Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю лежит инсталяшка в первой папке. По европейцам инфы нет. Все для авто американского рынка 

 

ничего даже похожего не нахожу.

там папки идут и два файла в корневом каталоге.  по клику по exe-шке ничего не происходит

так выглядят папки:

post-930-0-01450500-1451918452_thumb.jpg

 

а так внутри папок:

post-930-0-84954700-1451918460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди добрые помогите или подскажите у меня 807 2003г.в. Штатка mp3 не читает. Стоит прошивка 5.5D. Как зумутить что бы было mp3 на штатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Может кто нибудь подскажет как в Laser посмотреть электричиские схемы? Захожу в electrical diagrams (general), а от туда никуда не могу. В Peugeot SEDRE Backup таких схем нет (система впрыска 2,1 ТД, климат-контроль).

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, патроль сказал:

Есть такие схемы в седре. Только не понятно, что нужно, 2.1ТД или климат-контроль?

Нужна схема климат контроля на 406 2,1 ТД (hud11bte). В SEDRE чутка не такие. К 23-му контакту компьютера управления двигателем (1320) идет провод 8044. А на схеме ДИЗЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ВПРЫСКА ТОПЛИВА_P8C ( XUD11BTE) к 23-му контакту приходит провод 1368. 8044 идет на 46-й. Так вот думаю в Lasere более точные схемы будут. Но не могу никак открыть схемы.

406_ДИЗЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ВПРЫСКА ТОПЛИВА_P8C ( XUD11BTE)-2.jpg

406_ОТОПЛЕНИЕ-ВЕНТИЛЯЦИЯ (кондиционер с регулировкой)-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта схема развеет твои сомнения. Хочу сказать, что таких неточностей в схемах много. Поэтому всякое несоответствие я проверяю по факту, прозвонкой.

2.1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, это из WOW взято. но как же в laser их посмотреть же.

 

 

Изменено пользователем Наталевич Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое WOW. Но похоже Laser никто не пользует, потому и не отвечают. Я изначально тоже много чего грузил, потом выбрасывал. Я думал проблема в схеме, оказалась в ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 18:59, патроль сказал:

Не знаю что такое WOW. Но похоже Laser никто не пользует, потому и не отвечают. Я изначально тоже много чего грузил, потом выбрасывал. Я думал проблема в схеме, оказалась в ....

Спасибо. WOW wurth, Программы для диагностики

Изменено пользователем Наталевич Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталевич Дмитрий сказал:

Спасибо. WOW wurth, Программы для диагностики

А у меня с Автодата. И почти ничего не весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...