Перейти к содержанию

Пежо 307. Центральный замок. Сигнализация. Пульт ДУ. Замки дверей


Гость CatBayun

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл свой первый автомобиль - Peugeot 307 SW, но к сожалению в комплекте был только один чип-ключ с дистанционным управлением центральным замком. Где в Минске можно сделать дубликат ключа, не обязательно с дистанцией, и сколько по времени и по финансам это потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приобрёл свой первый автомобиль - Peugeot 307 SW, но к сожалению в комплекте был только один чип-ключ с дистанционным управлением центральным замком. Где в Минске можно сделать дубликат ключа, не обязательно с дистанцией, и сколько по времени и по финансам это потянет?

На авторынке в Малиновке, стоимость от 100 тыс. рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авторынке в Малиновке, стоимость от 100 тыс. рублей

ТОчно. Я тоже спрашивала на свой 306-й. Сказали тысяч 90, но это только "чтоб машину заводил". Полноценный только на Пежо сервисе и думаю ценник там на порядок больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл свой первый автомобиль - Peugeot 307 SW, но к сожалению в комплекте был только один чип-ключ с дистанционным управлением центральным замком. Где в Минске можно сделать дубликат ключа, не обязательно с дистанцией, и сколько по времени и по финансам это потянет?

На Логойском тракте маг.Евроавто. в левом крыле толковый мастер. Делает все,что связанно с замками и ключами. Может даже узнать код иммоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Машина закрылась с электронного ключа (чипа). Больше не открывается. До этого закрывалась-открывалась со 2-3 нажатия. Водительская дверь с центральныв замком повреждена, поэтому механически открыть машину тоже не могу. Пежо 307 SW 2005г.в. Что делать? Поменяла батарейку и безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

через раз открывается багажник, бывает так, что не открывается вообще, а бывает так, что дверь открывается сама по себе во время движения. Чистка, разборка и переборка ничего не дала. Можно ли заменить этот долбаный микрик на обычную, нефиксирующуюся кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заменить этот долбаный микрик на обычную, нефиксирующуюся кнопку?

а она там итак нефиксирующаяся.... если вточите другую - то зачет... мот модификация замка поможет? многим помогала и мне в том числе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, кроме самопроизвольного срабатывания. Бывало что и вообще открыть не мог. Разобрал все полностью, достал сам вот этот микрик, искал на радиорынке - аналогов хоть приблизительно чтобы была возможность примостырить - нет. Тогда напаял на кончик самой кнопочки микрика кусочек пластмасски. Вроде более-менее стало, но все равно жду пыжика такого же на разборе, вроде через неделю должен приехать. Была даже идея вывести кнопку отрывания в салон и врезать в сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще - модификация самого замка. Дешего и сердито и до конца жизни Пежо хватит! Если надо - помогу!

ну а поподробнее можно :) очень заинтересовало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще - модификация самого замка. Дешего и сердито и до конца жизни Пежо хватит! Если надо - помогу!

ну а поподробнее можно :) очень заинтересовало :)
Сам уже давно решил этот вопрос и многим помог. На некоторых форумах уже эта проблема обговорено до "дыр". ПРосто надо в замок вставить пружинку или некоторые вставляли резинку и ПОВЕРЬТЕ!!! это спасает и очень надежно. У микрика нет таких сил, чтобы отжимать кнопку, особенно, когда она становится "тяжелой" при налипании на нее кучи грязи!Боитесь сами - подъезжайте - расскажу, покажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, победил я это гав...о, микрику резиночка-пружинка не поможет, мой сдох окончательно и безповоротно. 50 уе отдавать за "его" в мои планы не входило, а купил я кнопочку за 2 тыщи бел. рублей(0,5 евро- для тех кто читать это будет за пределами РБ), она хитрая, без фиксации, и припаял к ней два проводочка.post-5688-1271362395,18_thumb.jpgИ приступил к разборке двери, аккуратненько снял накладочку с ручкиpost-5688-1271362759,42_thumb.jpgи вот что получилось. Затем снял обшивку багажника, предварительно открутив два шурупчика . Привожу вам фото самой обшивки, что бы ориентировались где находятся защёлкиpost-5688-1271362780,57_thumb.jpgИзнутри нужно головкой на 10 открутить две гаечки и снять фишку с враганарода-"микрика" post-5688-1271362943,1_thumb.jpgПрилагаю для сравнения пациентов :) , где кто ,думаю догадались.post-5688-1271363007,37_thumb.jpgНемного рассверлив корпус, вставляем саму кнопочку post-5688-1271363107,27_thumb.jpgя сделал так, закрепил всё живицей (полиэфирной смолой) со стекловолокном, подождал пока всё засохнет и обрезал лишнее.post-5688-1271363182,66_thumb.jpgДумаю порядок сборки не нужно описывать...теперь доволен, всё фунциклирует когда необходимо, а не по своей воле :) да, и ещё хотел накладочку на замок посадить на герметик, но не нашёл его, поезжу пока так и погляжу , мож и не нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Машинка пежо 307sw 2002 года hdi 107 л.с. стоит заводская сигналка, дожим стёкол есть, только датчика объёма нету. Решил поставить сигналку стороннюю , нашел умельца у себя в городе приехал он посмотрел сказал что на 307 уже цифровой сигнал и например шериф 910 поставить просто так нельзя надо специальный CAN модуль и он будет стоить около 100 плюс работы куча и т.д. Подскажите владельцы 307sw или просто 307 кто нибудь ставил себе сигналку и какую? Просто во дворе где стоит машина много детей которые бегают около машин да и хватает выпивших по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча и я решил эту проблему.

1. Разобрал обшивку задней двери.

2. Снял накладку с микриком и подсветкой номера.

3. Почистил от грязи, зачистил наждачкой контакты "папы" и "мамы", заложил медной пасты, притер и собрал.

4. Все посадил на герметик.

Пока проблем нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на днях буду ставить сигналку !! потом отпишусь....если ты ещё не поставил.....просто уже зеб..... вмятинки которые появляются откуда не возьмись...... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка пежо 307sw 2002 года hdi 107 л.с. стоит заводская сигналка, дожим стёкол есть, только датчика объёма нету.

Решил поставить сигналку стороннюю , нашел умельца у себя в городе приехал он посмотрел сказал что на 307 уже цифровой сигнал и например шериф 910 поставить просто так нельзя надо специальный CAN модуль и он будет стоить около 100 плюс работы куча и т.д.

Подскажите владельцы 307sw или просто 307 кто нибудь ставил себе сигналку и какую?

Просто во дворе где стоит машина много детей которые бегают около машин да и хватает выпивших по вечерам.

Тогда лучше каско...все вмятины и повреждения возместят ... да и не спасает сигналка ни от чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже фигня , только на Пежо 307SW 2003г. Перестал работать после снятия аккумулятора.

Поменял батарейку в блоке ключа-проработал 4-7 дней и опять я открываю только с дверного замка.Кто знает. что за бред и возможно ли где-нибудь поменять сам короб отключа, ато достался очень изношенный. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина закрылась с электронного ключа (чипа). Больше не открывается. До этого закрывалась-открывалась со 2-3 нажатия. Водительская дверь с центральныв замком повреждена, поэтому механически открыть машину тоже не могу. Пежо 307 SW 2005г.в. Что делать? Поменяла батарейку и безрезультатно.

Вам, в любом случае, надо сначала попасть в салон.

У меня таже фигня , только на Пежо 307SW 2003г. Перестал работать после снятия аккумулятора.

Поменял батарейку в блоке ключа-проработал 4-7 дней и опять я открываю только с дверного замка.

Кто знает. что за бред и возможно ли где-нибудь поменять сам короб отключа, ато достался очень изношенный. Спасибо

А у Вас, скорее всего, та же байда, что была у меня месяца 2 назад. Батарейку пульт выедал за неделю в 0!!! Подробно в лс или стукните в аську... 433488194

У меня таже фигня , только на Пежо 307SW 2003г. Перестал работать после снятия аккумулятора.

Вам - прописать ключ. Все есть в мануале! Изменено пользователем Gigabait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне недавно сигналку на машину.Что сказать, мастер который ставил в начале говорил что не проблема поставить и что обойдёт эту каншину или канмодуль.В итоге ставил он два дня, но установил.Когда забирал сказал что больше браться за пежо от 2002 года и выше не будет.:)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация была на 100% как описана в посте № 1 и посте № 5:

    [*]При смене батарейки, батарейка садилась за 2 недели. Кнопки в корпусе ключа раздолбаные.

    Проблему решил чисткой платы на которой распаяны элементы. Техническим спиртом! Аккуратно! Не водкой! После данной операции батарейка стала работать 6 месяцев.

    [*]Машину (307, 2001г. ,2.0 HDI) приехали с работы, поставили на сигналку, а утром она просто не снялась с сигналки. Смена батарейки ни к чему не привела.

    Проблема решилась загадкой. Прочистил плату, хотя на вид была чистой, купил новую батарейку. Вызвал мастера по вскрытию замков. Дверь водителя не открывалась ключом, и спец средствами. Аккуратно опустили заднее стекло, потом ручкой изнутри открыл дверь, сработала сигналка. А потом я просто нажал на снятие с сигнализации (кнопка В) и сигналка отключилась, завел машину, заглушил. Последовательно, не торопясь раз 5 поставил на сигналку и снял с сигналки.. Ключ даже не пытался заново привязать. Что интересно старая батарейка не была полностью разряжена выдавала напряжение 2.84V и при КЗ в течении 1 сек выдавала 0.3 ампера.

Вердикт:

    [*]Делаю замок чтобы открывался ключом.

    [*]Подумываю о втором ключе. На сервисе на 09.07.2001 сказали что ключ будет стоить 350т, 100% предоплаты и 6 недель ждать..

З.Ы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Gigabait за консультацию.

Изменено пользователем 4ort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...