Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

1, БК был по заводу. надо искать, куда он подевался. или почему не переключается, или не туде тыркаете.2. можно. с дополнительного джойстика, который надо будет установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблема в кнопке, вернее в контактах, разобрал - контакт до штырька надавливающего не доходит, наверное обломился. Проводом коротил БК - переключает.Колхозить не фонтан, по форуму полазил кнопок тоже не найти, буду ездить так.В принципе он нафиг не нужен, но приятно когда все в машине работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера поменял на 307 1.6 бенз глушитель среднюю и заднюю часть. После замены глушитель начал работать более громко, особенно слышно из салона при наборе скорости и ещё при прогазовке стали происходить хлопки( выстреливание газов) ,типа как будто создаётся небольшое давление и потом оно выходит ,если держать обороты ровно, то такого нету. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера поменял на 307 1.6 бенз глушитель среднюю и заднюю часть. После замены глушитель начал работать более громко, особенно слышно из салона при наборе скорости и ещё при прогазовке стали происходить хлопки( выстреливание газов) ,типа как будто создаётся небольшое давление и потом оно выходит ,если держать обороты ровно, то такого нету. В чём может быть дело?

фиг его знает, может такие особенности неоригинальных выхлопных составляющих, ибо мы поменяли месяц назад заднюю банку - теперь всякие Эво и ВРиксы с0suT - у нас круче выхлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою заднюю банку отдавал на профилактику, когда отслайвался внешний слой. Мне обварили поверху листом, так супер! Как бы еще на пару лет однозначно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил клапан стеклоомывателя вместе с бочком, все собрал, залил омывайки целый бочек. Слышно, что моторчик работает, но не хочет что то качать! Минуту-две мучал, чтобы полилась вода на лобовое, так только пузырьки из форсунок появляются. Боюсь моторчик-насос уделать. Как то и раньше так было, довел жидкость до нуля, потом мучался. Так стараюсь омывайку всегда поддерживать в полном объеме.. У всех так насос омывателя долго пытается качать? Не очень это как-то хорошо..

Была такая же беда. Вчера поставил новый китайский насос. Поливает без задержки и напор не сравнить со старым оригиналом. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! 307 1.6 109 л.с., 2007 года, пробег 80000, предыдущий хозяин ремень ГРМ не менял.Надо ли при таком пробеге менять или ещё побегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какие лампочки используются в подсветке зеркала в козырьках?

Изменено пользователем Enforcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. А там лампа совсем другая. Достать не могу, глубоко сидит, нужен пинцет.

Но цоколь там с одной стороны только.

Изображение

Больше похоже на W5W.

Или даже W16W.

Изменено пользователем Enforcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с торца где-нибудь кто-нибудь реставрацию глушаков делает?

Думаю это реально, главное чтобы еще сама труба в норм состоянии была, что бы к ней прихватиться можно было. А вообще, лучше сразу сварщикам показывать. Будешь где в наших краях, то с хлопцем поговорить думаю можно было бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на W5W.Или даже W16W.

По сервисбоксу 12V-W1,2W . номер 6216 C6Смотрел по своему авто. рестайл. Нарисовано действительно как С5W. Но это ж все схематично.... Изменено пользователем _Denis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по сервисбоксу по крайней мере нарисована как C5W, но написано 3W, уже даже хочется залезть посмотреть какая на самом деле стоит.post-21574-0-62425400-1377777182_thumb.jА у тебя действительно как W5W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с торца где-нибудь кто-нибудь реставрацию глушаков делает?

Думаю это реально, главное чтобы еще сама труба в норм состоянии была, что бы к ней прихватиться можно было. А вообще, лучше сразу сварщикам показывать. Будешь где в наших краях, то с хлопцем поговорить думаю можно было бы ;)
Труба вся в отличном состоянии, только прогорела дырка возле трубы на входе. Жалко. отличная банка Имасаф из Италии. Диаметр дыры где-то 15 см.Правда стоит уже глушак Феррозовский, но кто знает что отходит больше? Изменено пользователем Gigabait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь мимо проезжать, оставь, дам хлопцам на халтуру) Будет запасным вариантом.

Изменено пользователем tirlik-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь мимо проезжать, оставь, дам хлопцам на халтуру) Будет запасным вариантом.

Боюсь, как бы не сгнил, пока установленный будет выполять свои функции... Изменено пользователем Gigabait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Кроме как варианта с пробитой головой ничего и нет. Но тогда вместе с соляркой в антифриз и газы должны идти.

Газы пошли через примерно неделю езды по СТО. Сразу и много.На СТО не могут снять форсунки, голову соответственно тоже. Может, есть какие мастера толковые по форсункам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил чехлы (Пыж 307) универсальные. А сейчас думаю - подушки в сиденьях, если выстрелят (не дай бог) то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил чехлы (Пыж 307) универсальные. А сейчас думаю - подушки в сиденьях, если выстрелят (не дай бог) то что будет?

Я после натягивания прорезал по кругу чуть меньшим размером и отвёрткой аккуратно затолкал под корпус подушки и проклеил, т.к. вытягивается после сидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...