Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

чем приклеить льва и буквы с цифрами, размещенные на задней крышке?

Если делать все аккуратно и не спеша, то на авторынках продается двухсторонняя клейкая лента, как раз для этих целей. Покупаешь и аккуратненько вырезаешь под каждую буковку. Обезжириваешь поверхность кузова и клеешь. Лучше всего клеится, если прогреть металл и букву (чуть-чуть)с лентой обычным феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите как снять доп. стоп-сигнал в 307 хетчбек 2003г.в. для замены лампочек.... 2 болта снимаю, потом не понять куда давить, по рпзному пробовал - не получается

прикорело просто, открутил и выдавил. смотри аккуратно может от старости пластмасса по краям отламаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Есть какая то беда!

Стала у жены плохо прогреваться авто, точнее из воздуховодов не идет горячий воздух, ставим на 28, а идет максимум 20-22....

Термостат меняли на новый Wahler 1 месяц назад...течей антифриза нигле нет...только что маслице из под ГБЦ подтекает....но ентот вопрос решу через пару недель...

В чем может быть трабла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем беда. передачи включаются хорошо. но вот если рычаг переместить в нейтральное положение между 3 и 4, и передвинуть в право(на включение 5 и задней)и отпустить, то он не возвращается обратно. соответственно снимать с 5 сложно. в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!! можно ли на 307.. на 17 литье всунуть 225 45 17 зима (стоит 205 50 17). спасиб

незнаю как на зад, но а перед цеплять будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Help ми плзт. Появились щелчки(примерно со стороны сцепления) при резком нажатии или отпускании газа(под нагрузкой),соответственно при переключении передач слышен щелчок(похож на лёгкий стук). Думал сначала, что двигатель шатает, и он стучит, но при резком торможении всё тихо.Что может быть? 

Изменено пользователем liroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста несколько вопросов! пежо 307sw hdi 1,6 2007г.

1.Можно ли отключить складывыющиеся зеркала с машины,или только через лексию?

2.Уровень масла в этой машине отображается?у меня показавает температуру масла.

3.Температура двигателя постоянно 80 гр,если стоять на холостых опускается ниже 70гр. (Пора менять термостат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста несколько вопросов! пежо 307sw hdi 1,6 2007г.

1.Можно ли отключить складывыющиеся зеркала с машины,или только через лексию?

2.Уровень масла в этой машине отображается?у меня показавает температуру масла.

3.Температура двигателя постоянно 80 гр,если стоять на холостых опускается ниже 70гр. (Пора менять термостат?)

1. только лексия, и не на всех 307 прокатывает, как вариант можно снять соответствующий предохранитель.

2. контролируется надписью -OIL OK- на одометре перед стартом.

3. вполне нормально, особенно если на улице холодно, а печка работает.

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем беда. передачи включаются хорошо. но вот если рычаг переместить в нейтральное положение между 3 и 4, и передвинуть в право(на включение 5 и задней)и отпустить, то он не возвращается обратно. соответственно снимать с 5 сложно. в чем может быть причина?

На самой коробке передач рычаг выбора передач (или как он там грамотно обзывается))) - подпружинен, из переднего и заднего по ходу машины положения пружина возвращает его в нейтральное, соответственно через тросик это передается и на рычаг в салоне. Но пружина в корпусе, так что без снятия коробки, пожалуй, не обойтись :( Хотя я сам полной разборкой не занимался, заметил это при лечении тросиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens SID801вопросики. какой расходомер лучше? (на фото1 или фото5) ЕГР залип в закрытом положении?

post-9223-0-14124300-1326615849_thumb.jp

post-9223-0-43401300-1326616082_thumb.jp

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеводы, как у кого утром переключаются передачи.. прошлой зимой не приморажевало кулису.. а счас... уууххх... хотя за бортом до 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,как на днях было утром -13, то сразу немного не хотя переключались (при прогреве автоса не более 5 мин), а до этого и в -10 вс? гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеводы, как у кого утром переключаются передачи.. прошлой зимой не приморажевало кулису.. а счас... уууххх... хотя за бортом до 9

Это не кулиса, примерзают тросики к защитному кожуху((( Лечится закачиванием шприцом масла, лучше силиконовой смазки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrokeZ Если это график двух расходомеров на одной машине - первый по ходу должен быть живее. Расход воздуха средний выше. Соответсвенно и ехать должна лучше.

ЕГР примерно одинаковый и судя по всему еще трохи живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrokeZ Если это график двух расходомеров на одной машине - первый по ходу должен быть живее. Расход воздуха средний выше. Соответсвенно и ехать должна лучше.

ЕГР примерно одинаковый и судя по всему еще трохи живой.

графики с одной машинки но с разными расходомерами (оба бу)

ЕГР судя по цифрам хоть и живой но не сильно открывается? (почему то)

а проблема в машинке такая - очень вырос расход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:1. Можно ли отключить функцию складывания зеркал при глушении? А то раскладываются потом через раз, мне оно не надо, разбирать лень....Как?2. Утром машина включает А/С (у меня климат контроль), не смотря на то, что вчера было включено ECO. Если заглушить автос на пару часов, то режим ECO не сбрасывается. Эта фича или поломка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. откючить можно, но только при помощи компьютера. Я на 407-й делаю так: приехал, сложил зеркала из салона, заглушил. После этого вышел, закрыл машину. И при следующем открывании зеркала не будут раскладываться (их можно разложить только кнопкой из салона). Так хоть можно прийти, открыть машину, завести, спокойно зеркала почистить и потом только разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:1. Можно ли отключить функцию складывания зеркал при глушении? А то раскладываются потом через раз, мне оно не надо, разбирать лень....Как?2. Утром машина включает А/С (у меня климат контроль), не смотря на то, что вчера было включено ECO. Если заглушить автос на пару часов, то режим ECO не сбрасывается. Эта фича или поломка?

Предположу, что данную функция можно отключить путем изъятия из цепи преждохранителя, либо разбором зеркала и отключением фишки моторчика складывания зеркал.Что касается ЕСО и А/С, то это как захочет твой Пыж. У меня раньше тоже постоянно включал А\С при включении зажигания, я его выключал сам, теперь он наверное понял, что включать А\С не надо и не включает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поменять масло в МКПП.При замене рекомендуется заменить уплотнительное колечко пробки проверки/слива масла.Облазил весь сервисбокс, но так и не нашел ентое колечко ((.Может кто подскажет где смотреть или его номер?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поменять тормозную жидкость.Необходимо ли что-либо прописывать в мозги после замены тормозной жидкости?Есть ли какие нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...