Перейти к содержанию

Мультиварка - у кого есть?

Оценить эту тему:


espio

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить, какие лучше. У людей вроде в основном редмонды, знакомые положительно отзываются, стоит ли смотреть на другие бренды? В общем, кто пользуется - посоветуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Почитай http://multivarka.org/faq , по личному опыту советую обратить внимание именно на мульти-скороварку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот такую покупал, только с керамической чашей.

Неплохой агрегат, все что пробовали делать-получилось вкусно.

http://catalog.onliner.by/redmond/rmcm70/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала были микроволновки, потом пароварки, потом аэрогрили, сейчас вот мода добралась до мультиварок, завтра придумают ещё что-то.

из всего этого списка нет только мультиварки, нет и не собираемся покупать.

может кто сможет внятно рассказать чем она лучше всех остальных девайсов, если есть остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни..кто нибудь пробывал пищу из деревенской печи?

мультяшница именно так и делает!!

гнать за особенностями по функциям не стОит..всё одно и тоже...только не берите Скарлет(гавно) и Рэдмонд(не оправданно дорого)..

вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов..

итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Парни..кто нибудь пробывал пищу из деревенской печи?

мультяшница именно так и делает!!

согласен..очень похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов..

итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!

а что кастрюли супы варить уже разучились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов..

итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!

а что кастрюли супы варить уже разучились?

я говорю про прогрЭс...можно и на костре суп сварить...

имхо:мне нравится мультяшка,НО и свет она тоже мотает...

РЕКТОРУ:данный предмет обихода создан облегчить задачу по приготовлению пищи...никак Шеф-Мастер_повара он не заменитИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарил супруге вот эту Моя ссылка Не нарадуемся. Действительно очень вкусно и натурально. Также очень большой плюс в том (это в частности я Ректору) - задал программу и ушел. Всё без тебя сделает. Не надо к этой кастрюльке на кухню бегать, перемешивать, огонь контролировать. А какое мясо с рыбой нежные. Плюс она (мультиварка) умеет пироги с яблоками печь. Совершенно не жалеем. А котлетки паровые - вообще.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Панасоник. Работает отлично. Все довольны.

А вообще, есть тема про выбор бытовой техники. Это камень в огород модераторов - можно было бы и перенести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

мне нравится мультяшка,НО и свет она тоже мотает...

Простейший пример : отварить кукурузу на эл. плите - около 2-х часов, в мульте - 15-20 минут..., электричества расходуется меньше! ) После пприобретения девайса плита используется для какого кампота, и когда нужна функция духовки...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение да всё понятно, что вещь как бэ оправдана и наверно в чем то полезна.

НО где всё ставить?? в наших милипиздрических кухнях, даже электрочайник {censored} претендует на жилплощадь..

не знаю но в 10м я уже 2 года не знаю куда микроволновку впереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, есть такое дело, ещё напрягает, что микровэлле - квадратная, а мультя - ука - круглая, никакого фэншуя.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

ДИМ ,НУ Я КАК БЭ ТОЖЕ НЕ рукоблудствую,но эта мультя реально выручает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пфилипс. Первое, второе, десерт - без проблем! Есть аэрогриль, но она рядом не стояла по функционалу. В ней только гриль и делать, всё остольное не то. Как то пробывал суп в гриле разогреть для эксперимента, так то что торчало сверху, то заикаться. начало, а вода холодная. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

аналогично, однако думаю своей подарить, чтоб не часами этим занималась... Или пусть ЭТИМ на выхи время своё экономит (а вот куда в 11м2 кухни поставить - пусть сама думаетИзображение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

Всегда любил готовить САМ, и когда был женат и после развода... купил СЕБЕ по акции в 5-м элементе вот такую: http://catalog.onliner.by/scarlett/ismc412s01/ хотя изначально планировал Редмонд, но почитав отзывы понял, что мне не принципиально переплчивать 400т за марку. Техникой доволен, готовит сама, по утрам кашу мне варит на завтрак, с вечера засыпал ингридиенты, таймер поставил и утром - вуаля!!! Еще прекрасно варит супы, вторые блюда получаются весьма вкусные, печет пироги шикарные. Функций и рецептов уйма!!! Короче - доволен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена первый месяц поигралась и все. теперь крайне редко готовит в ней. на газу дешевеле, быстрее и иногда вкуснее.

Я не готов отказаться от хрустящей корочке на курице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарил своей от такую http://catalog.onlin...dmond/rmcm4502/

все оч. укусна и она тоже ей довольна

У нас тоже такая. Тож всё нравится, тока в последнее время всё реже готовим в ней. Всё привычнее на плите или в духовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

Мультиварка "Клавдия" - незаменимый девайс для каждого мужчины :D

не знаю но в 10м я уже 2 года не знаю куда микроволновку впереть...

Такая же фигня ) Микроволновку повесил на кронштейны на стену, шиш ей а не жилплощадь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вся понятно. очердная на*не нужная игрушка на месяц два. не умеющая зажаривать продукты. с таким успехом и пароварка мультиварка.

правильная кухня, для тех у кого нет места

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...у меня норм зажаривается и курица, и мясо, и картошка. И хрустящая корочка имеется.

все верно, плюсанул... если есть режим жарки, то и корочка будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...