Перейти к содержанию

406. Освещение салона. Подсветка козырька. Подсветка багажника. Не горит.


boetc

Рекомендуемые сообщения

Безполезно, БСИ способны ремонтировать только энтузисты, корпус не разборный. Предохранители будут целы, они находятся снаружи и легко меняются, после снятия левой панели. Из программ со схемами рекомендую скачать и установить "Shematigue", по своей найдешь все подробности, но и там схема БСИ, только коммутационная. Поставь выключатели в другое положение и не мучайся. Иногда такие вещи сами восстанавливаются, к примеру при перезагрузке БСИ, снятием клеммы аккумулятора читай здесь http://peugeot-club.by/board/topic/23860-607-bsi-problemy-resheniia/

А что означает "И программ у меня типа пежо лазер нету", Вы же sedre себе поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите, 406 рестайл

Проблема со светом в салоне и спереди и сзади.В положении открытой двери всё работает как надо.А вот если ставить на постоянный свет - не горит.Что может быть,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь наличие напряжения на 2 пине 4-х пинового разъема переключателя света в салоне, при вкл. зажигании. Кстати в этом положении свет горит только при включенном зажигании, а от дверей по команде БСИ, при выключенном. Если не будет напряжения, проверь 22 предохранитель в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не горит свет (спереди и сзади) в салоне когда дверь открыта, а в другом положении (постоянном) горит, че за беда? ток значит есть! пежо 406 2003

Вот такая же хрень. Как подсветка? Получилось решить проблему? У меня есть подозрение на работу BSI, но куда лезть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не горит свет (спереди и сзади) в салоне когда дверь открыта, а в другом положении (постоянном) горит, че за беда? ток значит есть! пежо 406 2003

Вот такая же хрень. Как подсветка? Получилось решить проблему? У меня есть подозрение на работу BSI, но куда лезть не знаю.

 

если заменил лампочки на диоды, то понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не горит свет (спереди и сзади) в салоне когда дверь открыта, а в другом положении (постоянном) горит, че за беда? ток значит есть! пежо 406 2003

Вот такая же хрень. Как подсветка? Получилось решить проблему? У меня есть подозрение на работу BSI, но куда лезть не знаю.

 

если заменил лампочки на диоды, то понятно

 

Хмммм....да, заменил. С ними не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго дня!406,1998,132 л.с.,универсал,БСИ нет,VF38ERFVT80628208.Проблема следующая:

Не зажигается свет от передних дверей,задние работают.Слева у водителя под накладкой есть разъемы черный и коричневый.На коричневый приходит провод от концевика водит.двери 305+провод 3050,с другой половины разъема уходит только 3050.По схеме это провод на диод.Со стороны пассажира нашел блок плавного гашения света.Там 7 контактов:два с маркировкой 67хх-скорее всего блокировка двигателя,М 304-масса,300+301_плафоны,303-похоже на управление от концевиков,C12F и 25-питание.Вопроса 2:

1.Где этот гребаный диод?(Уже всю проводку перерыл)

2.Если 303 управление от концевиков,где точка соединения их проводов?Массы на концевиках проверил-норм

Спасибо за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем доброго дня! У меня Пежо 406, 1998г, 1.8i16v. Проблема со светом в салоне. Переключатели на плафонах стоят в положении загораться при открытии двери. При закрытых дверях оба плафона с включенным или выключенным зажиганием горят в полнакала и немного мерцают. Светодиодов нигде нет. Направьте пожалуйста куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...