Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

НЕ так давно вышел новый STALKER Clear Sky. Вот с тех пор сдерживаю себя от покупки, иначе уйду в оффлайн пока не пройду. :P

Стало любопытно - Кто у нас в клубе во что играет? И как серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ так давно вышел новый STALKER Clear Sky. Вот с тех пор сдерживаю себя от покупки, иначе уйду в оффлайн пока не пройду. :P

Стало любопытно - Кто у нас в клубе во что играет? И как серьезно?

Sims2 и CivIII... Оооочень редко, раз в сто лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не играю. Появится какая новинка - побалуюсь и брошу :)Сейчас заинтересовался Fallout 3. Второй ещё в юности прошёл, ностальгия!А на работе хорошо заходит Zuma и прочие убивалки времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу Sacred 2... Не покупайте это, если вам нравились в свое время Дьябло, Nox, Сакред, Титан Квест, Loki и прочие игры этого жанра. Затягивает очень сильно и вытягивает все свободное время. Жду Diablo III :) p.s. люблю NFSU 1 и 2, там есть 206-й Чижик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ так давно вышел новый STALKER Clear Sky. Вот с тех пор сдерживаю себя от покупки, иначе уйду в оффлайн пока не пройду. :P Стало любопытно - Кто у нас в клубе во что играет? И как серьезно?

Ил-2 Забытые Сражения (заодно проверяю свои знания истории поршневой авиации тех времен), STALKER Clear Sky (пока, правда свои изменения внести не могу - ну не так это в STALKER было :unsure: ), ну и StarCraft BroodWar балуюсь иногда.P.S. Правда последнее время основная игра - собери пазл "Peugeot 306 XR" :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в контру по сети зашиваюсь, на столько реакция выработалась, бывает за рулюм удивляюсь, сознание уже сработало, а сам потом доганяешь, как быстро среагировал на возникшую ситуацию на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФС, старичек третий Варкрафт, но очень редко, уже больше чем пол года наверно не игрална работе за кофе чаем сигареткой довольно часто раскладываю виндовские пасьянсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непродвинутых нас уже двое...

ну зачем так сразу.... главное что с компом не на Вы.... а по поводу игр... Call of Duty (1.2.3.4) как говорится поиграл разок и больше не хочется.. так иногда если совсем никаких идей на провести время то беремся за старое (нфс, контра) задалбывает минут за 30-40.. а так, на работе пасьянсики, в обед форум, дома играю в Grand Prix 3 или 4 (симулятор formula 1)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непродвинутых нас уже двое...

Как бы и по возрасту мы ближе ;) Просто играть в игры на работе....Не могу себе позволить. А дома...после 23...просто лень :P ..Хотя иногда :rolleyes: ..Старший что ни будь да подкинет ...в комп конечно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю мало, могу похвастаться только следующим

полностью прошел Neverhood (и не один раз... ;)), Call of Duty, UO, 2...

HL2... жду с нетерпением третьего эпизода...

иногда гоняю в NFS, но мне по нраву больше MW...

все остальное (уже и не помню чего) давно и по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, не сдержался.... :( Купил сегодня STALKER Clear Sky. вот только отодвинул можно сказать клавиатуру, ппц :(

ну так терпереча качай патч, а то не надолго тебя хватит :lol: прошел уже давно. Assasin s Creed недавно. Жду Xenus Белое золото. А вообще - Герои 3 рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...