Перейти к содержанию

Пежо 406. Запчасти. Подбор. Взаимозаменяемость. Что лучше.


BRAT

    Рекомендуемые сообщения

    №1 - post-2037-1243856374_thumb.jpg - с кондеем.№2 - post-2037-1243856427_thumb.jpg - без кондея.Хотелось бы уточнить какой должен стоять ролик, или если можете гляньте кто у себя в пыжике какой стоит ролик.У меня 406 2.0 HDi 90 л.с. 1999 г.в. с климой и кондеем, а ролик стоит как №2 :blink: , так выходит что стоит не тот ролик??? :lol::lol::lol:Ну и возможно у меня из-за этого и выскакивает это - "https://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=4335" :huh: ?????

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    406 2.0 HDi 90 л.с. 1999 г.в. с кондеемпохож на №2

    Вот и у меня стоит №2, а по каталогу показывает №1. Вот и возник вопрос что есть правильно, а что нет???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и у меня стоит №2, а по каталогу показывает №1. Вот и возник вопрос что есть правильно, а что нет???

    У меня на 110 л.с. стоит №1
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и выходит "косяк", мот ещё кто отпишется, что у кого стоит, а то по ходу должен №1 стоять, а стоит №2???Хотя я не один уже выходит такой :lol: :lol: :lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и у меня стоит №2, а по каталогу показывает №1. Вот и возник вопрос что есть правильно, а что нет???

    Виноват, стоит №1. Сори
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Всем привет.Не думал, что в наше рыночное время, будет сложно найти запчасть от казалось бы распространенной машины. В моем случае - это шланг заливной горловины топливного бака (пластиковый шланг от лючка бензобака к топливному баку).У меня Пежо 406 2000 г (рестайл); бензин 1,8; седан. Оказывается данный шланг у универсала и седана, бензина и дизеля отличаются. Я уже обзвонил полгорода в поиске этой запцацки.Единственная надежда - снять с аварийного авто.Если у кого есть - пишите или звоните по тел 80259090592.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Сиф звонил. Деталь тока под заказ. Ценник - совершенно неразумный. Б/у деталь стоит 35 у.е. На Сифе - 277 у.е.Так что пока СИФ не вариант.На экзисте щас смотрю.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...
    • 1 месяц спустя...

    всем привет!можект кто пробьёт где можно приобрести и стоимость защиты под двигатель ( пластик) и детали из пластмассы которая стоит с лева от педали сцепления её ещё называют "педаль отдыха", на неё ногу ставят левую, на ней крепится рычажок открытия капота. пожалуйста!у меня ни фига не получилось, пробовал через экзист и сервис бокс, здесь на форуме ссылки нашёл, наверно не умею пользоватся :unsure:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    "педаль отдыха", на неё ногу ставят левую, на ней крепится рычажок открытия капота.

    пожалуйста!

    Рефномер её-8274 C0

    Номер 1 на картинке

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    CITRIN спасибо по номеру нашёл.короче жара, цены мама не горюй, надо искать б/у, буду в Минске на малиновку пойду.а телефоны толковых разборок по 406 может кто подкинет?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самая редкая запчасть для 406 (дорестаил) - та, что мы с Citrinом так и не нашли - европеец БК.

    Кстати, может кто сталкивался, видел где-нить эту редкость?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самая редкая запчасть для 406 (дорестаил) - та, что мы с Citrinом так и не нашли - европеец БК.

    Кстати, может кто сталкивался, видел где-нить эту редкость?

    не бывает дисплеев европеец или англичанин

    они одинаковые

    просто в настройках меняешь, в чем показывать в Цельсии или фаренгейтах км или мили

    отличаются только тем, что шло с ним CD или кассетник был ченжер или нет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Самая редкая запчасть для 406 (дорестаил) - та, что мы с Citrinом так и не нашли - европеец БК.

    Кстати, может кто сталкивался, видел где-нить эту редкость?

    не бывает дисплеев европеец или англичанин

    они одинаковые

    просто в настройках меняешь, в чем показывать в Цельсии или фаренгейтах км или мили

    отличаются только тем, что шло с ним CD или кассетник был ченжер или нет

    Внимательно читай

    Или думаешь что мы тупим нереально :lol:

    Речь идет о дорестайле. Там были разные дисплеи

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Речь идет о дорестайле. Там были разные дисплеи

    у меня наверное глупый вопрос, но не получится ли в дорестайл подцепить рестайловый БК? или там произошла кардинальная смена проводки? буржуи ленивые и жадные, чтобы слишком много менять.

    З.Ы. у самого рестайл, дорестайла не видел.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Дело не в проводке, а в электрике.

    Рестайл-поменялось все.

    Конечно, при желании можно сделать все что угодно, но в этом случае-нет смысла.

    Как говорили сами французы- в рестайлинговую модель было внесено около 2,5 тыс. изменений по сранению с предыдущей.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    ×
    ×
    • Создать...