Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Недавно закончились акции, когда получал больше денег, если нормально валишь. Теперь блин невозможно ездить на ис8, к примеру. Всё, что заработаешь на т34, сливается на более высокие уровни. Реально pay2win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще. Я так и ис4 покупал на кв1 катаясь и Федю и пр. Высокоуровневые у меня в ноль сча катаются. Купить за 6млн нереально . Продал ис8 купил ис4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на т34-85 привожу минимум 10, даже если ушатают. Но блин всё равно долго на ис7, к примеру, собирать :)Когда этот танк в бою, едешь более высоком уровне и сливаешь бабло, даже если ушатаешь.У меня самый минусный - т54. Если божить, то можно уйти в минус на 20-30 тыщ (и это без голды). А можно тихо отстояться и быть в лёгком плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яге100 без према можно по 20-25 тыщ за бой привозить :) Конечно при победе и если не ушатают)))

Так на яге дамаг ого )) Я на об.268 тоже при таком раскладе в нормальном плюсе. Если дамага от 3к и живой, то и при поражении в минус не уходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде какая-то акция была, 3 дня према? Нигде не нашёл описания. Если кто в курсе, в следующий раз пишите хоть тут что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чутка денег, может быстрее будет купить какой-то нормальный танк, чтобы на нём зарабатывать?

Есть что-то вроде Dicker max. Хоть и не люблю немцев... и ПТ тоже не люблю... а название у него пипец.. реально на нём зарабатывать?

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад он был просто "пипеац" :D . Стал чуть позади светляков и мочи все подряд. Квасу он тогда 87-90% здоровья сносил одним выстрелом. Квас, как правило, терял подвижность надолго. И пофиг в какое место стрелять. Мне очень Дед Макс нравился. Только фрагов на нем подбитых частенько мелочь пузатая подбирала (заряжает долго). И сам он ваншотится любой техникой. Мне все равно ОЧЕНЬ нравился.Чего теперь - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум привет , катаюсь в танки около года ник Ivan_Gomel и второй акк есть , техника : ТОПЫ ис7, е100, ягпзе100, гве100ангар обширный , КПД 1200 это по старой статистике... 55% на победу в клане на данный момент не состою , люблю покататься в нормальных ротах, так што можно скооперироваться и покататься вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Квасу он тогда 87-90% здоровья сносил одним выстрелом...

:D Хочешь сказать, что за выстрел дикер квасу 700хп сносил?! Только если подпалил, то поверю, но это уже случайность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикера купил как только он появился. Очень фановая ПТ. УВН просто замечательные. Урон и пробитие пушки позволяют вполне спокойно играть среди 8-ок. Минус только 1- полное отсутствие брониХочу ИС-6 и вот дилемма: задротить или задонатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется задротить чтоб заработать ис-6 это жестко: 600 тыс. опыта на 6-х лвл для всех существующих наций, +100 тыс. на японцах за месяц - это играть реально много надо. Как подсчитал JOVE по 2.6 часа в день, если снимаешь 1000 опыта за бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задонатить понятно (купил за реальные бабки и всё), а каким образом задротить хотиш?

Мне кажется задротить чтоб заработать ис-6 это жестко: 600 тыс. опыта на 6-х лвл для всех существующих наций, +100 тыс. на японцах за месяц - это играть реально много надо. Как подсчитал JOVE по 2.6 часа в день, если снимаешь 1000 опыта за бой.

И где такая оффициальная заявка есть? Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вообще. хоть в танки и не играю особо, отжалел вебманек когда-то давно, когда уже тип59 перестал продаваться (тогда продавался по акции) и купил и не парился/не парюсь.

сейчас играю 1-3 боя в день, и то, от случая к случаю. и если играю, то на типе, для удовольствия.

понравилось из ссылки, которую скинули выше:rolleyes:

Поддерживаю. Разработчики достали сухарик из кармана и поманили им перед носом у всех. Халявщики начнут с багровым лицом торчать 24 часа напролет у компа,потом набив лишь одну десятую намеченного опыта сползут с табурета,протрут сухие роговицы салфеточкой и скажут- нуЕГОна! 100% даю что те истинные джедаи,которые став инвалидами уложатся в срок и получат ХАЛЯВУ будут блевать при слове "вбой",закинут вот на год и уйдут в вартындр(он кстати подоспел).

Товарищи клюнувшие на приманку картофеля! Поймите с это НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ. ключевое слово каникулы. а значит куча школьников безруких и безглазых,с вечным модом на отключение миникарты и мозгов! Ребят,это будет эпик сливы,я вам обещаю. Волосы поседеют даже на заднице,уверяю вас,а что не поседеет будет выдрано в буйном порыве ненависти к этим...овощам. Вангую глобальные сливы стат,раш тт через вазелиновые поля и локальные тимкилы и тимдамаги.

По себе скажу что я разочаровался в технике выше 5 ур,ибо только на лоу левеле можно как то вытащить овощей. Тут конечно поспорят со мной но увы я не папко,силен лишь в песке. Всем советую забить на акцию,купить что нить низкого уровня и играть в удовольствие. Ибо настоящее удовольствие от победы,а победу можете принести только вы. И побольше гуляйте на свежем воздухе,ребят.

пс. отцы сводите семью на какое нить новогоднее представление) я так сам сделаю)

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мне кажется задротить чтоб заработать ис-6 это жестко: 600 тыс. опыта на 6-х лвл для всех существующих наций, +100 тыс. на японцах за месяц - это играть реально много надо. Как подсчитал JOVE по 2.6 часа в день, если снимаешь 1000 опыта за бой.

Ага, особенно радует что еще нужно купить японский прем танк. Тупая акция, чес слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк этот, как по мне, никакой. Ну не видел я, чтобы на ис-6 нагибали.

Интересная была бы акция - получить какой-нибудь танк высокого уровня без прокачки всего дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется задротить чтоб заработать ис-6 это жестко: 600 тыс. опыта на 6-х лвл для всех существующих наций, +100 тыс. на японцах за месяц - это играть реально много надо. Как подсчитал JOVE по 2.6 часа в день, если снимаешь 1000 опыта за бой.

Ага, особенно радует что еще нужно купить японский прем танк. Тупая акция, чес слово.

какой прем купить?Изображение Опыт набивать надо будет на япошке 6 лвл "Тип 61 Чи То".

З.Ы. Японский прем танчик -это 4 лвл и называется "Чи Ну Кай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Японский прем танчик -это 4 лвл и называется "Чи Ну Кай"

5-й левел, у меня в ангаре стоит, нормальный танк, интересней многих других премов 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Японский прем танчик -это 4 лвл и называется "Чи Ну Кай"

5-й левел, у меня в ангаре стоит, нормальный танк, интересней многих других премов 5.
а ну да 5 Изображение. Мне он не зашел. Черч советский и то по-лучше будет. Все ИМХО.

З.Ы. зашел к товарищу и прокатился пару боев на апнутом Льве. Хочу!!!! Башней можно торговать как и на амере Т34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с Левиком? Его ждет апгрейд? Круто, а то достал он меня.

1. Увеличивают БК до 80 снарядов2. УВН будет классный, можно башней торговать3. На борта +20 мм брони4. -2,5т весаВроде все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...