Перейти к содержанию

406. Стеклоподъемники. Блок управления. Дожим стёкол.


roma_v

Рекомендуемые сообщения

Как узнать, установлен ли штатно доводчик стекол?

В расшифровке вина не видел сей строчки.

вроде бы если буква А стоит на всех кнопках стеклоподъемника то дожимы есть, а если только на водительской то нет Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С понижением температуры правое стекло стало туго закрываться, летом тоже чувствовалось что туговато но не так. Может попробовать там что то смазать трос или еще что?Панель с двери легко снять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Водительский стеклоподьемник, опускается легко а поднимается по 3см. что бы поднять стекло приходится несколько раз нажимать кнопку. В чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сброшенных настройках стеклоподъемника к примеру.

А какие настройки в дорестайле могут быть, там же никакой электроники нет.?
поднимаешь и удерживаешь кнопку секунд 5.и он обучается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет телефон мастера по сткклоподъемникам?

Сломался водительский в пежо406 после рестайлинга. Моторчик крутился, тросик целый , но не ездило. Мне его сейчас сняли (поставили палку) ).

Изменено пользователем demeurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет телефон мастера по сткклоподъемникам?

Сломался водительский в пежо406 после рестайлинга. Моторчик крутился, тросик целый , но не ездило. Мне его сейчас сняли (поставили палку) ).

было уже в этой теме тыц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Изношенная шестеренка срезается, на ее место впаивается гайка с зубцами. На другой половине механизма гайкой таково же размера делается потай.После данной процедуры подъемник работает два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изношенная шестеренка срезается, на ее место впаивается гайка с зубцами. На другой половине механизма гайкой таково же размера делается потай.После данной процедуры подъемник работает два года.

А что из себя представляет "гайка с зубцами"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

вот и у меня сломалась шестерня. Где взять??? Может у кого есть донор??? Может кто менял из-за троса а шестерня осталась целой - куплю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Водительский подъёмник жутко пищит при открытии/закрытии. Разбирал всё, вроде нормально ездит при снятой панели - и не скрипит. Может ли быть дело в дверных картах? Смазывал силиконом всё, что можно было смазать - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Нужна помощь!!!Купил блок дожима,установил по схеме производителя блока,всё работает кроме вод.двери.Что делать? 2,0t 1998г

Изменено пользователем Семенцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поставил себе блок дожима стекол!Но вот проблемка-пассажирское и задние закрываются нормально,а водительское(если полностью открыто)в три захода!Может кто подскажет чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что за приблуда такая, киньте сцылкупочти на правах рекламы, я мог бы посмотреть схему, мот чего скажу

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за приблуда такая, киньте сцылкупочти на правах рекламы, я мог бы посмотреть схему, мот чего скажуhttp://goodluck.shop.by/7/412/261/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше он за 30-ку с установкой был....во вторых очень информативная сцылка, ладно ща загуглим название :)в третьих http://www.turbo.shop.by/191/199/2618/ тут дешевле чуть не в 2 раза

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше он за 30-ку с установкой был....во вторых очень информативная сцылка, ладно ща загуглим название :)в третьих http://www.turbo.shop.by/191/199/2618/ тут дешевле чуть не в 2 раза

я здесь и покупал, просто отправил что первое на яндексе попалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше он за 30-ку с установкой был....во вторых очень информативная сцылка, ладно ща загуглим название :)в третьих http://www.turbo.shop.by/191/199/2618/ тут дешевле чуть не в 2 раза

здесь на два стекла а у меня на 4-26у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подключал так:кр.чёрный и красный провода на постоянный +,чёрный-масса,бел.желтый-запускающий вход брал + с цз (на закрытие),желтый не использовал,остальные в разрыв между кнопкой и мотором (+ на подъём стекла) но с водительским стеклом это не прокатило!!!

post-18507-0-69972400-1341955580_thumb.j

post-18507-0-81802400-1341956012_thumb.j

Изменено пользователем Семенцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на водительской говорят "-" на закрытиеособенность пежо

может есть какой нибудь выход?
есть контакт хороших сигнальщиков. ставили на 406 рестайл 2003 года (с мультиплексом) приблуду за 30-40 баксов. подключали к штатной системе. работает без нареканий, правда с особенностью. закрывает сначала левую сторону потом заднее правое, потом переднее правое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда с особенностью. закрывает сначала левую сторону потом заднее правое, потом переднее правое.

наверное сделано что бы акум не садить сильно четырьмя моторчиками одновременно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...