Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Urri, во первых спасибо за контакт, уже воспользовался посмотрим что получится, и ежели не жалко, подскажи, где вы сами печатались, можно и в личку. Спасибо еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну ребята, цвет должен быть один.

это как черно-желтые полоски у билайн...

что-бы было без вариантов узнаваемо? нет? ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ушло в печать вторая партия, заказал наклейки 40х8 см белого цвета + такие же как и у меня тока белого цвета, но будет сделано по другой технологии и будет видно. Также есть еще одна идея по производству наклеек, но обсудим это завтра на встрече :) Так что не пропускайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, технология по которой делалась наклейка (белая небольшая) оч интересна, но есть одно но, буквы от бумаги кое как оторвал, а от пленки неполучилось , прилепил с пленкой. Такой метод прокатит если буквы жирнее и их мало, а такую строчку отлепить нереально. Я предполагал что это будет полностью наклеиваемая прозрачная пленка с нанесенным изображением, нам промо материалы поставщики дают на таких носителях.

Я на скотч прилепил и скотч не видно, а такой размер подойдет на любую модель , да и разместить можно где хош - внизу вверху или сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки надо было поподробнее объяснить мне.. технология переноса изображения с пленки на стекло, вначале сдираем бумагу, наклеиваем, притираем сверху тряпочкой буквы, они должны хорошо приклеиться, затем аккуратненько начинаем снимать пленку, придерживая отклеиваюшиеся буквы. ну типа так.. По поводу шрифта, согласен.. походу вытянут, а по поводу львоф, никак нет сэр.. ИМХО, просто адрес как-то неинтересно, вытягить соответвенно тож не катить. про просто прозрачную, уже сделал, тока длинная, просто решил что неплохо бы посмотреть как будет выглядеть просто буквы. Вобщем давайте да имеющемся базисном опыте думать о дальнейшем продвижении бренда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю так, основное требование к наклейке это её унифицированность, чтоб и на 105 пежо шла и что б владелец 407 не побрезговал. Т.Е. должно быть солидно и добротно.

чего остальные молчат, есть же какие то мнения, пусть и негативные. Критика всегда идет на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю так, основное требование к наклейке это её унифицированность, чтоб и на 105 пежо шла и что б владелец 407 не побрезговал. Т.Е. должно быть солидно и добротно.

чего остальные молчат, есть же какие то мнения, пусть и негативные. Критика всегда идет на пользу

на стекло - класс - всем подойдет (кто-то выше наклеит, кто-то ниже) даже доп-стоп мешать не будет

Смотрится - ЧТО надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я похоже не в теме - определились в конце концов или нет если да ответьте кто нибудь по простому заказываем до кучи или я каждый сам себе заказывает или на бумажке макером рисуем и на скотч клеим :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Аууууу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я похоже не в теме - определились в конце концов или нет если да ответьте кто нибудь по простому заказываем до кучи или я каждый сам себе заказывает или на бумажке макером рисуем и на скотч клеим :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Аууууу????

AleX, на бумажке со скотчем я сделал :rolleyes: , что б наглядно продемонстрировать как я себе ЭТО представляю, если многим понравилось, надо спросить Ramsesus, он поддерживает связь с типографией, я как понимаю -- даже общий дизайн не утвержден большинством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто такая тема, что та маленькая наклейка что была сделана на стекло, немного не катит, так как получилось слишком вытянуто. Ваще Шрифт, что был предложен dx643, мне очень даже понравился. Народ, Львы нужны? Мне кажется что да, этим будем как-то выделяться.. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за львов, эмблема нужна. Шривт на маленьких мне тоже не нравится, плохо читается. И наклейки, я думаю, должны быть у всех одинаковые. Нужно остановиться на одном варианте, чтоб подходил всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока львов оставить в правильных пропорциях (жирненьких :rolleyes: ), и наверно низя разворачивать, должны в лево смотреть и можно одного с боку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за львов, эмблема нужна. Шривт на маленьких мне тоже не нравится, плохо читается. И наклейки, я думаю, должны быть у всех одинаковые. Нужно остановиться на одном варианте, чтоб подходил всем.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.. просто влево мне кажитсо будит ни очень. наклейка длинная

В целом нормально, только вот как оно будит смотреться в натуре, и какие габариты наклейки?

Мот сделай одну пробную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то выкладывал фотки на своей тачке, как оно показано. На собрании отдал кому-то наклейку просто белую, но львы смотрят друг на друга.. Кому наклейку дал... выложи как смотрится белая на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

львы должны быть абавязкова (этоже всётаки символ этих авто), и лично на мой взгляд, лучше смотрится когда они смотрят друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто там художничает. Чтоб не мучались с подбором шрифта рекомендую использовать этот http://www.myfonts.com/WhatTheFont/forum/v...?threadid=10424 (Castle T Bold)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Зачотная", :rolleyes: , может Там как нибудь купить и не парится?? Ведь выдержанно и аккуратно, думаю и с качеством нормально.

Ramsesus Дата Сегодня, 17:13

Я уже где-то выкладывал фотки на своей тачке, как оно показано. На собрании отдал кому-то наклейку просто белую, но львы смотрят друг на друга.. Кому наклейку дал... выложи как смотрится белая на стекле.

Мне давал, я два дня с ней гонял, тока с пленкой по верху :( , потом понял что это больше на АНТИРЕКЛАМУ ПОХОЖЕ, прилепил свой макет :lol: , а ту в низ перецепил http://peugeot-club.by/board/uploads/month...64364_thumb.jpg чуть чуть видна, чессна - неочень.

По городу смотрел разные, наверно из нутри всетаки лучше, и небольшую, ТО что я прицепил (на фотке, см выше) из салона даже невидно, даже в зеркало. Место удачное, а 406 внизу было бы в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзмеР наклейки в данном случае, чем меньше ( в разумных пределах) тем лучше, по себе заметил, что маленькую хочется прочитать, а большую и так видно и уже интереса нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снизу надпись на всю ширину наклейки "www.peugeot-club.by", а справа - лев симетричный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снизу надпись на всю ширину наклейки "www.peugeot-club.by", а справа - лев симетричный

Поддерживаю, тока давайте БЕЗ СПРАВА ЛЕВ, будет точно выглядеть как этикетка водки смирнофф :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, честно говоря не очень понимаю всестороннего восторга от наклеки Пежо.. Согласен классная, тока вот нам не совсем это нада.. все-таки нужен имеено наклейка клуба. Это раз. по поводу и снизу надпись, то на мой взгляд получится масло масленное... и так понятно что не авди и не бимеве. предлагаю остановиться тока на урле + львы(лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...