Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

А меня прямо во дворе зацепили, к сожалению наблюдала аварию из окна собственной квартиры. Вот так вот, не поставила машину разок на стоянку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прямо во дворе зацепили, к сожалению наблюдала аварию из окна собственной квартиры. Вот так вот, не поставила машину разок на стоянку :)

Танюш, хоть ничего серьёзного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на каску поставила мазда-пежика?

Конечно застраховала :) Только вот все равно теперь ремонтировать надо, к тому же не знаю, где хорошего мастера найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на стоянке рабочей 31.12.2009 служебной машиной капот попрямили. Так что новый год разочаровал.

Нет, это прошлый год просто так заканчивался. С подляной в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на каску поставила мазда-пежика?

Конечно застраховала :) Только вот все равно теперь ремонтировать надо, к тому же не знаю, где хорошего мастера найти.
Так ведь Макс Пыжик607 там как раз и работает (на мазде-холпи)... Ему звякни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TUT.BY обратился в ГАИ Фрунзенского РУВД. Инспектор по агитации и пропаганде Владимир Васильев прокомментировал происшествие:- Звонок поступил нам где-то без 20 минут шесть. На ул. Одинцова водитель на "Пежо 406", можно сказать, капитально прошелся по трем автомобилям: "Мазда 3", "Ситроен С5" и "Опель Астра". Их порядком раскидало от места, где они были припаркованы. Водитель с места происшествия скрылся. Материал дела передан в отдел розыска городской ГАИ.

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TUT.BY обратился в ГАИ Фрунзенского РУВД. Инспектор по агитации и пропаганде Владимир Васильев прокомментировал происшествие:- Звонок поступил нам где-то без 20 минут шесть. На ул. Одинцова водитель на "Пежо 406", можно сказать, капитально прошелся по трем автомобилям: "Мазда 3", "Ситроен С5" и "Опель Астра". Их порядком раскидало от места, где они были припаркованы. Водитель с места происшествия скрылся. Материал дела передан в отдел розыска городской ГАИ.

ссылка
каменты на тутбае жгут))))"Крепкая машина Пежо! Лев в год тигра силен неимоверно - один против трех, и ушел своим ходом! Проблема выбора следующего авто решена, пока растаможка не поднялась. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TUT.BY обратился в ГАИ Фрунзенского РУВД. Инспектор по агитации и пропаганде Владимир Васильев прокомментировал происшествие:- Звонок поступил нам где-то без 20 минут шесть. На ул. Одинцова водитель на "Пежо 406", можно сказать, капитально прошелся по трем автомобилям: "Мазда 3", "Ситроен С5" и "Опель Астра". Их порядком раскидало от места, где они были припаркованы. Водитель с места происшествия скрылся. Материал дела передан в отдел розыска городской ГАИ.

ссылка
Блина... а почему нету фото Пежо, интересно бы на нее глянуть :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каменты на тутбае жгут))))"Крепкая машина Пежо! Лев в год тигра силен неимоверно - один против трех, и ушел своим ходом! Проблема выбора следующего авто решена, пока растаможка не поднялась. "

Ты, Саня, не дочитал, наверное. Лев стоит на платной стоянке (его туда с места ДТП эвакуировали), так что своим ходом он не уехал. А было бы хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каменты на тутбае жгут))))"Крепкая машина Пежо! Лев в год тигра силен неимоверно - один против трех, и ушел своим ходом! Проблема выбора следующего авто решена, пока растаможка не поднялась. "

Ты, Саня, не дочитал, наверное. Лев стоит на платной стоянке (его туда с места ДТП эвакуировали), так что своим ходом он не уехал. А было бы хорошо....
так он просто скрылся, вот и пришлось эвакуировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каменты на тутбае жгут))))"Крепкая машина Пежо! Лев в год тигра силен неимоверно - один против трех, и ушел своим ходом! Проблема выбора следующего авто решена, пока растаможка не поднялась. "

Ты, Саня, не дочитал, наверное. Лев стоит на платной стоянке (его туда с места ДТП эвакуировали), так что своим ходом он не уехал. А было бы хорошо....
фоток все равно нету.но в любом случае - мазда в полное мясо, и заднее колесо опеля выглядит не ахти.пыжик же похоже еще куда-то отъехал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера утром как раз проезжала мимо этих друх машин...как раз возле проезжей части стояли.......Пыж, однако, дал....я думала, это они как-то между собой так...не разъехались....да, выглядело все жутковато..а еще и ранне утро было, темно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнулись во дворе. виноваты оба,на мой взгляд. он решил вызвать гаи, в итоге оказался виноват он. так что не летайте во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там писал про слабый металл пежо

эээх... встретился бы ты с моими жигулями 2108... :-)))) :D пока не отремонтировал, может проэкспериментируем ???? :P :P :Pзы: поздравляем с удачным нахождением виноватого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут дело не в вине кого-то я, предложил разъехаться без гаи. там парнишка хороший очень мне его машину жалко. пока ждали гаи, прибежало его родни много. как приехали гаишники, они начали говорить, что вообще он стоял, а я ехал около 40-50км. дпсник говорит, а,чем вы его скорость меряли? тут все замолчали. там, во дворе две полосы, фомально я ехал по своей, его заставлена была парковщиками, вот он и виноват. по по воду 2108, можно было и пободаться, если бы у меня был жигулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнулись во дворе.

Хм. "Стукнулись". Да вы, батенька, не "стнулись"! Вы, уважаемый, мягко говоря, уе...лись! И не хило так. Хорошо хоть "по вине" разобрались... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнулись во дворе.

Хм. "Столкнулись". Да вы, батенька, не "столкнулись"! Вы, уважаемый, мягко говоря, уе...лись! И не хило так. Хорошо хоть "по вине" разобрались... :mellow:
читай внимательней.... стукнулись... то бишь может он и подразумевал то оч ем ты говоришь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у мазды всегда кузов был очень слабеньким. Мягкая консервная банка. Да ещё и шумная.

Незнаю какая там мазда попалась,а вот у моих родителей мазда вот там крепкий кузов!Один раз зимой оди идиот на 80-ке перед папой резко по тармозам нажал!И папа естественно в опу въехал!У нас гоборит пластмассовый лопнул и на бампере на углу молдинг немного треснул!А у него опа стала короче на 20 см премерно!Даже стойки пошли!А у нас мазда старушка 626 87 г.в.!!!!!Да и по остольному мазда эта выносливее моего пыжа!Пежо и половино не видел того что я на мазде вытворял,а сыпится!Разница ровно в 10 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнулись - ёб..лисьСтолкнулись - уеб...ись

аффтар! пишы ишчо! :D

Незнаю какая там мазда попалась,а вот у моих родителей мазда вот там крепкий кузов!Один раз зимой оди идиот на 80-ке перед папой резко по тармозам нажал!И папа естественно в опу въехал!У нас гоборит пластмассовый лопнул и на бампере на углу молдинг немного треснул!А у него опа стала короче на 20 см премерно!Даже стойки пошли!А у нас мазда старушка 626 87 г.в.!!!!!Да и по остольному мазда эта выносливее моего пыжа!Пежо и половино не видел того что я на мазде вытворял,а сыпится!Разница ровно в 10 лет!

это ТА мазда, а не теперешняя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опыт российский, но, может быть, кому-то пригодится: http://digest.subscribe.ru/auto/advice/n177273307.html Кроме того, интересно: кто нибудь сталкивался с утерей товарной стоимости своего автоса? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни попал в дтп!Залудил в опу конкурентам!У меня треснула фальшь решётка,а у него перекосила крышку багажника да и вмятина хорошая как раз на ребре жёсткости!Машина рено меган сценик!Мне повезло что у меня бампера не было!А то повреждений была бы больше!

post-4855-1265364160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...