Перейти к содержанию

Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?


Рекомендуемые сообщения

Вот, сфоткал свой автос. В сочетании с резиной 225/55/R17 - вроде неплохо)стояла когда резина ...50.. - было слишком задрана задница, а с новой - совсем по другому + австос стал помягче

post-8795-0-81389100-1336374097_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояла когда резина ...50.. - было слишком задрана задница, а с новой - совсем по другому + австос стал помягче

у тебя совсем не задрана, если взять Хоттаба к примеру:) не нравится, что спереди у тебя низко, и колесо как-то совсем не по центру арки :blink:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сфоткал свой автос. В сочетании с резиной 225/55/R17 - вроде неплохо)

а юбку под передним бампером снимать пришлось уже после поднятия зада?  Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сфоткал свой автос. В сочетании с резиной 225/55/R17 - вроде неплохо)

а юбку под передним бампером снимать пришлось уже после поднятия зада?
юбки при мне небыло - до меня кто то снял)))))

стояла когда резина ...50.. - было слишком задрана задница, а с новой - совсем по другому + австос стал помягче

у тебя совсем не задрана, если взять Хоттаба к примеру:) не нравится, что спереди у тебя низко, и колесо как-то совсем не по центру арки :blink:B)
то, шо не поцентру арки - та ракурс такой - стою строго напротив заднего колеса - его ж собсна фоткал))))...да и Димы проставки чуть другие, по-толще...(я так думаю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, после установки металлических проставок - не у кого еще пружина не лопалась?всеж когда она упирается в резину - получается демпфер, а с металлом ... очкую чет я Славик )

Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг такое облегчение? что без высверливания мотор не потянет?;) или грязи да ржавчине мало де собирается?для облегчения по материалам, ежли нет такого кругляка - береться подходящая труба и подходящая пластина или пара пластин -дальше дело токаря..себе делал, по чертежам SPK и точил из ланосовских резинок (Атом 605, первые страницы темы) внедрил их по "методу Хоттаба" (посредством ремня безопасности) на место утоптанных заводских, подняло ок 25мм, то что надо! в глаза не бросаеться а при загрузке - зад не волочиццо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жданах за 80 тыщ купил резиновые проставки как описаны выше. толщина их 28 мм. Пару часов работы и они стоят на моей машине. Поднялся зад очень существенно. Пока полет нормальный:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жданах за 80 тыщ купил резиновые проставки как описаны выше. толщина их 28 мм. Пару часов работы и они стоят на моей машине. Поднялся зад очень существенно. Пока полет нормальный:).

отличное решение с учетом такой замечательной цены

жаль Гомель далеко от Жданов

в Гомеле не нашел не от Ланоса (наверное не оч. распространенный у нас в городе автос) ни от другого чудо автомобиля подходящего по размерам да еще и по такой цене

предложили привезти за пару дней от NEXIA вроде как такие же должны быть по цене 120тыров за одну (((

поэтому и пришлось пойти по пути = стоимость работы токаря в бокал пива после 30 минут работы.

во многом методы определяются возможностями

Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что получится, если на 406 седан поставить задние пружины от 607? Кто-нибудь пробовал? Мысли, идеи?

я продал на 406ую свои просевшие от 607, покупатель звонил, после установки благодарил, стали идеально, высота и жёсткость отличная, короче я получил море позитива из его уст.

я уже писал об этом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что получится, если на 406 седан поставить задние пружины от 607? Кто-нибудь пробовал? Мысли, идеи?

Ставили( Ректор продал свои просевшие). Встали отлично B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жданах за 80 тыщ купил резиновые проставки как описаны выше. толщина их 28 мм. Пару часов работы и они стоят на моей машине. Поднялся зад очень существенно. Пока полет нормальный:).

Подскажи где именно на ЖДАНАХ купил. Ставил с родными резинками вместе или только купленные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жданах за 80 тыщ купил резиновые проставки как описаны выше. толщина их 28 мм. Пару часов работы и они стоят на моей машине. Поднялся зад очень существенно. Пока полет нормальный:).

Подскажи где именно на ЖДАНАХ купил. Ставил с родными резинками вместе или только купленные
В "жигулёвском" отделе, на улице. Ставил только купленные, но по уму нужно купленные делать тоньше и ставить с родными вместе. Да и это будет зависеть от того, на сколько просели пружины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что получится, если на 406 седан поставить задние пружины от 607? Кто-нибудь пробовал? Мысли, идеи?

я продал на 406ую свои просевшие от 607, покупатель звонил, после установки благодарил, стали идеально, высота и жёсткость отличная, короче я получил море позитива из его уст.я уже писал об этом выше
спасибо, значит можно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Достал себе конвеейной ленты t=18мм, но она армирована не нитью, а стальными проволоками (канатами) ф8мм, подскажите рацуху, как отверстие внутри вырезать, внешний круг болгаркой сделаю.Фотку сечения ленты, если кому интересно, вечером выложу.

Если подгонешь мне комлпект смогу вырезать отверстие... :rolleyes:
Andrucha как там поживают мои сделанные тобой проставки из моей ленты? скоро год пройдет ... ;)А по существу козлик ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha как там поживают мои сделанные тобой проставки из моей ленты? скоро год пройдет ... ;)А по существу козлик ты :)

Да, виноват...из ленты ничего не получилось у меня сделать( ленту с заготовками естественно отдам).Если устроят железные - могу подогнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите опытные "задозадиральщики" :) Машина на фото с полным баком и около 50 кг всяких нужных вещей в багажнике. Как по мне так все Ок. Езжу я в основном 1, максимум вдвоем. Что-то мне подсказывает что влазить со всякими проставками от жигулей из ларька на Ждановичах это немного не то на что рассчитывали конструкторы подвески при ее разработке. Понятно что машина в целом низковата для наших дорог и хотелось бы повыше... А никто не задумывался что сажать в машину 5 человек и ложить пару мешков картохи в багажник это перегруз? Ведь полезная масса включая водителя, пассажиров и картоху в багажнике должна быть не более 490 кг... Даже 5 взрослых дядек по 100 кг это уже перегруз и нечему удивляться что машина ложится на пузо :) Еще такой вопрос к тем кто уже доработал подвеску: вы по ночам ездите? Фары "в пол" не светят? У меня при поездке когда один (вес 120кг) корректор фар подымаю максимально вверх ито кажется что для ближнего можно было бы еще чутка подальше сделать. По идее если зад задрать то ситуация будет намного хуже.

post-9250-0-50330600-1340737781_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?
×
×
  • Создать...