Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мой сын сказал сегодня : ПАПА (7 месяцев)

Поздравляю! Вроде не так давно встречались, еще только собирался стать папой)))) Думаю, что еще пару лет и ребенок закончит свою мысль. "Папа, поедим к дяде Жене Коту на рыбалку!"))))

Вчера планировал лечь пораньше спать, но опять не вышло. По тв шли "Стиляги". 5 раз смотрю и не могу оторваться. Вроде и простой и сложный. И веселый и грустный. Наверное, в последнее время мало продуктов делается не по советам маркетологов и не под влиянием рыночных ожиданий. А тут чувствуется, что от души делали кино.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ужас сегодня на дороге! где-то час назад прямо на моих глазах на внешнем кольце крутануло 5 машин. блин это было страшно! тормазишь и не знаешь успееш ты или нет и крутанет тебя следо или нет! :ew::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера потерял свой смартфончик Изображениесвою родименькую нокиюИзображение

Макс новый:blink: А я тебе говорил, не пей, поменяй масло в машине;):lol: Ладно, не расстраивайся, может по весне найдешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец нашел и купил себе фаркоп на машину!!

Ура!!

Теперь осталось его поставить и копить денежку на дачу на колёсахИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем дача на колесах если обычная есть?

Ну как? Прицепил её, поехал в Ниццу или Канны, а потом можно всем друзьям рассказывать, что у тебя дача на "Лазурном берегу" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх ... сегодня Пежо отказалась принимать участие в чемпионате мира по гонкам на выносливость ... сново у Ауди не будет конкурентов в Лемане ...

Читать полностью.

Изменено пользователем gorets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал на работу, как обычо...еду никакого не трогаю...и тут ошибка загорается значек (!) и машинка на скользкой дороге, короче отрубаеццо ESP :rolleyes: Думаю бывает. глюк! Заглушил на светофоре, завел все нормально...еду дальше довольный :D Подбегает мужик стучит в стекло....мол у тебя колесо заденее спущено, как он в такой метеле и каше это увидел. Короче респект мужику :blink: В общем поставил запаску, на втором комлпекте дисков на лето, буду ставить датчики давления и пора уже купить насос B) Вот такое утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал на работу, как обычо...еду никакого не трогаю...и тут ошибка загорается значек (!) и машинка на скользкой дороге, короче отрубаеццо ESP :rolleyes: Думаю бывает. глюк! Заглушил на светофоре, завел все нормально...еду дальше довольный :D Подбегает мужик стучит в стекло....мол у тебя колесо заденее спущено, как он в такой метеле и каше это увидел. Короче респект мужику :blink: В общем поставил запаску, на втором комлпекте дисков на лето, буду ставить датчики давления и пора уже купить насос B) Вот такое утро!

если колесо пробито, насос тебе не поможет. т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...