Перейти к содержанию

Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?


Рекомендуемые сообщения

Вам не жалко так машину эксплуатировать? Даже на сегунду не могу представить положить ТАКОЕ в багажник.

для этого и установлены были колхозные пружины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вам не жалко так машину эксплуатировать? Даже на сегунду не могу представить положить ТАКОЕ в багажник.

для этого и установлены были колхозные пружины...
БеспредельщикиИзображение. Понятно, если на пасатах, а то на пежо....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БеспредельщикиИзображение. Понятно, если на пасатах, а то на пежо....Изображение

а где ты видел на таком пассатиГе 18 катки? а на пежо - не вопрос B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ней недавно поехал сдавать металлолом. 280 кг одноко накидал в багажник. :lol: машина создана для передвижения и перевозки а не для понтов.607ая со своим багажником полностью справляется с повседневными нуждами. плитки около 500от возил, чё я только не возил.... подвеску проверяю раз в 3 месяца. по задней части только стойки меняются раз в год.вот и думайте, нужен ли вам этот пассат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

я на ней недавно поехал сдавать металлолом. 280 кг одноко накидал в багажник. :lol:

машина создана для передвижения и перевозки а не для понтов.

607ая со своим багажником полностью справляется с повседневными нуждами.

плитки около 500от возил, чё я только не возил.... подвеску проверяю раз в 3 месяца. по задней части только стойки меняются раз в год.

вот и думайте, нужен ли вам этот пассат?

Спасибо, но мне пассат и даром не надо, но как-то диковато смотрится пежо-607, тем более на дисках R18 и кирпичи или плитка в багажнике. Для таких целей использовал пежо-206, ещё раньше пежо-309, а сейчас грузов нет и смарта достаточноИзображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то диковато смотрится пежо-607, тем более на дисках R18 и кирпичи или плитка в багажнике. Для таких целей использовал пежо-206, ещё раньше пежо-309, а сейчас грузов нет и смарта достаточноИзображение.

странно, всем нравятся а вам дико, я бы задумался, да и 206 ваше со своим багажником даже рядом не стояла. и зачем иметь 2-3-4 машины для разных целей, если одна справляется со всеим возложенными на неё задачами даже на "диковатых" для вас 18ых катках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил задние пружины, менял на оригинал по каталогу , авто приподнялось всего на 2 см, отсюда вывод - смысла в замене задних пружин никакого! Значит особенность модели, что низкий зад.

в этой ветке уже писалось о том что не стоит ставить оригинал, так как большого подъёма это не даст. тут же была написано что всё равно на новые пружины поставили проставки.

и смысл было тратить огромные деньги на оригинал, когда на заказ они стоят всего ничего 70-80 за пару и при этом машину поднимут на любую высоту + не проседают под нагрузкой.

полный багажник тротуарной плитки кирпичеий и бетонных плит

машина не на подушках

Изображение

А на пустую норм ? или попа до облаков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пустую норм ? или попа до облаков ?

выше есть фото какая она была в июле. сейчас вроде ниже на 1 см.

на данный момент я думаю что она окончательно уселась и неже не будет.

вживую она смотрится нормально, если вы нормальный, а не поцек с манией занижения.

уже неоднократно ко мне подходили люди с просьбой рассказать как им поднять *опу у своей 607 до такой же высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите. Если я уберу проставки, то машина "сядет" еще больше чем до их установки ?

А зачем ставил? Можно купить новые оригинальные и поставить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Если я уберу проставки, то машина "сядет" еще больше чем до их установки ?

возможно. но думаю останется на прежем до установки уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Собираюсь точить проставки!если я все правильно понял самые нормальные это которые предлагает SPK в посте #311 ?

а резьбы случайно никакой там не нужно?они не к чему там не крепется?

Изменено пользователем Ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет,от 605 задние пружины пойдут на 607?

конечно - подвеска ж одинакова, на 605 можно найти и усиленный вариант. и там кстати проставки бывают по заводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед ктонибуть пробовал поднимать с целью незадевать высокие бордюры и сугробы ?

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ?, тоже проставки ?

спереди и сзади усиленные пружины. если сзади ставил сам, то на передних она пришла из франции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если спереди ставить проставки, чем черевато ?

некуда там их ставить http://www.drive2.ru/cars/peugeot/607/607/rector/journal/288230376152501177/#post Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, приобрел себе метал. проставки (спасибо Ambr) и не могу понять как можно дополнительно регулироавть высоту +/- 1 см с помощью родной резиновой. Вырезать металлическую серцевину с родной и одеть оставшийся резиновый блин на новую? Одна в одну они не входят если судить по чертежам. P.S. Может кто-нибудь может установить их, было бы супер! Пишите в личку.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно написали, каждому своё, но вот в чём я убедился ещё раз в киеве, что высокая подвеска огромный плюс.

Изображение

Изображение

Глаза бы мои не смотрели, ужос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать металлическую серцевину с родной и одеть оставшийся резиновый блин на новую?

Родную резиновую выкидываешь, я ее вниз поставил....там им вообще капец был)

Глаза бы мои не смотрели, ужос

Хорошо, что ты не видел это на 16 колесах зимой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А задние пружины от 406 подойдут, Kayaba RC542. Внешний диаметр, мм 116.2 Длина, мм 345 Ось установки Задняя Параметр AC Толщина, мм 14

Эксист пишет - усиленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет Всем!....помогите кто-нибудь с проставками на пежо 605)......вот буду менять передние пружины (лопнула правая), ставить буду новые, естественно перед задерет, а в пыжике и так зад просевший. хочу поставить проставки от ланоса. может кто нибудь знает номер по артикулу этих проставок?....на экзисте что то не могу найти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?
×
×
  • Создать...