Перейти к содержанию

Пежо 406. Оптика. Передние фары. Задние фонари. Лампы. Ксенон. Электрокорректор. Регулировка света фар. Омыватель фар.


ByZoNe

Рекомендуемые сообщения

Предохранитель F35 в салоне из 12. Но он общий на оба корректора. На схеме сам узреешь, провод питания идет с этого предохранителя:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, подскажите если активировать через сервес кабель евро свет то как это будет работать , будет на заведенном авто гореть плижний свет и все габариты и подсветки или только ближний ?  и можно евро свет привязать к ручнику завел авто авто на ручнике отпустил ручку и свет загорелся ?

авто пежо 406 2002года мультиплекс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!. Подскажите кто знает чем отличается английская фара от европейской кроме стекла и разъемом на корректоре? Если конкретно, то лампочки становятся одинаково  или в какой-то развернуты под углом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ни чем. Пучок света формирует рассеиватель (стекло). И разъемы корректора, если не ошибаюсь, менялись при рестайлинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет,  можно ли где-то купить отдельно отражатель правой фары. или правая фара + стекло для левой?
И как визуально отличить европейку от англичанки?
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатель фары состоит из 3-х деталей. Купить можно по частям только битую. Визуально на глаз не отличишь. Если на отражателе стоит LL -левосторонняя левая, LR - левосторонняя правая, значит англия. Но это отлито большими буквами на корпусе отражателя и видно через фланец для установки ламп. По маркировке на табличке, поищи на нашем форуме, где-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатель фары состоит из 3-х деталей. Купить можно по частям только битую. Визуально на глаз не отличишь. Если на отражателе стоит LL -левосторонняя левая, LR - левосторонняя правая, значит англия. Но это отлито большими буквами на корпусе отражателя и видно через фланец для установки ламп. По маркировке на табличке, поищи на нашем форуме, где-то было.Спа

спасибо.

а есть ли тут те кто продаёт фары?

В своё время искал на малиновке и ждановичах - не было. только у одного была фара и та не на ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сразу извиняюсь за возможно наглый вопрос. Хочу к зиме улучшить свет фар Пежо 406 (рест). Что порекомендуете из варианта покупки новых лампочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сразу извиняюсь за возможно наглый вопрос. Хочу к зиме улучшить свет фар Пежо 406 (рест). Что порекомендуете из варианта покупки новых лампочек?

Что угодно, только не ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сразу извиняюсь за возможно наглый вопрос. Хочу к зиме улучшить свет фар Пежо 406 (рест). Что порекомендуете из варианта покупки новых лампочек?

Могу порекомендовать стоковые галогенки типа осрамовских )))

их вполне достаточно.

но если в кармене есть лишних $500-$2000 к на действительно хороший свет - может стоит сразу машину поменять к зиме :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал что кого - то не устраивают послерестайловые фары 406. А в непогодь, заметил, старое лобовое стекло раздражает больше (не догадался бы, если бы вынужденно не заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати господа !!!! Кому интересно, отражатели рестайленговых передних противотуманок подходят от Форда мондео 1

Сделал и все светицца как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

Я не ставил, но в клубе в нашем ставили. Где-то был фотоотчет. Продаются отдельно. Плюс линз в четком фокусе и возможности нормальной настройки света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет,может кто сталкивался,в ночное время когда фары включены включаю правый поворот загорается дальний свет,бывает моргает с поворотником,пежо 406 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости какая стрекоза DAV или DELPHI, у каждой свои болячки, у тебя похоже делфи, (кочерга поворотов глючит) гугли была тема я у себя тут описывал http://peugeot-club.by/board/topic/14262-307-problema-s-podrulevym/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Есть такая проблемка не горит ближний левый свет. Предохранители целые. Спасибо.

Машинка 406 2003 2.0 hdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть такая проблемка не горит ближний левый свет. Предохранители целые. Спасибо.

Машинка 406 2003 2.0 hdi

Для начала посмотри на этой страничке http://peugeot-club.by/board/topic/7380-406-elektrika/page-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Прочитал данный раздел и запутался. У меня левая фара ангичанка , хочу заменить разсеиватель и поставить от европейки . Это прокатит или нужно менять и отражатель ? Машина пежо 406 1.9 тд 1998 год дорестайл.

Изменено пользователем Vitaliy1207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...