

Что ты там мог увидеть - так и останется тайной я так понимаю:)

 

На будущее - сначала надо думать, а потом писать о том, чего ты не видел и не знаешь:)

 

 

Ой, задел за живое :) Те несколько раз что ты у меня был мне достаточно чтобы сложилось правильно представление о твоем авто.

 


 Я картошку не вожу, поэтому хочу попробовать без них. Если будет плохо, то пружины заменю. Мое мнение, что пружина должна вся участвовать и какие-то вставки - всего лишь модное решение проблемы прошлых лет. 

Если у тебя нет фаркопа и не таскаешь прицеп, а так же не грузишь машину, как Рэктор  - конечно их смело можно убрать. На клиренс они никак не влияют - когда машина пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все фигня. Смысл из выше сказанного - если этих вставок не должно быть, то их нужно убрать. Я картошку не вожу, поэтому хочу попробовать без них. Если будет плохо, то пружины заменю. Мое мнение, что пружина должна вся участвовать и какие-то вставки - всего лишь модное решение проблемы прошлых лет. Поэтому вставки часто встречаются, но на всех авто. Я прав, нет?

мне кажется что их назначение - 

что бы на больших ямах не сжимало пружину до конца, точнее что бы жопа не падала на дорогу  :ag:

а в обычном режиме она не мешает виткам сжиматься-разжиматься.

Я бы оставил если бы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, все фигня. Смысл из выше сказанного - если этих вставок не должно быть, то их нужно убрать. Я картошку не вожу, поэтому хочу попробовать без них. Если будет плохо, то пружины заменю. Мое мнение, что пружина должна вся участвовать и какие-то вставки - всего лишь модное решение проблемы прошлых лет. Поэтому вставки часто встречаются, но на всех авто. Я прав, нет?

мне кажется что их назначение - 

что бы на больших ямах не сжимало пружину до конца, точнее что бы жопа не падала на дорогу  :ag:

а в обычном режиме она не мешает виткам сжиматься-разжиматься.

Я бы оставил если бы были.

 

Все верно! Я ж уже писал об этом.

Но модератор-технарь у нас их никогда не видел - поэтому это колхоз!

И почему-то пружины они не перетирают.... :ay:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же есть технари - которые все знают! И особенно разбираются в колхозе и сервис-бокс видели...

 


а что бы жопа не падала, отбойники есть, ограничивающие ход подвески. Поэтому не надо тут хуиту нести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружину не перетирает, а как писали выше вытирает краску от чего пружина покрывается ржавчиной, начинается коррозия и лопается виток... Пластиковые куиты это какая нибудь эстетическая или аэродинамическая куета, для отбоя есть отбойники как написал ДХ.... А андрюча в надежде что все-таки его авто уникальный.... по колхозу ДА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется именно этот "колхоз"

виден на рисунке за пружиной

взято с http://www.elcats.ru/

289b59564df8.jpg

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Андрюча, думай головой когда читаешь что пишут.

Jigar, а давай будем вести речь о 607, мы ведь в разделе 607, ок? У цифры 6 кстати даже оригинального номера нет. Картинка из Сервис-бокса, специально взял 2.2 бенз. Андрюча, о повелитель эксклюзивной машины с эксклюзивным мотором и коробкой, найди мне на рисунке свои говно-проставки и я сразу извинюсь и заберу свои слова обратно о колхозности твоего авто. А если не найдешь, давай ты признаешься всем что ты просто трепло и бестолочь. Заранее только прошу не съезжать с темы, пытаясь перевести стрелки и т.д. Дай четкий ответ с номером.

a18a95183475.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jigar, а давай будем вести речь о 607, мы ведь в разделе 607, ок? 

ОК !

 

Рассказал с чем сталкивался, ни на чем не настаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина 225/55/17 + протертость правого заднего подкрылка в районе топливной трубки= вставки между витками пружины, дабы на кочках не доставало. Это уравнение для моей машины, на момент покупки. Думаю не лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не заберешь свои слова. Как и не ответишь на прямые вопросы - которые тебе задали в этой теме. 

 

 

У цифры 6 кстати даже оригинального номера нет.  найди мне на рисунке свои говно-проставки и я сразу извинюсь и заберу свои слова обратно о колхозности твоего авто. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

Ты никогда не заберешь свои слова. Как и не ответишь на прямые вопросы - которые тебе задали в этой теме. 

 

 

У цифры 6 кстати даже оригинального номера нет.  найди мне на рисунке свои говно-проставки и я сразу извинюсь и заберу свои слова обратно о колхозности твоего авто. 

 

 

 

Опять съехал с темы. Значит ты трепло, что и следовало доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала ответь на вопросы, а потом я на отвечу на твой высер!

http://www.drive2.ru/l/2138638/ - для размышления ради...

 

 

 

 

Ты никогда не заберешь свои слова. Как и не ответишь на прямые вопросы - которые тебе задали в этой теме. 

 

 

У цифры 6 кстати даже оригинального номера нет.  найди мне на рисунке свои говно-проставки и я сразу извинюсь и заберу свои слова обратно о колхозности твоего авто. 

 

 

 

 Значит ты трепло, что и следовало доказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать, почему у меня за 250 тысяч не перетерлись родные пружины?
Ты ж у нас технарь...тебе должно быть виднее!

Или быть может кто-то ляпает не подумав?

 

 

 Может уже успокоишься трепач, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Потому что ты трепло. Я три раза писал, межвитковые проставки ставятся на распор витков, в них пружина НЕ ДВИГАЕТСЯ. Но раз у тебя мозгов не хватает это понять (и прочитать) я очень сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина двигается, как и сжимается-разжимается. Краски на пружинах нет - так, почему они не перетерлись?

 

 

Я три раза писал, межвитковые проставки ставятся на распор витков, в них пружина НЕ ДВИГАЕТСЯ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

*издец, ты вообще читаешь что я пишу, не? Ты даже на картинки посмотри в ссылке выше. Или опять абы ляпнуть и стрелки перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь, что все трепло  и ты один у нас умный и все знаешь, мы что-то пропустили?

Тебе задали простой вопрос - ты соскочил с темы сразу же...

 

*издец, ты вообще читаешь что я пишу, не? Или опять абы ляпнуть и стрелки перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?
×
×
  • Создать...