Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

так-с, походу заговор против уручья. всем буквы ЕХ выдают. возле моего дома машин 10 с такими буквами

Так....а на каком уручье ты живёшь???..я ставлю своего ПыЖе на стоянке ,водворе мало кода...ф мот кода и пересечёмся!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так....а на каком уручье ты живёшь???..я ставлю своего ПыЖе на стоянке ,водворе мало кода...ф мот кода и пересечёмся!!! ;)

так, тока давайте сразу.... пересекаться на встрече или еще где-нить, ну только пожалуйста не на дороге-а.... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас тут новенький. А номерочком сразу поделюсь :) 5740 АС-7, бардовый металлик, 406, дорестайл B) Примите в ваши ряды, пожалуйста :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так....а на каком уручье ты живёшь???..я ставлю своего ПыЖе на стоянке ,водворе мало кода...ф мот кода и пересечёмся!!! ;)

Я на 4-м живу. 206 5-ти дверка зеленый перламутр. Особые приметы - игрушки на задних пассажирских стеклах и блондинка за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас тут новенький. А номерочком сразу поделюсь :) 5740 АС-7, бардовый металлик, 406, дорестайл B) Примите в ваши ряды, пожалуйста :unsure:

добро пожаловать к нам. приезжай сегодня на встречу - познакомишься с основными участниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать к нам. приезжай сегодня на встречу - познакомишься с основными участниками

Обязательно! С Биркутом приеду, он мой сусед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 4-м живу. 206 5-ти дверка зеленый перламутр. Особые приметы - игрушки на задних пассажирских стеклах и блондинка за рулем

Ну а, я живу на 1-ом,Особые приметы- малюсенькие КэДы...с правого боку сзади...чёрный метаЛлИк !!! Если увидешь, то посигналь..О.К. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня блондинка в 307 жгла!!! при повороте направо возле СВУ (суворовское), в повороте обгоняла по встречке, вслед за "культурным" на бЭхе с номером 7777-__ 7 . Я собирался в крайний левый ряд и она тоже. Подставил бок, увернулась. Объехала три машины и воткнулась в ряд. Был бы в этой 307 мужчина :wub: я б ему такое кино устроил с погонями и перестрелками. Но 1блондинка, 2девушка и 3пежо - <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 белый 7777-..7$$$ отвалил !!! а зачем?

Я знаю этого на 206. Это мой начальник, а машина жены.И ничего он за это не платил. у него там подвязок куча.У него еще 605 есть, там номера 5555-..7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надоели красивые намера (т.к. при продаже даришь новому владельцу, или вообще теряешь), поэтому получил, что попалось и, как назло, хуже не придумаешь 2615 :angry: -7Буквы не пишу - позор, попозжа буду менять номера, ибо с такими буквами ездить немогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера при желании можно оставлять себе старые..тока сначала нужно купить новую машину, а после при постановке на транзиты старой перекидывать на новую.. у мну так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера при желании можно оставлять себе старые..тока сначала нужно купить новую машину, а после при постановке на транзиты старой перекидывать на новую.. у мну так!

незнаю как сегодня, но год назад нельзя было, я таким макаром потерял (подарил новому владельцу) 0069 ...-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на територии БелГИМа (около Орловской) видел синий 406-й седан ХХХХЕЕ-7 с наклейкой.Наклейка правда похоже из прошлых выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминать надо по наклейкам, если с наклейкой, то наш :) Наклейки можно заказать у меня :) Ведь правда не реклама :)

Слушайте где все наши днями мотаюсь по Минску и окресностям никого не вижу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте где все наши днями мотаюсь по Минску и окресностям никого не вижу!!!!!

Работают люди :) мотайся, когда все с работы едут... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодея возле 165 школы замечен серый 605 как у стила с наклейкой

А что за школа такая, гимназия? Там где фут. зал и басейн? Тогда я :) Я там бываю по вт. и пт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...