Перейти к содержанию

8-10 июля 2011 - StOOrm ИСЛОЧИ!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Не успели мы уехать с Дубровского, как я услышала вопросы: Фея, когда же следующий выезд будет!?!?

Так вот, я решила, что в этот раз нужно освоить какое-нить новенькое местечко недалеко от Минска. :rolleyes:


Остановилась на реке Ислочь:
река в Минской и Гродненской областях, левый приток Березины (бассейн Немана).Ислочь – одна из немногих рек в Беларуси, в которой водится форель ручьевая. Лесные массивы по обеим сторонам реки, живописность и быстрое течение привлекают туристов.

Вот и я решила, что пора нам штурмануть эту реку!



Побывала на примерном месте дислокации.Будем штурмовать не совсем Ислочь, но вода там есть :D

Ликуйте! Выезд состоится 8—10 июля :Mauridia_21: ! Как и всегда, выезд намечается в пятницу вечером, и до воскресенья день-вечер. Можно ехать не на три дня, а например, подъехать в субботу и тусить до воскресенья, короче решать Вам, но судя по тому, как у меня разрывается аська и личка то, кто ездит в такие выезды, ни капельки не жалеет и такое событие пропускать не стоит! :smoke:

СБОР!!! В 19.00 в пт 08.07.11 на заправке, которая на выезде из Минска по Гродненской трассе! ВЫЕЗД!!!!!!!!!!!!! В 19.15!


И так! Сумма: 60.000 бел. руб. на 3 дня (пт - 20.000, сб - 30.000, вск - 10.000) Это без спиртного! На водку сбор денег отдельно, другие спиртные напитки каждый покупает сам себе. Сбор денег и обсуждение поездки будет происходить в среду 06.07.11 в 19.00 на парковке Ледового Дворца ст.м. Спортивная. Если кто-то не может туда приехать в это время, или не удобно место, то звоните мне - договоримся! ;)

З.Ы. В среду я там буду даже раньше

В меню входит:
пт вечер, ночь - холодные закуски, картошка в сметанном соусе, шашлык, огурцы, помидоры, салат из свеж. овощей
сб утро - чай (кофе не будет закупаться...кризис в стране :)), печенье, бутерброды с сыром, паштетом... суп, лаваш с сыром сулугуни помидорами и зеленью
сб обед - картошка, колбаски, салат из свежих овощей, огурцы, помидоры.
сб вечер, ночь - плов, св. овощи, холодные закуски, шашлыки
вск утро - чай, печенье, бутерброды с сыром, паштетом
вск обед - макароны по флотски...доедаем все, что не доели за эти дни :)

Меню написано очень кратко, по-ходу закупки будет что-то добавляться и редактироваться :) Написала для того, что бы ориентировались - примерно что будет...что бы потом не говорили, что не было овсянки на завтрак :D

Для поездки необходимо:
1. Дрова (необходимо много дров)
2. Вода (много)
3. Мангал – 3 шт
4. Шампуры
5. Решетка – 3 шт
6. Лопатка
7. Топор
8. Газеты для розжига
9. Котелок (чем больше, тем лучше)
10. Казан
11. Ножи и досточки
12. Столы
13. Стулья или лавки
14. Увеселительные игры (типО бадминтон, волейбольный мяч)
15. Терка
16. Черпак

Список, возможно, будет редактироваться, так что следите за изменениями.

Ну, палатки и прочую атрибутику, типО матраса, подушек и одеял – каждый ищет сам себе. :ad:

От тех кто едет, требуется отписаться в теме – ник; если берете с собой кого-то, то кол-во человек (но по разумным соображениям, это не должно быть больше 2-х), на сколько дней едете с указанием дат, а также огромная просьба отписаться - кто что может взять из перечисленного списка выше.

Список участников штурма:
1. FEYA - 3 дня
2. Фифаня - 3 дня
3. Fargul + 1 - 3 дня
4. Glamourka - 2 дня (пт,сб) (кухонная утварь)
5. Makcum_Storm - 3 дня (Мангал, шампурЫ, черпак, мяч волейбольный, гитара, нож, доска, вилы, ложка, лопата, топор)
6. kitty - 2 дня (сб, вск)
7. D-G и Света - 3 дня (дрова, казан, нож, досточка)
8. Миша (raxit) + Наташа - 3 дня (столики, удлинитель, бадминтон, топор, котелок, мангал, решётка, лопата)
9. Мази и Кролик +2 - 3 дня
10. Командор - 2 дня (пт, сб)
11. Виталик - 2 дня (пт, сб)
12. nrc_shadow - 2 дня (пт,сб)
13. HBmouse +1 - 3 дня (решетка, котелок)
14. Nika + Steel - 3 дня
15. Дмитрий Сергеевич - 3 дня
16. Алексей - 2 с уточнением (пт, сб утро)
17. Vega - 3 дня
18. Стрелок - 3 дня
19. Felt - 3 дня (газ. плитка, котелок с крышкой)
20. Натик 8008 - 2 дня (сб, вск)
21. Машер - 3 дня
22. Пергалет+Оля - 3 дня


ХВОТОГРАХВИИ со ШТУРМА ТУТ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение


(если у кого еще чего есть - приносите Балдерсу! Разместю!) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поеду! На сколько дней пока не знаю. Зависит от сложности ремонта моей машинки. К среде уточню. Могу взять все, что касается кухонной утвари - ножи, досточки, кастрюльки или еще чего как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Дня ...- Палатка;- Мангал + шампурЫ;- Черпак;- Мяч волейбольный;- Гитара;- Нож, доска, вилы, ложка;- Лопата;- Топор;- .........................................

Изменено пользователем Makcum_Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька мы на 3 дня :rolleyes: дров немного постараюсь привезти, казан тоже поищу,точно есть решетка, ножи и досточка :D

Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как всегда. Зазывала на 15-е я согласился, "а тут бац, вторая смена...". :(Ну ниче, повеселитесь там и за меня. А я на "славянский базар" за вас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как всегда. Зазывала на 15-е я согласился, "а тут бац, вторая смена...". :(Ну ниче, повеселитесь там и за меня. А я на "славянский базар" за вас посмотрю.

Фтопку это шоу!!! На природу давай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно и нас на три дня пиши. Имеется столик, 4 стула, решетка, шампуры, котелок (посмотрю), газеты Советская Белорусия (валом, даже дров можно не брать), так, что еще, ну там нож, досточки это понятно, палатку, спальники у D-G заберу :rolleyes::lol:Ну вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно и нас на три дня пиши. Имеется столик, 4 стула, решетка, шампуры, котелок (посмотрю), газеты Советская Белорусия (валом, даже дров можно не брать), так, что еще, ну там нож, досточки это понятно, палатку, спальники у D-G заберу :rolleyes::lol:Ну вроде так.

я те заберу B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...быть или не быть (с) :ph34r:Кто был там...поведайте...

Тагиииииил !!! Тагил РУлит и разруливает ... Быть Обязательно ! с Наташей !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поеду! На сколько дней пока не знаю. Зависит от сложности ремонта моей машинки. К среде уточню. Могу взять все, что касается кухонной утвари - ножи, досточки, кастрюльки или еще чего как минимум.

Будем только рады!!! :) Жду уточнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как всегда. Зазывала на 15-е я согласился, "а тут бац, вторая смена...". :(Ну ниче, повеселитесь там и за меня. А я на "славянский базар" за вас посмотрю.

:ak: зазывала.... простите, толпа - против нее не попрешь :bk: Даже Фея :bh: Мы-то повеселимся, а вот ты сомневаюсь :P .... Ну,думаю, что не последний раз выезжаем ;) мот мы оттуда до 15 не уедем и ты попадешь еще на наш отрыв :D

могу дров вам наломать и надавать

Алексей, буду тебе за это очень благодарна!!!! :rolleyes:

ехать куда? карта проезда будет?

Будет, только позже, т.к. в пятницу утром поедет человек занимать место и вот тогда мы точнее узнаем место дислокации :)

хм

Ваня, не хмыкай мне тут! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, нас с Наташей добавь в список, а то Mazlay смотрит, что нас нет - вот и ломается

Изменено пользователем raxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в районе поворота на ивенец?клевое место. только прежде чем туда выезжать, необходимо пробить на доступность, т.к. там очень часто отмечаются различные корпоративы. Атлант-М там постоянно в первых числах июня на "Июньке". мало ли еще кто-то это место облюбовал. надо поинтересоваться у местных властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть ... с Наташей !

Вот это наврядли...

а то Mazlay смотрит, что нас нет - вот и ломается

ТАГИИИЛ )))))Короче...Толян...вписывай предварительно mazlay и rabbit 3дня Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь напоминать вот так как-то

:D :D :D Спасибо, конечно, но там не до форели обычно!)) Там в пт вечером некоторых уже можно вылавливать вместо форели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а че речку выбрали? и вообще кто место выбирал? вода и так не сахар, а на реке вообще ледяная будет! давайте озеро какое нибудьпиши меня на пятницу, в субботу скорее всего уехать придеться(хотя... хз, может и на 3 дня, ну то что буду стопиццот процентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...