Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

За первый вариант. Нечего тут ждать. Сегодня провожаем Старый Старый год, а там, в первый день Старого Нового, можно и встретится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

За первый вариант. Нечего тут ждать. Сегодня провожаем Старый Старый год, а там, в первый день Старого Нового, можно и встретится )))

 

Значит, завтра в 18:00 встречаемся! Вот тема для обсуждения повестки встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Надо на сервис загнать, думаю в понедельник, что бы оценили масштабы вложений. 
А так, сегодня катался часа 3, ниче не скрипит, Мне ж сильно гонять низя. Я ж неопытный водятел.
Стёклышко переднее все-таки скорее всего надо будет с заменой. по электрике тоже сигналка странно себя ведет как-то. Днем закрывала двери через раз, вечером все стало нормально. 
Машинка резвая. прям вот не может она медленно ехать. 
Тормоза цепкие. чуток нажал - уже машина стоит. Но тут привыкнуть надо скорее всего.

А так - спрашивайте. отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте ситроенщика ) Я все-таки её купил.

Огонёк смотрится в красном цвете  :cool2:

Зимой на цепкие тормоза не надейся. Катайся не спеша на  коробке да и все :)

У него автомат  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рому  (POMAH) с Днем Рождения!!! :shar:  Крепкого тебе здоровья, хорошего настроения, продвижения на службе и благополучия во всем. Будь таким же активным и компанейским пежо-клубнем!!!!  :cool2:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома. С ДР! Чтоб все было спокойно и зебест!


ПЫСЫ: Рома... кстати... "Сегодня, отмечается Всемирный день «The Beatles», самой популярной музыкальной группы всех времен и народов. 16 января 1957 года в Ливерпуле начали свой путь к славе тогда еще никому не известные трое молодых музыкантов - Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Они добились славы и успеха."

 

ну ты понял к чему это я))) :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, с Днём рождения тебя! Пусть исполняются все твои желания, мечты и планы! Пусть не подводит здоровье! Пусть в дома царит любовь и счастье, а окружают тебя только хорошие люди и верные друзья!!! И ещё - множества новых клубных свершений!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, с днем рождения тебя! Счастья, позитива, реализации задуманного! Береги себя и почаще появляйся в обществе небезразличных людей))) Служба службой, но про себя не надо забывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...