Перейти к содержанию

Пежо 306. Кузов.Уход. Ремонт.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Под резиновым чехлом на стойке разъем. Все разъемы на защелках. У меня на 406 круглый, не нашел защелку с первого раза и сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Её нереа

49 минут назад, tozzz сказал:

Изнутри снимать пластиковую обшивку. Где-то уже обсуждалось.

Её нереально снять не открыв дверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tozzz сказал:

Боковые саморезы, по-моему, нужно таки выкрутить 

Это видимо проблематично будет

Аварийное 

открывание

багажника
Позволяет 

открыть 

крышку

багажника в случае неисправности
центрального 

электрического

замка: 
- откинуть задние сиденья, чтобы

получить 

доступ 

к 

рычагу,

расположенному 

внутри

багажника;

- вставить  в  отверстие  рычага

ключ 

зажигания, 

повернуть

рычаг 

и 

открыть 

крышку

багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь.У меня пыж 306 1996г. в кузове 5-дв.хэтч дорестайл.Нужно менять правую заднюю дверь.Вопрос?Подойдет ли от рестайла?Подойдет ли от седана,универсала?Всем спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2019 в 11:54, Стакан сказал:

Нужна помощь.У меня пыж 306 1996г. в кузове 5-дв.хэтч дорестайл.Нужно менять правую заднюю дверь.Вопрос?Подойдет ли от рестайла?Подойдет ли от седана,универсала?Всем спасибо!

 

Когда я на своем рестайле (седан, 1997 г) замял такую же дверь, мне от дорестайла встала как родная. Насколько я помню, до 2000-2001 форма дверей не менялась, надо только проверить расстояния между петлями дверей по вернтикали (на всякий пожарный).

Изменено пользователем Alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день может кто подсказать как в пежо 306 отличаются  крепления дверек. Знаю что есть на 2 болта и на 1, как я понял что у меня на два но до конца не уверен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@dx643 Ребята всем привет,нужна консультация,Peugeot 306 седан рест. 1997г -1999г,нужен бампер передний,найти проблематично именно тот который стоял ,подходит ли бампер по креплению с 1999г - 2001г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребят, не знаю в тему попал или нет, но на всякий случай. Может кто сталкивался с проблемой - на боковых дверях молдинги(уплотнители) наружные на стекла. 306 хэчбэк 1994 года 1.4 моно. Собственно вопрос - отличались ли сами молдинги от года к году и в зависимости от типа кузова? И, возможно, кто- нибудь ставил себе вообще от других авто? Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...