Перейти к содержанию

Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления


Рекомендуемые сообщения

вот вам в помощьhttp://i057.radikal....a9bf741e753.jpg

Вопрос знатокам! Можно ли установить простой перекидкой дисплей как на фото, если установлен маленький цветной в рамку с большим окном наполовину закрытым? Машинка рессталинг 2005г. Если простой перекидкой нельзя, то как можно? Заранее спасибо откликнувшимся.
саша цитрин плотно занимался этим вопросом..но втеме все расписано.. Изменено пользователем slonenok1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

поставил я куллер и дырок насверлил...но мне это не помогло(((наверное уже ничего не сделаешь))

Изменено пользователем Сергей111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил я куллер и дырок насверлил...но мне это не помогло(((наверное уже ничего не сделаешь))

толк от кулера есть но небольшой, к примеру летом когда ездил долго в машине то дисплей затекал и показаний моментального расхода видно небыло, после того как кулер поставил то хоть цифры с раходом видны неидеально конечно но всетаки. А вообще нужно восстанавливать как описал Atom605, но есть риск что вообще дисплей работать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Машина Пежо 607, 2002 г.в. дорестайл, 2,2 HDi.

Вчера удалили FAP программно.

Сегодня в кучу сложился навигационный комп. Сначала при запуске машины на дисплее появилось половина изображения и белые полосы, а затем изображение исчезло и экран стал полностью белый.

Может кто сталкивался? Подскажите как исправить. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Дмитрий77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с экраном . на "холодную" отлично работает - чуть нагреется авто - сразу ничего не видно на нём . Подсказали достать дисплей - положить сверху него поролон - и про беду можно забыть . Пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с экраном . на "холодную" отлично работает - чуть нагреется авто - сразу ничего не видно на нём . Подсказали достать дисплей - положить сверху него поролон - и про беду можно забыть . Пробовал кто?

бред какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с экраном . на "холодную" отлично работает - чуть нагреется авто - сразу ничего не видно на нём . Подсказали достать дисплей - положить сверху него поролон - и про беду можно забыть . Пробовал кто?

бред какой то

я бы тоже так подумал , однако мне это говорил человек,который тоже имеет Пежо 607 , и у него БЫЛА такая же беда , пока он не сделал описанное мною выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Навигация здесь не причем. Проблема с блоком управления. Находиться за бардачком. снизу -справа. 4 разъема(желтый, синий. коричневый. черный)+ оптика сбоку.

Замена-не ремонтируются в 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

К ФАПу это не имеет никакого отношения.Еще вариант-загнулся экран. Проверить-замена на заведомо рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно все что хочешь впихнуть, чё та неслаживоется у меня в голове, так лучше уже пенопласт, ой ваще бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о придумал, вырезать на капоте воздухозаборник и подвести патрубок к экрану, во тема будет и сюнинг за одно :lol::lol::lol:

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с экраном . на "холодную" отлично работает - чуть нагреется авто - сразу ничего не видно на нём . Подсказали достать дисплей - положить сверху него поролон - и про беду можно забыть . Пробовал кто?

А подсвечиваться как он будет? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо, вопрос решился заменой блока управления дисплеем (160 у.е.)

Привет! Прочитал твою проблему, у меня наверное что-то подобное. Смотрел видео, а оно подвисло и экран погас. Потом заработал, но с тормозами. А теперь как бы пробует запуститься , но не может. Появилась надпись Application Fatal Error! Insert a SW-CD. Что делать? Может ещё кто подскажет. Изменено пользователем Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сделай что просит экранчик, ясно ведь написано - Вставьте диск с софтом.

Переустановил. Всё равно при включении запускается нехотя (загорится-потухнет, и так несколько раз), а потом либо включится, либо выдаёт выше указаную надпись. И видео не идёт, хотя звук слышен. Изменено пользователем Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления умер. Замена

Наверное ещё не умер, но на подходе. Он как бы работает, только включается через минуты 2-3. А так всё кроме видео идёт, даже навигация. Что стоит замена, где взять и как ставить? И может проблема возникнуть из-за перепрошивки версии? Изменено пользователем Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.может кто подскаже проблема такая.купил на днях экран себе новый.у меня вообще машина без телефона а купил с машины с телефоном и вот как я его установил горит постоянно что телефон не подключен.может можно это как то заглушить?помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте всем. У меня 2001 года такая же проблем с дисплеем. Вчера сделал по способу geka. - результат еще хуже стало. Я еще прогрел контакты и поставил кулер.

У меня есть вопрос, может кто задавался вопросом вместо старого дисплея поставить б/у но цветной? Если кто пробовал расскажите о результате?

Изменено пользователем Яygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Citrin вроде как делал себе. Дофига делов там с заменой.

Изменено пользователем Сёма 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. У меня 2001 года такая же проблем с дисплеем. Вчера сделал по способу geka. - результат еще хуже стало. Я еще прогрел контакты и поставил кулер.

У меня есть вопрос, может кто задавался вопросом вместо старого дисплея поставить б/у но цветной? Если кто пробовал расскажите о результате?

607-Замена дисплея (монохром на цвет) Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу найти дисплей,практически везде спрашивал,мой совсем здох и теперь даже радио не работает. Может у кого есть хотя бы подсевший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления
×
×
  • Создать...